Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.02.2017 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 2 балла
    1. Впервые нашёл сервер такого типа на просторах интернета, хотелось поиграть на сервере без привата и вайпов, как видите, меня заинтересовал этот проект. 2. Не совсем. Проблема в том, что я раньше, как и все новички не знал, как работает система, и вообще я не знал, что есть такие продвинутые сервера с собственным сайтом для регистрации. 3. Никаких, сразу всё понравилось 4. Первым попался этот сервер по параметрам, как в пункте №1, сейчас я считаю, что лучше сервера не найти. 5. По началу мне понравились гигантские постройки, я даже думал, что они все построены в креативе... 6. Ничего. 7. По мне так сервер должен быть стабильным и напоминать singleplayer, но чтобы у игрока была возможность показывать себя, как личность другим персонам. 8. Нормального общения и адекватности, школосервера хотят от тебя только одного: получить деньги... 9. В девятом пункте я решил добавить, что я бы хотел внести в этот проект: 1) несколько городов, которые будут находиться в холодных биомах. 2) помощь клану THI и городу Сабсидиуму в развитии. 3) постройка нескольких общественных построек (пока секрет) 4) развитие быстрого передвижения в обычном мире. 5) хотел бы иметь сотрудничество с @Rock_tea, @tichina, @BByaRean, @PAPATAPON, @JinenryokuFu, то-бишь одними из самых значительных и адекватных игроков сервера (ну и моими дальними знакомыми )
  3. 2 балла
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    1. откуда узнали о нашем сервере? Искал серверы, где можно поиграть. На MonitoringMinecraft.ru засветился этот. Стало интересно. 2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Да, мне было легко. 3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Потерялся на старте. Не знал что делать и куда бежать. Еще не было ясно можно ли занимать места без табличек и неотмеченные на карте, а так же можно ли занимать вроде как заброшенные структуры. Пока не утвердили выбранное место, было неспокойно. 4. почему именно к нам? Лицензия. Без лишних модов. Понятные правила. Карта мира. 5. что больше всего понравилось? Карта мира вот прям вообще в тему. Кроме того, преварительно, понравилась атмосфера. =) 6. а что больше всего не понравилось сразу?? Ну такого нет. Боязно было куда-нить не туда шагнуть, чтоб в тюрьму не попасть. 7. каким должен быть сервер майнкрафт? По нраву. 8. чего вам не хватает на других серверах? На других не играл -- не проникся ими настолько, чтобы там начинать играть. 9. может, есть что ещё рассказать или отметить? Предлагаю рассмотреть вариант более подробного указания по территориям, что можно, а что нельзя. Какие территории можно занимать, количество участков, пртяженность. А то по началу вопросов очень много. Еще остался нераскрытым вопрос -- можно ли "двигать" территорию, если по факту её нужно расширить/сместить/изменить пропорции. Отдельно предлагаю прояснить вопрос по "бесхозным" зданиям.
  6. 1 балл
    Я против исламских республик. Религия - опиум для народа (с).
  7. -1 балл
    Твоего мнения не кто не спрашивал!
  8. -1 балл
    Я убил тебя на своей территории! Завтра кину видео доказательством что ты находился именно на моей территорией раз так + было бы не плохо тебе штраф ещё записать за то что ты находился на частной территории ,после того как я тебе сказал идти от сюда

×