Перейти к содержанию
Авторизация  
BByaBrick

Покупка лицензии Майнкрафт на вторичном рынке.

Рекомендуемые сообщения

Варианты аккаунтов майнкрафт.

Внимательно читайте условия и отзывы по ссылкам!

 

7 руб

22 руб

50 руб

300 руб

 

Всё, что дешёво, это - с доступом только в лаунчер: вы сможете играть и менять ник, но не сможте менять почту и всякие секретные вопросы.

За 300р продавец обещает полный доступ к аккаунту. 

 

На официальном сайте аккаунт стоит ~1900р

 


 

Может кому-нибудь будет интересно. Раз уж сижу тут без дела, поведаю интересующимся историю о дешёвых лицензионных аккаунтах и что как работает. В продаже их несколько видов, начну с наиболее надежного к наименее защищенному.

 

           Покупка аккаунта у его хозяина.

После продажи он меняет свою почту на вашу и вот оно счастье, однако всегда можно сообщить тех.поддержке номер заказа с номером транзакции при покупке и они вернут аккаунт.

 

           Покупка аккаунта у продавца.

1) Самые ответственные продавцы добывают аккаунты по следующему рецепту. Для приготовления нужны: база любых электронных ящиков (можно и без паролей) и база типовых паролей. Два текстовых файлика закидываются в брут-программку, которая проверяет их на майнкрафт.нет и отбирает успешные совпадения, в результате которых продавец получает аккаунты. Некоторые их них с почтой, а некоторые без секретных вопросов. Остаётся лишь перепроверить их, отсортировать и выложить в магазин. Длительность пользования будет зависеть не от цены покупки аккаунта, а от скорости смены пароля хозяином, которая произойдёт после того, как он не сможет зайти, т.к. Вы уже юзаете его ник или его вовсе поменяли. Но: даже самый дешёвый аккаунт без возможности смены пароля, почты и скина ленивый продавец через несколько месяцев перепроверит на работоспособность и продаст кому-нибудь ещё. Соответственно увеличится время онлайна и смена пароля владельцем пройдёт ещё быстрее.

2) Матёрые продавцы закупают пачку левых гифт-кодов (такие есть), регистрируют новые акки с русской почтой (вроде мэил.ру или петя@хотмэил.ком) и городов как у вас или рядом. Да, Вы всё можете менять и устанавливать любые суперпароли и супервопросы, но Майкрософт не спит. Эти левые регистрации проверяются в момент установки очередного обновления и аккаунт блокируется, при попытках восстановления на Вашу почту ничего не придет.

            Я  рассказал о самых распространённых случаях. Ими пользуются такие продавцы как Мракк, ПраймСеллер и Димикей. Есть и более изощрённые методы добыци лицензии, но это уже совсем другая история!

 

            Благодарю за внимание! Роланд Дискейн. =)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты добавил инструкцию, как полностью приватизировать себе аккаунт, цены бы тебе не было!

Как думаешь, смены почты, пароля, ника и установки секретных вопросов хватит для такой полной приватизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, у тебя всё будет работать, но насколько долго, не берусь ответить. Предыдущая чистка таких вторичных аккаунтов произошла при выходе версии 1.9. Сейчас это может случиться при 1.10, как вариант. Остаётся лишь надеяться на лучшее.

 

Можно поинтересоваться у Дума, при какой версии он покупал своего мульта BByaDooM и работает ли он ещё?

 

Вторичные акки очень хороши до тех пор, пока игрок не закрепился на сервере, заблокировали и идёшь в магазин за следующим. =)

Изменено пользователем BrickRogers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Брик написал, что никакие пароли, вопросы и почты не дают гарантию сохранности акка, если владелец решит восстановить его, предъявив данные о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно: вторичный - это всё, что не на официальном сайте, даже, если это гифт, который мне дарили разрабы в личный кабинет в честь какого-то праздника, а я разыграл среди игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно: вторичный - это всё, что не на официальном сайте, даже, если это гифт, который мне дарили разрабы в личный кабинет в честь какого-то праздника, а я разыграл среди игроков.

