Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.01.2016 во всех областях

  1. 1 балл
    "!" - логическое НЕ в командах. "name=Doom" - имя Дум. "name=!Doom" - имя не Дум. Раз ему нужно сажать всех кроме себя, логично сделать своё имя исключением, а остальных в тюрьму.
  2. 1 балл
    Муть - да. Поэтому всё, что связано со сменой ника стоит дорого - 4 стека изумрудных блоков. Я не очень понял: сейчас ещё остались какие-то проблемы? Если да, то лучше озвучь их или продублируй в теме про смену ника. Ладно, дублирую еще раз: Был PsihoPAD13, стал PsihoPAD Нет доступа к личному защищенному сундуку, накопил достаточно блоков изумруда, лежат на виртуальном счете. Сдача опыта работает, песка душ работает, яиц работает, больше ничего не проверял - потому что не знаю, что еще есть В ячейке удалил "13" - должно работать. Оплату снял - поэтому, если чё ещё забыл и надо будет доделать, пиши со ссылкой на этот пост
  3. 1 балл
    Прошу наказать Дарта по всей строгости закона.
  4. 1 балл
    Суть всех этих ухищрений в том, что на сервере воровство не запрещено, но запрещёно и наказуемо грифферство. Что такое грифферство? Это поломка блоков. Какая поломка блоков считается грифферством любая = даже один блок. Как проверяется поломка блоков? Плагином-логгером. Как наказывается гриффер? Сажается в тюрьму и - либо исправляется и возмещает весь урон, либо банится. 1) может 2) да 3) возможно найти, но наказать невозможно (принципиально - см. ниже) - воровство, взаимодействие с сундуками, кнопками, нажимными плитами и т.д. - недоступная инфа для игроков. Подключайте свои рычаги, кнопки, судуки-ловушки и т.д. к охранным системам, которые будут телепортировать нарушителей в тюрьму - это основа игры на нашем сервере.
  5. 1 балл
    просто кек.Это было уже давно понятно))легальный вор, легальный грифер, даблы изумрудов, халявные инструменты, халявные терры, что еще нужно для "честной" игры. Одни обворовывают, другие нападают в верхнем мире... Действительно:"на усмотрение очень адекватной администрации". Ваша прозрачность, будет ли наказан беспредел на сервере? Если честно, я устала от троллинга со стороны Маска. Маск, обращаюсь к тебе: строительство спауна не твоя забота, строительство Кошкиного лукошка-аналогично. Я не принимала и не буду принимать ресурсы у тебя, я игнорировала и буду игнорировать тебя в чате, но любое твое обращение ко мне я буду расценивать как троллинг и выкладывать скрины в разборки. Вел, обращаюсь к тебе: я понимаю как важно тебе вывести изюм из оборота, но закрывая глаза на весь беспредел от Дани и Маска ты настраиваешь народ не только против себя, но и против сервера. Я понимаю, что тебе безразлично чужое мнение, но играть как-то не очень хочется, когда не только в аду, но и в верхнем мире приходится оглядываться, как бы горе-пвпшник не выстрелил тебе в спину, как это случилось вчера. Как же твои правила? Я считаю, что человеку, бывшему 3 раза в бане, нельзя вступать в пвп гильдию, тем более, что он продолжает нарушать правила. Даня, обращаюсь к тебе:умерь свой пыл. Ты приятный малый, когда не пытаешься доказать самому себе, что ты лучший. Ты пользуешься добротой девочек, вешаешь им лапшу на уши, потом тупо предаешь. Не по пацански это, но это твое личное дело. Ты нажил здесь себе много врагов, обвиняешь всех в предвзятом отношении. Но знаешь что странно? Даже новички к тебе начинают негативно относиться, может все таки пора пересмотреть свои поступки, может дело в тебе, а не в других? Может пора взрослеть?Хочу обратиться ко всем остальным: ребята, предлагаю обломать план тройки"Маск-Вел-Даня" по провокации игроков и выводу изюма из оборота. Включаем игнор, полный игнор, без привет, пока и как дела. Хотите высказаться, высказываемся во флуде или в аду при помощи меча и стрел), а в случае Дани и в обычном мире. Хотите отомстить-жмем кнопку на стойке Зевса и унижаем Даню молнией. Лучше потратить 128 изумруда и получить моральное удовлетворение, чем забомбить на несколько стеков) С любовью, ваша Ти))
  6. 1 балл
    1) Приплетать "оскорбление администрации" для формирования отрицательного образа оппонента - не нужно. Здесь решается судьба земли. 2) Практика сервера такова, что даже неотмеченная территория может кому-либо принадлежать. Достаточно отписаться в "Геополитике", что Даниэль и сделал. По праву первенства - территория принадлежит Даниэлю. Отдельно хочется сказать о том, что ты начал строиться не дождавшись одобрения администратора в теме "Геополитика". 3) Так как территория принадлежит Даниэлю, все убийства совершенные на ней - считаются законными: хозяин земель защищает имущество. Вывод: действия Даниэля обоснованны и законны; игрок kysirai самовольно предпринял попытку рейдорского захвата земли, за что и поплатился. Возможно, имеет смысл наказать последнего за несанкционированные действия, потраченное время и угрозу чужой собственности. P.s. минусить Блуза, несогласного с твоей точкой зрения, не нужно.
  7. 0 баллов
    Построив дом на незанятой никем территории. Объявился игрок с ником "DanielWolf" и начал качать права. После чего просто так и без какой либо этики убил меня сломав кровать. Заранее сообщаю что до этого инцидента я подал заявку на получение прав собственности этой территории. Собственно док-ва.
  8. -1 балл
    К сожалению, она занята Даниэлем и он предоставил доказательства.Попробуй подобрать другую терру. Вроде, норм ) Вроде, норм ) Маша, можно попросить тебя сделать скор та карты и обвести желаемую территорию?
  9. -1 балл
  10. -1 балл
    Эд, когда Бас покупал столько сот, через месяц раскрылось что покупка была на читерное бабло. Ну я как бы провожу аналогии, как и все +какое-то странное поведение в отношении Ордена! P.S. ещё больше стало странно твоё поведение, после возвращения Баса...
  11. -1 балл
    Уважаемые наши любимые тролли, в этой теме будут официальные обращения к вам, дабы не засорять форум и чат. С сегодняшнего дня я закрываю все свои заказы в Фонде. И повторяю, я буду стрелять без предупреждения в каждого лишнего человека на территории спауна. До окончания строительства это территория закреплена за мной и Хоффманом, а посему я имею полное право делать все выше сказанное.

×