Перейти к содержанию

1stHoffman

Граждане
  • Публикаций

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

1stHoffman стал победителем дня 11 ноября 2016

1stHoffman имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Деревенский житель

Информация о 1stHoffman

  • Звание
    Игрок в законе

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Пермь

Дополнительно

  • Хранилище
    Хранилище: ЦБ
    Ячейка: 118
    Количество сундуков: 48

Посетители профиля

4 497 просмотров профиля
  1. 1stHoffman

    Трактиръ №3

    Всем привет уважаемые =). Все свои территории , их содержимое переходит во владение @ BByaScorpion. Он сказал что будет еще играть, возможно наш проект допилит , кого то позовёт из игроков ( прошу прощения у вельвета за невыполненное обещание, он поймет ), надежда на Димку ). Нет времени и желания продолжать играть совсем, и не только в майн а вообще. Право владения спаунером из списка меценатов моего переходит администрации. Предложу на последок установить на новом спавне для кормежки новичков ( курица , свинина и т д ) , ну да ладно хоть продайте, разыграйте и т д. Всем спасибо за игру!!! Удачи вам в развитии сервера и приятной игры. Я же собственно прощаюсь с вами друзья =).
  2. @_MrDoom_ , и тебя с Днюхой дружище =)!!! Всего наилучшего в жизни.

  3. с этого дня передаю свои апартаменты со всем содержимым сундуков во владение игрока @KohlerZzz
  4. с этого дня передаю свой пентхаус со всем содержимым сундуков во владение игрока @KohlerZzz , прошу переоформить на него ) Спасибо!
  5. Здравствуй дорогой человек, предлагаю тебе немного за большую сумму приобрести 2 шикарные квартиры ( пентхаус и апартаменты ) , подробнее о них тут. Плюс чекни пост тут , там найдете информацию о содержимом сундуков. =)
  6. 1stHoffman

    Торговый дом ''Защити свой дом" =D

    UPDATE квартиры в ЖК - проданы 2) Уникальная возможность разместить любой спаунер, в любом месте на ваше усмотрение ( зомби, скелеты, пауки, слизни, лавовые-кубы, летучая мышь, курица, свинья, овца ) - 300 р . Оплачиваете, я заказываю нужный вам спаунер в нужном вам месте. 3) Лазурит - 54 стека блоков - 350р 4) Золото - 27 стеков блоков - 200р
  7. 1stHoffman

    Торговый дом ''Защити свой дом" =D

    да, возможно =) UPDATE 1) Квартиры в ЖК ( пентхаус стоимостью 100к ), ( аппартаменты стоимостью 75к) + все содержимое сундуков ( тут ) - почти все,кроме алмазов, железа, золота, ком блоков) - (за подробностями в ЛС) - 3 т. р. 2) Уникальная возможность разместить любой спаунер, в любом месте на ваше усмотрение ( зомби, скелеты, пауки, слизни, лавовые-кубы, летучая мышь, курица, свинья, овца ) - 500 р . Оплачиваете, я заказываю нужный вам спаунер в нужном вам месте. 3) Лазурит - 54 стека блоков - 450р 4) Золото - 27 стеков блоков - 300р
  8. 1stHoffman

    Заказ №27: "Новый спаун"

    Право владения личным пентхаусом в самом роскошном здании сервера на новом спавне с этого дня переходит зефиру ( ZeeFear ) - прошу сменить владельца в шапке темы. Поздравляю =)
  9. 1stHoffman

    Торговый дом ''Защити свой дом" =D

    Пентхаус на будущем новом спавне - 4000 р или 500 000 ( принцип на хранение ваших вещей, тот же что и в ЖК ) - продано
  10. 1stHoffman

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    попробуй антивирус отключить и в брандмауере поставить на игру все разрешено( хз поможет нет, недавно ползал просто тоже с своеи проблемой и запомнилось вот это ) , недавно у меня была трабла - не входило в саму игру - решалось переустановкои новых дров на видюху с фиксом именно для маинкрафта. а вообще попробуй порыться здесь bugs.mojang.com/
  11. Снова с вами популярная и любимая вами рубрика. Начинаем =) Нет алмазов, нужно одеть членов клана или себя ? вот - держите! Ну и + небольшая плюшка, как всегда =) Стартовая цена: х 16 Минимальный шаг: х 16 Формат экспресс-аукциона: окончание через сутки после последней ставки Повторяю, все вырученные средства пойдут в фонд "чистая земля"!!!
  12. ага, поздравляю =). Выдам на днях как увижу тебя в игре. Денежку отдай тишине, пусть зачислит в фонд " Чистая земля", и отпишется. Новая серия охотников совсем скоро.
  13. ну, это то понятно. Взял вырезал с сайта и норм типа... В данный момент под рукой есть только ноутбук , на котором например гта 5 , что то подобное, майн работает на ура, а вот майн с крутыми шейдерами уже не особо тянет =). У кого есть хорошее железо, сделайте баннер 1590 на 400, с того же ракурса, взятого с сайта. Над разрешением можно думаю и в самом лаунчере поколдовать, для сохранения пропорций и качественной картинки.
  14. Охотники за складами № 2 оформлены!!! Да прибудет с вами сила =)

  15. Подъехала, 2 часть охотников за складами, тут есть за что побороться! =) Всякий шмот Стартовая цена: х 16 Минимальный шаг: х 16 Формат экспресс-аукциона: окончание через сутки после последней ставки Повторяю, все вырученные средства пойдут в фонд "чистая земля"!!!

×