 

Да действительно, теоретически ты можешь заявить, что у тебя украли гифт-код и тебе его заменят другим, заблокировав аккаунт игрока, который на нём играет.

 

Есть сайты, которые собирают статистику об игроке майнкрафта. Там можно узнать немножко больше о себе (буду благодарен, если кто подскажет другие). К сожалению, они не всегда корректно работают. Зато можно увидеть если первое имя в истории изменения при покупке. Если имя является бессмысленным набором цифр и букв, значит скорее всего аккаунт был создан при помощи гифт-кода. Создавать аккаунт обязательно, чтобы использовать приобретенный гифт, тем самым проверив его актуальность. И пока аккаунт работает, надо быстренько его продавать.

Расскажу историю аккаунта BrickRogers и моего Майнкрафта вцелом. А вдруг кому будет интересно. Так вот один знакомый программист как-то поведал мне ещё о бета-версии Майнкрафта. Игра впечатлила своей затеей и восьмибитной графикой, которую я ещё успел застать в школьные годы. Ностальгия вспыхнула и игру я начал рекомендовать знакомым и друзьям для детей. Детки подросли и насели на родителей с затеей поиграть на серверах с Ютуба. Нужны были лицензии, бесплатно или задёшево. Пару самых дешевых аккаунтов купил у европейцев, затем пару в разы дешевле на просторах СНГ. Все в течение месяца блокировались за исключением Брика. Пришел к выводу, что аккаунты можно бесплатно добыть и самому. Разобрался с программками и первые плоды не заставили себя долго ждать. Выдал двенадцатилетнему владельцу BrickRogers в обмен десяток рабочих аккаунтов. Затем показал ему как добывать новые. Каждый раз надо выискивать новые и новые базы электронных адресов, новые базы паролей. А с подорожанием игры пароли придумывают всё изощрённее или изощрённее. Благо, что пароли по-прежнему совпадают с распространёнными хеш-тегами и комбинациями цифр. Отдаляюсь от темы. Профиль BrickRogers был куплен у голландца за 2Евро в виде комбинации "Логин:Пароль". Пароль "random01" был уж слишком простым, однако всё было в порядке почти год. И вот несколько дней назад я не смог зайти. В ютубе нашёл видео, опубликованное 1,5месяца назад каким-то школьником под моим ником. Значит аккаунт пошёл в тираж и всё закончилось именно так, как я и описывал в первом посте темы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, где сейчас можно купить дешёвый аккаунт для игры на нашем сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XxSwitchBlade сказал:

День добры, у меня к вам вопрос Мой ник забанен, хотя я на вашем сервере ни разу не был! как такое могло произайти?

ник XxSwitchBlade

С ещё большей вероятностью - этот аккаунт вообще бесплатный и доступен всем желающим в инете.

Рекомендую зайти хотя бы приобрести аккаунт, например, на plati.ru - рублей за 5-10. Если нужна будет помощь, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

С ещё большей вероятностью - этот аккаунт вообще бесплатный и доступен всем желающим в инете.

Рекомендую зайти хотя бы приобрести аккаунт, например, на plati.ru - рублей за 5-10. Если нужна будет помощь, обращайся.

Вел, вот была у меня такая ситуация. Купил акк за 100 гривен (умножай на 2-3 для рублей). Через месяца 3 (не смотря на смену почты, пароля и тд) его отжали (видимо по транзакшн айди).
Насколько надежно покупать на таких сайтах? Например для мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Koto_Amatsukami сказал:

Насколько надежно покупать на таких сайтах?

Ни на сколько - как повезёт.

 

Только что, Koto_Amatsukami сказал:

Например для мультов.

