Перейти к содержанию

daviegregory

Заключённые
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о daviegregory

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.04.2002

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Саратов

Контакты

  • Skype
    kehec_sing

Посетители профиля

1 524 просмотра профиля
  1. daviegregory

    Тюрьма №3

    Админ, можно я заплачу 50 рублей за свою свободу?
  2. daviegregory

    Тюрьма №3

    Админ выпустишь моего брата сергея?
  3. daviegregory

    Тюрьма №3

    Моно его разбанить плиз он очень хочет а долг на меня спехнуть.
  4. daviegregory

    Тюрьма №3

    Я посмотрел его заяву это не я екараны бабай меня реально попутали, это мой брат сергей. Так что не надо меня с ним путать + я зарегал 2 ящика + 1 ящик ему отдал!
  5. daviegregory

    Тюрьма №3

    Пожалуйста люди внесите за меня залог умоляю. А то хочется с кем-то поснимать.
  6. daviegregory

    Тюрьма №3

    А можно исключение только на 1 месяц для меня я потом отдам пожалуйста у вас самый хороший сервер я играл с игры:"Cave game". И искал сервера лицинзионные ну пожалуйста сделайте 1 раз исключение для меня
  7. daviegregory

    Тюрьма №3

    Допустим, что ты осознал свою вину и разобрался в причинах проблем. Но из-за тяжести совершённых нарушений - без штрафа никак не выйти... Варианты выплаты штрафа описаны в первом сообщени: - из личных сундуков на спауне или в отделениях банка; - залог (другой игрок оплачивает твой штраф через его личные сундуки на спауне или в отделениях банка; ты уже успел обзавестись друзьями? или пока только ругался в чате на разных языках?); - донат (прайс можно посмотреть тут); + всегда можно найти другой сервер Такого выбора действий тебе не предложат ни на одном сервере! Обычно тупо банят без разбирательств. Меня устроит любой из четырёх вариантов. Имей ввиду, что ты не первый и такой подход зарекомендовал себя как очень эффективное средство выявления действительно адекватных игроков, которых не хочется терять по ошибке. Не надо перечислять то, что ты не можешь сделать: обсуждать имеет смысл только то, что ты можешь сделать хотя бы в теории. А можно общественные работы а то у меня нету 8 секов изюма моно как заработаю так отдам?
  8. daviegregory

    Не веновность

    Сюда пишем и доказываем свою невиновность. В этой теме минимум слов больше доказательств + моно скрины видео и т.п. т.д. В "Пишем вину и что не совершали" Пример: "Я якобы совершил ругательство, но у меня бомбануло и я не сдержался и матюкнулся, но это не из корысти это случайно вырвалось". Можно тут создавать опросы и голосовать чтобы вышел или в тюрьме, и + чтобы выйти из тюрьмы выплатил залог и/или отработать общественные работы. Кстати тут минимум смайлов + минимум матов можно 1 мат на 1 комент. Сокращать тоже можно. Админ Ув.просьба не удаляй тему. Обсуждай как другие игроки.
  9. daviegregory

    Тюрьма №3

    1.2 На нашем сервере не запрещены но дьявольски неприветствуются: - порча/изменение ландшафта без очень убедительных причин (на усмотрение оч. адекватной администрации); 1.3 На нашем сервере запрещено (бан): - уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца; 2.1 При общении в чате точно запрещено: - использовать верхний регистр ("капсить"); - нецензурная лексика; - оскорбление; - флуд; Всё что я нарушал. Я только не смогу внести 8 стаков изумрудных блоков
  10. daviegregory

    Тюрьма №3

    Norcrel_59 Я выйду из тюрьмы или нет. С уважением обычный игрок(prisioner) + daviegregory не выйдет На всё это есть объяснение. У меня бомбануло и я не сдержался так-что простительно. Просто уже сижу 1 день а играть охота. Плиз высвободите, будьте людьми. . Простите пожалуйста и освободите я признаю что я матерился и раскаиваюсь дайте свободу будьте людьми. Конец раскаяния. Чувааак, я же тебе говорииил, спокооойней ) Не выпустят тебя скорее всего ) Хотя за донат или если уговоришь кого нибудь штраф заплатить за тебя ) Прохладная история, брааатишка )Ты издеваешся?Я наркомааан просто )Серьёзно :angry: Серьёзно, чувак ) Я хотел с тобой поиграть ) Хочешь я с админом за тебя поругаюсь? ) ----- Норц, какого ты творишь??? Ты мог это пропустить мимо ушейглаз??? Как же меня бесит тупые позиции вроде твоей или Хоффа!!! Я серьезен.
  11. daviegregory

    Тюрьма №3

    + daviegregory не выйдет На всё это есть объяснение. У меня бомбануло и я не сдержался так-что простительно. Просто уже сижу 1 день а играть охота. Плиз высвободите, будьте людьми. . Простите пожалуйста и освободите я признаю что я матерился и раскаиваюсь дайте свободу будьте людьми. Конец раскаяния. Чувааак, я же тебе говорииил, спокооойней )Не выпустят тебя скорее всего ) Хотя за донат или если уговоришь кого нибудь штраф заплатить за тебя ) Прохладная история, брааатишка ) Ты издеваешся?Я наркомааан просто ) Серьёзно :angry:
  12. daviegregory

    Тюрьма №3

    + daviegregory не выйдет На всё это есть объяснение. У меня бомбануло и я не сдержался так-что простительно. Просто уже сижу 1 день а играть охота. Плиз высвободите, будьте людьми. Чувааак, я же тебе говорииил, спокооойней ) Не выпустят тебя скорее всего ) Хотя за донат или если уговоришь кого нибудь штраф заплатить за тебя ) Прохладная история, брааатишка ) Ты издеваешся?
  13. daviegregory

    Тюрьма №3

    + daviegregory не выйдет На всё это есть объяснение. У меня бомбануло и я не сдержался так-что простительно. Просто уже сижу 1 день а играть охота. Плиз высвободите, будьте людьми.
  14. Можно мне 1 сундук. Можно мне 576 изюма плиз в сундук
  15. daviegregory

    Тюрьма №3

    Допустим, я готов поверить, что ты не виноват и больше не собираешься нарушать правила сервера. Чтобы я тебя выпустил из тюрьмы, тебе необходимо процитировать в своём сообщении тут - пункт правил сервера, который ты нарушил, а также рассказать, как именно ты собираешься вести себя в будущем на сервере и какие у тебя планы по игре 1.3 На нашем сервере запрещено (бан): - уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца; - читерство (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии и неопределенности); - использование ботов; - дублирование и/или генерация предметов (кроме случаев использования схем из красного камня); - играть с никами в виде адресов электронной почты или, использующими нецензурные слова; Вот правило, которое я нарушал. Я признаю вену что попал на плиту тпхающию на тюрьму из-за скелета. Я хочу и умею строить красивые постройки только для этого нужны ресурсы и можно как нибудь сделать так чтобы это было как-бы общим и моим одновременно, То есть получается они берут ресурсы просто так и могут дать просто так ресурсы. Спасибо администрации за рассмотрения моей заявки на счёт не виновности и спасибо что не послали куда подальше.

×