Перейти к содержанию

Orsival

Граждане
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Orsival

  1. Orsival

    Фонд "Чистая земля"

    Ну дык я потому и спрашиваю. На дин-мапе висит метка терры
  2. Orsival

    Фонд "Чистая земля"

    Заказ #26 закреплен за @Orsival'ом. Однако, фонд не гарантирует нахождение хоть чего-либо ценного в данном регионе: в последнее время, территории, закрепленные за фондом, нагло грабят. О людях, совершающих это, может дать представление тема "Разборки на третьей карте №4", страницы с 57-ой по 66-ю - <<>> Кстати, там упоминается @DartEdward. Меня смущает только висящий приват на дин-мапе. Разве не должны сначала убрать с карты пометку?
  3. Думаю неверно поняли. Я не водное пространство застроить хочу, а над водой (т.е.основание постройки будет лежать над блоком воды). Кроме того, воды на карте около 40% если не больше. Но если снова нет - значит пойду искать другую территорию
  4. Orsival

    Фонд "Чистая земля"

    Привет. Хочу попробовать себя в #26. Шхуна у горы - <<>>
  5. Просьба добавить еще 2 сундука (2-й и 3-й в сумме) (-6 этаж)
  6. Orsival

    Подработка

    И мне! И мне! http://monitoringminecraft.ru/server/102457#cc-41603918
  7. Напоминаю, как и просили: сделайте меня гражданином. Позязя И вопрос вдогонку: строить на воде не особо приветствуется, однако моя нынешняя постройка находится под дном "океана". В дальнейшем, после возможности разметить свою терру на дин-мапе, планирую "официальный" дом прямо над нынешним. А в идеале соединить их лифтом. За сим, где или как мне взять разрешение на постройку на воде?
  8. Orsival

    Разборки

    Я об этом и написал А вообще знаешь, лично для себя я выяснил кто есть кто. Это для меня важнее И есть еще одна веселая вещь: "Если целый час споришь с идиотом, то поверь, он делает то же самое" (ни к кому конкретно не относится, просто вспомнилось... к спору в целом)
  9. Orsival

    Разборки

    я-то эту тему вообще от корки прочел - так что не пытайся.
  10. Orsival

    Разборки

    Полистай сам назад и прочти еще раз все. Сам. Мне предоставит труда копипастить и объяснять по 3-му кругу чужие слова. Я ленив по природе И дискутировать с человеком, напоминающем мне ребенка 3-х лет, кричащего, что вся песочница его и все, что попало в неё тоже его... Ну нафик такое удовольствие.
  11. Orsival

    Разборки

    дык все уже предоставили, но ты же не признаешь это никогда
  12. Orsival

    Разборки

    Человек, прикрываясь фондом, хочет нахаляву лутать все. Что ж тут непонятного?
  13. Пожалуйте: Кирку удачи х15 Неразрушимую кирку х3
  14. Orsival

    Геополитика №3

    Просьба закрепить на будущее. Пока не стану каким-то чудом гражданином
  15. Orsival

    Помощь в развитии

    1. откуда узнали о нашем сервере? http://monitoringminecraft.ru/ лазил по фильтрам лицензии + 1.8 2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? Потыкал по кнопкам, почитал правила, прочел про заявку, написал её... В общей сложности легко в игре, но не на форуме. На форуме дикий балаган всех важных тем (исключительно для меня). 3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? Метро вроде и есть, а как работает и на кой мне изумруды - до сих пор не разобрался. Да и "секрет" регенерации с привязкой к гильдии маленько напрягает (сервер вроде и без модов, но со своими причудами) 4. почему именно к нам? см. ответ на 1-й вопрос. После одного дня на сервере остался доволен атмосферой, администрацией, контингентом. 5. что больше всего понравилось? Повторяшки - обучения мамашки. См. ответ на 4-й вопрос. 6. а что больше всего не понравилось сразу?? Пока не разберусь как тут быстро перемещаться дом-спавн-дом друга, буду букой.
  16. Прошу выделить сундук (первый)
  17. Ник: Orsival Возраст: 27 Искал лицензионку без модов. Целей особо нет - просто иногда какую-то фигню построить приспичивает.

×