Перейти к содержанию

DanielAsarp

Заключённые
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент DanielAsarp

  1. DanielAsarp

    Геополитика №3

    тогда занимаю)
  2. DanielAsarp

    Геополитика №3

    Хотел узнать могу ли я занять вот эту вот постройку, и немного территории рядом? Строил ее я, сейчас там вроде никого нет) Есть желание достроить
  3. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Тааак) это мне уже нравится!
  4. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Хех))) Выходит мне просто можно добавить мульта, написав в соответствующую тему и играть?
  5. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Здравствуйте! Не знаю помнят ли меня еще тут, но я тут когда то играл) Вспомнил про вас и решил зайти на форум и тут я увидел статус "заключенный" Не помню уже как я его приобрел, хотел бы от этого избавится. Какие есть способы, варианты?) Да и аккаунт утерян давно.. P.S. Вел, как ты?)))
  6. А что трудно сменить мне статус? Чтоб потом отметить МОЮ теру.
  7. Да я был в тюрьме, но я не про этот раз. Я про то- когда я сменил ник и ты пытался посадить меня. Но у тебя походу что то не вышло, я не в тюрьме и сейчас. Да и сменил ник сугубо по личным причинам, избежать тюрьмы вообще не хотел. Тем более просил тебя посадить меня, когда зашел. И как можно не признать вину? Если я подтвердил что я матерился, и есть скрины чата. И вообще кто виноват что ты забыл?? Я попросил посадить-ты не посадил. Потом когда вспомнил-посадил(попытался) и попросил штраф, тебе дают штраф-ты не освобождаешь... В общем я не понимаю логики во всем, просто хочу играть как раньше, и заходить на форум раз в месяц просто например - отметить теру на карте.
  8. Меня не выпустили!!! Ты же не написал то что я свободен. Сейчас я просто добиваюсь официального подтверждения того что я не заключенный. "добился освобождения" - я по факту вообще в тюрьме НЕ БЫЛ! Заключенный я только на форуме. "воспользовался тем, что я забыл," - Повторяюсь: я зашел на серв, и попросил чтоб ты меня посадил в тюрьму! Так как я сменил ник. А ты меня не посадил. Я знаю что штрафов не брали, но и мой статус "заключенные" не убрали. Еще раз скажу что вину я признавал с самого начала. У меня все
  9. Пол года? .... Вину признаю, ДаркМун вносит выкуп... Что еще нужно, может задонатить для верности? xD
  10. Пол года? Вел не нужно тут) Вину я признаю, да и выкуп даркмун вносила
  11. DanielAsarp

    Фонд "Чистая земля"

    Объект "Катушка Тесла" является моей постройкой, и я крайне недоволен что фонд поставил ограждение и таблички на моей тере. И вообще что это такое? Не играл месяц и уже твоя тера заброшена?)
  12. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Вел, это было! Ты сказал, что если он смог обойти тюрьму без использования читов - пусть играет. До этого момента никто не знал, что вот так можно выйти. Хочу узнать свободен ли я? Статус на форуме "заключенный" Давайте уже поставим точку а?) И ник мне нужно исправить, сейчас DanielAsarp а надо DanielArsap.
  13. Продай мне за 1000 руб.. Все равно не покупают)
  14. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Вел, это было! Ты сказал, что если он смог обойти тюрьму без использования читов - пусть играет. До этого момента никто не знал, что вот так можно выйти. НЕТ! Он сказал что если сел не из-за гриферсва, или читов. То свободен.
  15. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Начну по порядку. Как то раз, в 1 прекрасный вечер я играл на сервере. И тут меня начинает тролить Даня. Что собственно мне дико надоело, ведь я каждый вечер слушал его насмешки. Ну и решил потролить его в ответ, не сдержался и пару плохих словечек послал в его сторону. А дальше меня посадили в тюрьму, и предложили выплатить штраф. НУ я его решил не оплачивать до января и посидеть в тюрьме. Потом я сменил ник, играл на сервере Дарта и увидел что на бб собрался народ. Ну думаю забегу поздороваюсь, захожу а я не в тюрьме. Написал Вельвету в чат чтоб посадил меня. На что получил ответ "А за что сидел?" ответил что за мат. Вельвет сказал что я теперь свободен. Так вот не знаю зачем я писал это, но Вельвет держи свое слово блин) Кхмм.. На счет оплаты штрафа, 8$ вроде да? Эд сейчас отпишется.
  16. Не помню все что было в инвентаре, но было точно: Алмазный сет из магаза база. 3 кирки на шелк оттуда же. Меч алм с чарами. и еще куча дропа. А так же пропал домашний скот, который был рядом со мной: 14 лошадок обыкновенных, 1 топ лошадка с названием "БелыйМерин" и 2 бомжатских осла. Больше ничего не помню так как только зашел на 5 мин и "удачно почистил свой инвентарь" =) Не хочу напрягать админов, и прошу просто изюм за все это) Я не в курсе сколько это может стоить, так что хочу 6$ Спасибо
  17. Ну блин.(( Ну ты еще тогда зеков банил....
  18. DanielAsarp

