Перейти к содержанию
  • Сервера майнкрафт


    MarkLeister

    index-hero-og.088fb7996b03.jpg

    Minecraft заслуженно принадлежит к категории самых популярных компьютерных игр. Численность поклонников во всём мире исчисляется миллионами человек. И эта цифра из года в год неизменно растёт. В самом простом понимании, Майнкрафт – это оригинальная компьютерная игра в инди-стиле с открытым миром, где есть увлекательный симулятор выживания.

     

    Сервера Майнкрафт для игры

    Вряд ли программист из Швеции Маркус Перссон мог догадываться, что его детище будет сверхпопулярна во всём мире. В настоящее время инди-песочница поддерживается большинством компьютерных и мобильных платформ. С развитием смартфонов всё большую популярность приобретают сервера Майнкрафт ПЕ. С их помощью вы можете играть в любимую инди-забаву на своём устройстве без особых проблем и усилий.

     

    realms-description-1.8c2cdb55f46c.pngТем более, всегда есть, что выбрать из существующих режимов:

    • Творческий. – Тут нет смерти. Игрок может разрушать любой блок одним ударом. Можно иметь доступ к любым предметам.
    • Приключенческий. – Тут игрок проходит специально созданные карты, где взаимодействие возможно, но не со всеми блоками и ресурсами.
    • Хардкор. – Практически ничем не отличается от выживания. Игрок может умереть только 1 раз.
    • Наблюдатель. – Тут при желании можно проходить сквозь стены.
    • Режим выживания. – Тут следует находить ценные ресурсы, из которых впоследствии можно крафтить нужные предметы и вещи. По ночам нужно обороняться от опасных хищников.

     

    minecraft-4ed33.jpgСервера Minecraft PE, равно как и сервера с мини играми, модами и донатом вполне предсказуемо пользуются большим спросом у геймеров – как у начинающих, так и умудрённых опытом. Только в Рунете количество специализированных ресурсов, где можно арендовать сервера для игры в любимую, постоянно увеличивается. Выбрать есть всегда из чего.

     

    Популярные версии Майнкрафта для мобильных телефонов и смартфонов 1.5, 1.8 и 1.11 оснащены всем необходимым функционалом, который позволит вам прочувствовать все плюсы этой всемирно известной компьютерной инди-игрушки. Стараниями разработчиков из корпорации Microsoft, которой принадлежат все права на игрушку, даже мобильная версия невероятно удобная и практичная.

     

     

    display_para_festa_minecraft_steve_e_seu_amigo_1012_1_20160817081927.jpgНа страницах нашего специализированного веб-портала, посвящённого Майнкрафту и всему, что, так или иначе, с ним связано, вы всегда сможете найти всю интересующую вас информацию. Все данные тщательно проверяются на предмет их правдивости.

    Автор обработки © @EChris_
    Автор статьи © @Admin



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

    Гость
    Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×