Перейти к содержанию

HardPro

Игроки
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о HardPro

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

760 просмотров профиля
  1. HardPro

    Геополитика №3

    Сердечное вам спасибо :3
  2. HardPro

    Геополитика №3

    Дык играл раньше не менее двух месяцев точно, по житейских обстоятельствам не получалось, а теперь снова вернулся Можно сказать ветеран, помню когда карту первый раз увеличивали Вообще мой вопрос такой-могу я сейчас занЯть эту территорию, а с приватно там уже потом разберёмся, когда я феерически поднимусь в ваших глазах?
  3. HardPro

    Геополитика №3

    Так там же и не построено ничего толком, три-четыре часа игры Сколько тогда ждать, чтоб уж точно наш фантомный строитель не вернулся? Или я могу пока обживаться без Привата, а как срок пройдет так и полностью забрать себе?
  4. HardPro

    Геополитика №3

    ну так как ребята? Могу я прихватизировать этот райский уголок?) Обещаю через неделю не свалить
  5. HardPro

    Геополитика №3

    Да, где то так и смотрю) Очень приглянулось мне местечко, особенное Если ничье- то было бы круто получить
  6. HardPro

    Геополитика №3

    Привет, давно заприметил себе остров, но на нем есть чужой недострой. Смотрю каждый день карту, никто там не играет, могу я забрать эту терру себе? До сего момента приватов на сервере у меня нету.
  7. Привет, нет. Но еще до декабрьской обновы я ничего не приватил, поэтому можно не ограничивать территорию, один фиг в самой ж*пе мира живу)
  8. Ник: HardPro Играл до декабрьского обновления профилей Хочу вернуть свою территорию, координаты: 1) 2581, 64, 2069 2) 2651,64,2206 Если не трудно, то сделайте тп моего перса туда же =)
  9. Ну, это не совсем так: рядышком вывести свой выход можно, но подключиться к общественному метро нельзя. Хоки-моки, выведем станцию рядом с общественной
  10. Узнал про акцию "приведи друга". Так как я первым нашел сервер, и соответственно, позвал сюда чуть позже P0larLight, считаю что мне положен бонус (:
  11. Я и PolarLight проведем свою ветку метро до ближайшей станции сами.
  12. Мой ник - HardPro Имя - Виталий Возраст - 23

×