Перейти к содержанию

BByaBrick

Граждане
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент BByaBrick

  1. Доброго времени суток, Дум!
  2. BByaBrick

    Флудильня No4

    КЮ!
  3. 1) Комиссия при проведении команды /SEND. Совершал вчера сделку по продаже костных блоков Тапону, получил деньги от него переводом. Попросил научить, с пробной отправки 13 изумрудов заплатил комиссию в 1 изюм... Поинтересовался комиссией сервера и узнал о 2%, да ещё и с округлением величины комиссии до большего, как я сам догадался. В современной банковской системе в реальном мире банки с указанными комиссиями банкротятся по причине ухода почти всех клиентов. Для примера, указанную комиссию я заплачу при переводе денег со счёта в Италии в Мозамбик, но через банк Германии, т.к. напрямую банковские системы не работают. Могу представить жизнеспособность системы взимания комиссии в размере 1 изумруд с каждой целой тысячи. В противном случае проще ножками пробежать, ведь каждая сделка подразумевает личную встречу двух игроков для обмена ресурсами и происходит она в том месте, где всем удобно и можно снять нужное количество изумрудов со счёта. 2) Шлак. А вот шлак серверу не нужен, это бестолковая работа по добыче изумрудов из ниоткуда, вместо занятий общественно полезной работой. =) Спасибо за внимание, всегда ваш Брик. =)
  4. Ну собственно я вот вернулся, копаюсь себе в подвальчике а над моею головой зачеркнутый ник Fasifre маячит. Выхожу на поверхность, а маяка и фонарей с датчиками как не бывало и этот товарищ очень быстро от меня убегает. Что за перки скорости у нубов? Или это чит какой-нибудь, что я со своей скоростью строителя XVII его не догнал? Нуба в бан и откатить не забудьте.
  5. @Lady_Lava у нас правила есть, в которых чётко написано что и как.
  6. @Admin , нет, не одно, т.к. он поноет и его выпустят, а тут помимо наглого грифа ещё и читы.
  7. Прошу забанить данного персонажа. @Lady_Lava
  8. BByaBrick

    ограбление

    Я уже определился, больше никакой добычи впрок, никаких складов, никаких квартир и т.п.
  9. BByaBrick

    ограбление

    Вынесли всё под чистую. Если всё законно и компенсации не будет, то... как Дирк я не уйду, т.к. уходить мне некуда, я только тут и играю, а тут такая новость прервала мой летний отдых. Однако это очень скажется на моей дальнейшей игре. Спасибо за внимание.
  10. Варианты аккаунтов майнкрафт. Внимательно читайте условия и отзывы по ссылкам! 7 руб 22 руб 50 руб 300 руб Всё, что дешёво, это - с доступом только в лаунчер: вы сможете играть и менять ник, но не сможте менять почту и всякие секретные вопросы. За 300р продавец обещает полный доступ к аккаунту. На официальном сайте аккаунт стоит ~1900р Может кому-нибудь будет интересно. Раз уж сижу тут без дела, поведаю интересующимся историю о дешёвых лицензионных аккаунтах и что как работает. В продаже их несколько видов, начну с наиболее надежного к наименее защищенному. Покупка аккаунта у его хозяина. После продажи он меняет свою почту на вашу и вот оно счастье, однако всегда можно сообщить тех.поддержке номер заказа с номером транзакции при покупке и они вернут аккаунт. Покупка аккаунта у продавца. 1) Самые ответственные продавцы добывают аккаунты по следующему рецепту. Для приготовления нужны: база любых электронных ящиков (можно и без паролей) и база типовых паролей. Два текстовых файлика закидываются в брут-программку, которая проверяет их на майнкрафт.нет и отбирает успешные совпадения, в результате которых продавец получает аккаунты. Некоторые их них с почтой, а некоторые без секретных вопросов. Остаётся лишь перепроверить их, отсортировать и выложить в магазин. Длительность пользования будет зависеть не от цены покупки аккаунта, а от скорости смены пароля хозяином, которая произойдёт после того, как он не сможет зайти, т.к. Вы уже юзаете его ник или его вовсе поменяли. Но: даже самый дешёвый аккаунт без возможности смены пароля, почты и скина ленивый продавец через несколько месяцев перепроверит на работоспособность и продаст кому-нибудь ещё. Соответственно увеличится время онлайна и смена пароля владельцем пройдёт ещё быстрее. 2) Матёрые продавцы закупают пачку левых гифт-кодов (такие есть), регистрируют новые акки с русской почтой (вроде мэил.ру или петя@хотмэил.ком) и городов как у вас или рядом. Да, Вы всё можете менять и устанавливать любые суперпароли и супервопросы, но Майкрософт не спит. Эти левые регистрации проверяются в момент установки очередного обновления и аккаунт блокируется, при попытках восстановления на Вашу почту ничего не придет. Я рассказал о самых распространённых случаях. Ими пользуются такие продавцы как Мракк, ПраймСеллер и Димикей. Есть и более изощрённые методы добыци лицензии, но это уже совсем другая история! Благодарю за внимание! Роланд Дискейн. =)
  11. Спасибо за совет, однако я хочу купить интересующую меня территорию и готов платить за неё тот изюм, который и заявляю очередной ставкой. Люблю я зАмки и всё тут! =) А накручивания и перекручивания - дело сугубо индивидуальное, я этим не страдаю. =)
  12. BByaBrick

    Модель для сборки

    @Rock_tea оформи, плиз, насыщение на 1 год, также напоминаю о скидке: Эффектная неделя!! | с 17 по 23 апреля 2017 года скидка 30% на любые эффекты за ББ
  13. Покупаю 1000ББ, организуй пожалуйста, @Rock_tea
  14. Запиши на alohwishus (1) , территорию DanielWolf (1) заканчиваю сегодня-завтра.

×