Перейти к содержанию

Nekit

Игроки
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Nekit

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Копировать не стоит, лучше своё придумать чем у кого то взять..
  2. Допустим придумаем как оформить всё и тому подобное... Будет всё работать как часы... И вот одно но, на скок это всё будет востребовано. Прост может получится что пару игроков поиграют наиграются и всё, не кому не чё не надо. И все усилия пойдут насмарку. По мне так нужно спрашивать или создать опрос, на сколько оно нужно..
  3. Ответы: 1. Ну так или иначе приблизительная схема дорог для строительства должна быть. 2. Думаю нет, стоит сделать упор на основные трассы (магистрали), которые будут нужны больше всего. А потом уже от них потихоньку проводить дорожки к менее важным постройкам. 3. Основную дорогу, самую крупную скажем нужно делать в одной стилистике, или сделать варианты главной дороги под каждый биом (но не как не делать разные). Другое дело с примыкающими дорожками. Допустим игроки от своих мест проживания могут прокладывать от себя дорожку в своём стиле. И с этого уже видно разделение делать надо: основный вторичный и тому подобное. Могу показать пару скринов того чё я придумал в спешке (очень простенькая, можно её доработать https://yadi.sk/d/Jkl-uw8Iq7rGd) 4. Схема Тишины хороша, но мне кажется от спавна дорога должна ити во все 4 направления (юг, запад, восток, север). Я не особый любитель подводных магистралей (могу предложить сделать пристани с корабликами, некий морской путь, а там команд блок на телепорт) но тут думаю пусть сами жители сервера решают данный вопрос. В узких местах допустим от 30 до 100 блоков можно и построить красивый мост. А так всё более менее нормально. Будут вопросы пишите, буду стараться как можно быстрей на них отвечать.
  4. Привет, добавил!! выбери территорию получи защищённый сундук торгуй с игроками прокачайся спрашивай, не стесняйся советы игроков + скидка 15% на игру DiRT Rally + бонусы за ответы Приятной игры и надеюсь на частое общение на форуме Круто, я ваших ребят отснял на аренке, хотелось бы их голоса записать, так сказать впечатления от сервера
  5. Привет, узнал о вашем сервере через поход на сервер VLS. Вот решил ответить тем же, совершить мини поход к вам. А там гляди и всем сервером пойдём. Ник _Nekit_
  6. Я вас отснял на арене, было бы круто записать ваши впечатления на видео и тому подобное. Или ещё что подобное в таком роде. Ещё также народ ходит смотрит сервер много эпиков и за всё время мы не успели Все пошли спать..

×