    Екатерина Великая

    Смотрю я на задачи ЕГЭ, и думаю "почему я с 9 того не ушел?"....
  19. Не знаю на счет официальности. Когда я поменял ник и зашел на сервер в онлайне был Вельвет, я как добросовестный человек написал ему "Сажай меня в тюрьму" А он спросил за что меня посадили, я ответил "за маты в сторону Дани в чате" И он собственно и помиловал меня. Основной акк S60nico06S я восстановил, могу подтвердить. BByaNico переименовал в DanielArsap. Я как бы не возражаю "Сажайте мою душонку" © Несеров Доказать это может только Вельвет и игроки которые были онлайн, если Вельвет помнит было бы здорово))
  20. Отметьте пожалуйста мой материк. Название пусть будет "Arsap" 62.65.592 62.65.507 156.65.482 204.65.500 247.65.450 250.65.415 305.65.397 270.65.340 277.65.246 368.65.220 431.65.166 545.65.128 606.65.188 648.65.159 644.65.270 694.65.301 768.65.403 605.65.464 512.65.478 420.65.577 267.65.674 150.65.593 Заранее спасибо. =) Оплата в банке
  21. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Отсижу вымышленный срок до января. А там оплачу. Делать все равно нечего))
  22. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Назвали бы тогда не тюрьма а суд. Вообще когда плохих дяденек сажают в тюрьму им дают срок)))))А тут не по теме. Ну ну да ладно посижу пока.
  23. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Григ спасибо. 2 оскорбления? Если бы ему это было бы в обиду)))) Та ладна тогда че изюм тратить)))) Тут возник вопрос я признаю ошибку и готов отсидеть. Возможен ли такой вариант?)
  24. DanielAsarp

    Флудильня No4

    А у меня снов вообще нет... Точнее есть когда мне очень плохо болею, короч я умею только бредить. Но это капец. В 1 сне мне нужно добраться за миллионы километров на коне.... а картинку я вижу только 1 вид с верху в метре от меня, но чисто сверху ничего больше я не вижу. во время того как я скачу мне все время встречается треш какой то смерть с косой или тому подобное. а в конце сна меняется картинка и меня засасывает куда-то ( типо портала в ад в майне) но это почему то страшно и там в конце какаета хрень я я просыпаюсь... Вот и такого рода сон у меня был раза 4 а проснуться не получается. Еще было так что посыпался во сне... я во сне вижу подбор видео типо топ 50 страшных для меня (личных) по возрастанию страшности)))) когда картинки кончаются я типо просыпаюсь (ТИПО, наивный Даниэль... это все еще сон) то я у себя в комнате все как обычно. выхожу из комнаты а там другой мир типо ада.. все в крови и тд... и я понимаю что это сон.. и снова эти топ 50.... так по кругу. Это чувство когда не можешь проснуться.. Все эти сны разные как и картинки. Представьте видеть сны и бояться их. А проснуться нельзя, и так моооого раз. А когда реал просыпаешься сидишь в дрожи в ванной. как я потом узнал я во сне ходил по дому. все думали что я проснулся и не обращали внимание. Вот такой трешок.
  25. DanielAsarp

    Тюрьма №3

    Почему когда я решил поиграть захожу на сервер и бац я в тюрьме??????????........................................................ что за бес придел???? Админушки добрые........... проверьте от кого я поехал в Камарово. Это точно был лаг или ошибка. И я надеюсь мне БНИН все вернут.... или хотябЫ возместят убытки в бб... Взлом аккаунта невозможен, я бы не стал к кому то лазить.

×