Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.12.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Никто его не травил. Он ошибался, ему показывали его ошибки. Джин не психует, Джин исправляет. Админ не психует, Лимон не психует. Ты не психовала. Катя не психовала. Оцелот, Чайник и Норц не психовали. Плотник не психовал. Все ошибались, извинялись и исправляли косяк. А Крис в каждой заявке. То посты удаляет, то обижается, то уходит с поста гм. Детский сад. Так же как и без него. Есть хоть одна не выполненная заявка с момента как великий Крис потерял доступ к своему аккаунту? Все выполняется сразу и по порядку, а не по принципу:этот игрок мне нравится больше, я его заявку первую сделаю. Джин тоже накосячил в выдаче награды за госы. И Джо точно так же, правильным примером показал на ошибку. И о Чудо! Его пост не перенесён во флуд, не удалён и не затроллен. Ему просто доплатили причитающееся и извинились за косяк. Т.е. поступили как адекватный человек. Или Джо тоже Джина травит? Бесит ваша двойственная позиция. Этот гм хороший, потому что ему «грубо» показывают его же косяки, он мученик, болеющий за правое дело. Только он работает и только он нас спасёт. А этот гм хреновый или просто, так себе. Потому что незаметно выполняет свою работу, без пафоса и громких речей. Без истерик и без самолюбования - «ай, какой я хороший, какой я молодец! А вы все флудерасты и говно» Кстати, посчитала сколько раз Крис извинился за свои косяки. Один. Передо мной, за удаленный пост. А в остальных случаях: это не мой косяк, это администрация ошиблась; ой, да верну я тебе твоё бабло;пфф, подумаешь, не откатил что-то. И так далее. У меня заявка больше месяца не была откачена и не компенсирована. Но педантично переносится в обработанные.
  2. 2 балла
    Не буду вас томить. Розыгрыш зубочистки, по сравнению с дуболомом. На этот раз ввожу правила: 1)Один участник - один пост. (анти_абуз.exe) 2)В посте должен быть приложен скрин (в спойлере) с вашим лайком на конкурс. За лайками не гонюсь - они мне не нужны, но пусть будут Итоги, соответственно, через неделю в таком же формате. (14.12.18) GL HF
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Как ты можешь не знать? Советкланов Евгений Петрович - великий человек всея Земли! Изобретатель кофе, бога и мешков под глазами!
  5. 1 балл
    Да, пишу на будущее для себя. Перебираем все станции. Для станции A перебираем все станции (получаем пары станций A-B). Находим кратчайший путь от A до B, пусть он состоит из развязок c1...cn. Для развязки ci сохраняем направление на развязку c(i+1) и станцию B. Далее пробегаемся по развязкам и схлопываем все направления в адреса квадрантов.
  6. 1 балл
    Извиняюсь) тогда штраф 8 стаков) и дабл обса для профилактики)))
  7. 1 балл
    сорри, маразм подкрался незаметно. В шалкере 27 стаков. (15*27+12)*24 + (6*27+15)*12 = 12 204 +33% = 16 231 (мой калькулятор считает так) --------------------------------------------- Выплачено 10 044, остаток 6 187.
  8. 0 баллов
    На самом деле это лишь часть огромного замысла. Просто тебе не понять это, он слишком сложен и изящен
  9. -1 балл
    можно пожалуйста ачивку за макс уровень строителя
  10. -1 балл
  11. -1 балл
    Взяли и затравили Криса((( такой хороший гм был(((( Как мы теперь будем?
  12. -1 балл
    гемор какой давай мы тебе просто скрин сделаем?
  13. -1 балл
    готовься - через 2 недели тебе это предстоит: если ещё не умеешь - учись эти две недели + стойка (что тоже самое, что метро)
  14. -2 балла
    Доказать что он "мученик" пытаешься лишь ты.Насколько я знаю Крис перед тобой извинился.Чего хотела ты добилась так почему ты до сих пор пенишься?
  15. -7 баллов
    Даже после ухода Криса ты не можешь успокоится?

×