Покупаешь за 5-10 рублей (доступ только к лаунчеру) и каждый раз, когда отнимают, пишешь гневный отзыв.

Проверено - на отзывы реагируют и пытаются исправить ситуацию = как минимум, не будешь тратить лишние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Ни на сколько - как повезёт.

 

Покупаешь за 5-10 рублей (доступ только к лаунчеру) и каждый раз, когда отнимают, пишешь гневный отзыв.

Проверено - на отзывы реагируют и пытаются исправить ситуацию = как минимум, не будешь тратить лишние деньги.

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А можно доверять ключам на сайтах?

Вот например продают не АК а ключи их можно брать взамен реальной лицензии?

Насколько это безопасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

28 минут назад, Zinthos1 сказал:

А можно доверять ключам на сайтах?

Вот например продают не АК а ключи их можно брать взамен реальной лицензии?

Насколько это безопасно?

Что такое ключи? Подарочные коды?

 

Имхо, ничему, кроме официального сайта доверять нельзя - всё на свой страх и риск. Попробуй поспрашивать других игроков о конкретных рекомендациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал ключ на стороннем сайте. Играю с ним уже около 5 лет. Насколько знаю, при краже аккаунта можно создавать запрос на возвращение его, требуется подтверждение совершения покупки, и ключ, вероятно, может сойти за доказательство

 

Вот только если ты покупаешь ключ у стороннего продавца, то его уже знаете вы оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Берешь ключ с неподтвержденной почтой, подтверждаешь свою, меняешь пароль. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BByaSmile сказал:

Берешь ключ с неподтвержденной почтой, подтверждаешь свою, меняешь пароль. Профит.

Есть какое-нибудь конкретное место, где их постоянно продают уже давно? Или надо искать самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Есть какое-нибудь конкретное место, где их постоянно продают уже давно? Или надо искать самому?

В любом магазине от ютуберов, но там дорого. Я приду домой и скину сайт, где можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

18 минут назад, BByaSmile сказал:

В любом магазине от ютуберов, но там дорого. Я приду домой и скину сайт, где можно взять.

Заранее спасибо!

Все ждём - мульты горят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Заранее спасибо!

Все ждём - мульты горят )

https://steame.ru/goods/1825510

Здесь норм, всего 8 рублей, но не очень надёжно, там секретные вопросы.

http://igrosell.ru/games/minecraft-premium-dostup-k-mojang-com-smena-dannyh

А здесь за 55 рублей отличный аккаунт я купил, можно сменить данные. Кстати, если надо, могу отдать один из своих аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я своего мульта брал тут: http://dimikey.com

Вроде, рублей за 30. Как видите, поменял там почту с чужой на свою, поставил свои секретные вопросы, поменял ник. 

Вроде ещё не отобрали.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

33 минуты назад, _MrDoom_ сказал:

Вроде ещё не отобрали.

Если те кто продают не забирают акк обратно, никто не застрахован от того, что истинный хозяин акка не заберёт его себе через тех поддержку. Тут игра на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, LastLife сказал:

Если те кто продают не забирают акк обратно, никто не застрахован от того, что истинный хозяин акка не заберёт его себе через тех поддержку. Тут игра на удачу.

Ну я имел в виду это. Когда заглядывал в данные аккаунта - было сказано, что акк покупали 3 года назад. =вряд ли уже восстановят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Было время баловался я с покупкой этих акков, и за 30 и за 200 руб. Все их рано или поздно блокировали. Может конечно мне не везло, но надоело все это, купил оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, все проблемы покупки игровых аккаунтов решаются с помощью плати.ру.

Всего за 20 рублей вы получаете возможность смены пароля, мейла, скина (мне так вообще повезло - владелец не заполнил ответы на секретные вопросы, думаю, это распространенная забывчивость).

 

Ну а в случае потери доступа к аккаунту, вступает в дело пожизненная гарантия обмена - безлошадным не остаться.

Изменено пользователем ElTiltus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×