Перейти к содержанию

mirxan

Граждане
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент mirxan

  1. спасибо, думал из банка само берется.
  2. Вечный эффект "Скорость X" стакается с эффектом гнома 30 уровня?
  3. при входе в ЗТ не показывает сколько у меня ББ. Как можно узнать сколько у меня ББ?
  4. не нашел свою депозитную ячейку...
  5. после перехода на 1,9 гном 30лвл не наносит урона с алмазным не чареным мечом. прошу уменьшить слабость до возможности нанесения урона железным мечом как раньше. а то купленый дуболом уже не дуболом вовсе а ковырялка.
  6. Пробовал по ip из первого поста? 164.132.15.179:25565 + если ты сам можешь убедиться, что подключение не получается только с определённой ОС, то можно попробовать написать разрабам и пожаловаться, что не можешь подключиться к определённому серверу с определённой ОС. Просто, я как бы особо не разбираюсь во всех тонкостях всех проблем и мне также приходится обращаться за помощью для решения возникающих проблем. + не забываем самое важное во время тестов: удаляем майн, ставим чистый с официального сайта короче это вроде майн не на джаве, так что думаю нельзя будет подключиться к текущим серверам. во всяком случае я написал им в виндоус магазине. ps короче это аналог покет издания на с++, можно играть с покетными версиями, с ява версиями нельзя.
  7. Не находит серв через Minecraft: Windows 10 Edition Beta
  8. хочу уточнить - если сработала сигналка, то есть пошол сигнал к кб, но чанк с ним не загружен, то сигнал до кб не дойдет?
  9. хотелось бы узнать про тормознутость враждебных сущностей. почему они такие тормоза? и почему их спаун такой маленький, то есть их очень мало спаунится.
  10. mirxan

    Смена ника в игре

    воостановите меня в гильдии гномов, 30 лвл. ничего не делал, стоял афк и просто убрались все эффекты и ник белый стал.
  11. mirxan

    Разборки

    как картинки вставить? дом мой сломали. upd столбик из 3 блоков дерева, на который указывает мой курсор ставил не я. требую наказать. это не прошлый поджигатель, он то забанен - кто-то другой. stosoten sps
  12. я почему то вылетел из гильдии.
  13. mirxan

    Разборки

    у меня видимо сгорел мой лес, очень похоже на пожар. думал молния но заметил красную пыль на земле в лесу, прошу посмотреть кто его посыпал. координаты 1505 74 -788 там недавно пробегал peasypvp через мою терру - прошу проверить его досконально.
  14. какую максимальную площадь можно забить в команду для сигнализации?
  15. я оставил отзыв на rgb dots "минус - нету возможность отключить звук. также думаю не хватает анимации и красочных взрывов."
  16. mirxan

    Рекорды онлайна

    вообще если честно то удивляет огромное количество новых игроков. я так и не понял откуда.
  17. если отключать реген , то убрать всю слабость. и дать еще больше сопротивления. ps стань гномом и пиши тут, даже вагонетку сломать не можем.
  18. я все таки требую что-нить для гномов. а то дискриминация!!!
  19. mirxan

    Рекорды онлайна

    давайте не считать зачеркнутые ники
  20. а что именно не так? он должен быть гражданином и иметь 4 сундука

×