Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.07.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Просьба начислить мне в игре 35000 изумрудов. Ссыль на транзакцию: https://market.rudex.org/#/block/28525525/15 @JinenryokuFu @BByaDrakondar
  2. 1 балл
    Есть возможность прикупить дополнительные сундуки с защитой на спауне - находятся тут: - первый сундук бесплатный, именной (защищенный); может получить любой игрок по заявке; - максимальное количество - 12; - располагаться они будут в той же конструкции, где и первый сундук (не очень красиво, но приемлемо); - каждый следующий сундук дороже предыдущего на 50 изумрудов; - доступ только для владельца и только по нику (без возможности доступа мультов); Все обсуждение и запросы на покупку предлагаю писать в этой теме. Количество защищённых сундуков указано в профиле. Самовольная установка сундуков = штраф в виде сноса этих сундуков со всем их содержимым + по стеку изумрудных блоков за каждый одинарный сундук. Стоимость сундуков: Условия получения "старт-ап'а": Как получить бонусы за приглашение друга: Местонахождение депозитных ячеек Нового Спавна или как пройти к своему защищенному сундуку: Список выданных и свободных ячеек на Cпавне (состояние на 19.05.2018): Полученные бонусы по акциям для игроков:
  3. 1 балл
    Тогда нафига об этом спрашивать? Делайте только то, что написано: не надо выдумывать того ,чего нет - тут можно просто копаться на своей терре + то, что явно прописано, а это, в свою очередь, прописано в п.6. Что значит можно? Вы спросили: если бы терра была оформлена на игрока с мультипаспортом, то всё бы откатили? Мы ответили - да. Вы переоформили терру. Но после переоформления терры ничего не произошло!! Вы задали зачем-то какой-то глупый вопрос - именно в той формулировке, в которой вы хотели. Но Тишина вам явно ответила, как именно всё действует - она не ошиблась, она ничего не выдумала, она ничего не наврала. Вы спросили - вам ответили. Но вы опять что-то своё придумали. Что тут не понятного? есть мультипаспорт - откатываем нет мультипаспорта - не откатываем вечером мультипаспорт - утром воровство = откат вечером воровство - утром мультипаспорт = не откат Как ещё это нужно прописать? Я считаю, что всё прописано нормально применительно к этому вопросу. То, что вы выдумываете, как вам хотелось бы - это ваше личное дело. Если кража произошла после заявки, то не права. Если кража произошла до подачи заявки, то всё чётко. Я не понимаю: кто и как выяснил - когда была кража, а когда подана заявка? Сорри - я пока не вникал именно в эту проблему дотошно: для меня это пока очевидная попытка получить некую выгоду какими-то странными путями. Есть какая-то беспонтовая заявка, оформленная в среду 4го июля + с уточнением, что терра принадлежит другому человеку = естественно, мы её завернули. Сейчас зачем-то идёт ссылка на эту же заявку, в которую внесены какие-то изменения про мультипаспорт. Я не понимаю, где тут логика... сейчас терра принадлежит игроку но после оформления права собственности ничего не произошло: по крайней мере, я не вижу этого на основе заявки. На основе чего их откатывать? Ты же вроде чётко за всем следишь ) Что такого произошло? Я вижу явные махинации: сначала произошло что-то владельца терры это не волновало (я уверен, что основатель клана в курсе того, как подаются заявки) была подана заявка кем-то другим и в ней явно было указано, что терра заявителю не принадлежит = мы закрыли заявку потом произошли какие-то махинации с переоформлением собственности далее ничего не происходит на терре но нам зачем-то цитируют старую закрытую заявку Что мы должны сделать????
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Всё готово. Я готов. Мой инвентарь готов. Мои мускулы готовы. Каждая клеточка моего тела готова. Мои нервы были на пределе. Одарите меня своей магией, о великий @JinenryokuFu !
  6. 1 балл
    Новый Мост! Мост Пылающих небес
  7. 1 балл
    Хорошо что просто в тюрьму, одного игрока за такое забанили)))
  8. 1 балл
    Завершено строительство храма.

×