Перейти к содержанию

JinenryokuFu

Модераторы
  • Публикаций

    2 680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    72

Весь контент JinenryokuFu

  1. JinenryokuFu

    Тюрьма №3

    Поломал общественные порталы в аду и поставил бедрок на входе в ЖК Тихий омут. Посажен с кодом 262.
  2. Почувствуй разницу?
  3. JinenryokuFu

    Гриферство

    Квест посмотрим, а у Лавы без заявки - увы, не положено.
  4. JinenryokuFu

    Гриферство

    На складе 1 день назад ломал Aliaz87 Наверху в доме 655 дней назад ломал kupofi Откат. Оба сели с кодом 262
  5. Может, он хочет подарить мне аккаунт?)))
  6. Что-то мне подсказывает, что даже если его разбанят, он не вернется играть), большой стал, занят, небось))))
  7. JinenryokuFu

    Флудильня No4

    Все они так говорят, "я только на заборе стоял".
  8. Там во множественном числе, типа таких много. И, кажется, Гриша там не только на администрацию гнал, он что-то еще сделал. Или нет? Да и надо ли оно ему? У Сабсидиума есть трейдеры
  9. С какой стати? И кто у нас политзаключенный? А то будет как в 17, когда на свободу вышли все уголовники
  10. Не мне, а гмам Мне как гму не особо интересно, сколько у кого денег. Вот когда ноль на счету, тогда у игрока проблемы, а если на счету есть, и (вдруг!) есть закопанный сундук с изюмом - мне все равно, пусть хранит свои деньги как хочет. И ты мне про налог не ответил. От каких налогов не сможет укрываться игрок, когда у него не будет наличных? Или это было просто нагнетание?
  11. Во-вторых, борьба с уклонением от налогов Какой налог ты имеешь в виду? И зачем тебе отслеживать количество чужих денег?
  12. По просьбе игроков была проверена команда удаления хоруса из инвентаря игроков в верхнем мире. Из-за смены формата команд она не работала. После удаления лишних символов команда была проверена (спасибо Папатапону), все должно работать.
  13. Как интересно, опрос закрыт в прошлое воскресенье, а все активисты внезапно пропали. Поздравляем @Lady_Lava с победой на выборах! Выполняй предвыборный план, следи за законностью и защищай простых людей от произвола)))).
  14. Ну, если еще хочешь, то выдай голову Джина)) в ячейку Джина, соответственно. Спасибо заранее.
  15. JinenryokuFu

    Чисто для себя

    Опубликовано: 21 июля, 2015 · Жалоба
  16. Вопросы, которые хотелось бы вынести на обсуждение в Совете. Они теряются в обсуждениях, пропадают, вспоминаются и забываются. Чтобы Совету было проще работать (не всегда можно застать в игре членов Совета). Пожалуйста, тут только вопросы, коротко или длинно, но конкретно. Все обсуждения о том, стоит ли вообще это обсуждать или ваше личное мнение о том, как надо решить вопрос - в тему Обсуждения в Городском собрании
  17. При температура за бортом больше 30 компьютер не желает играть в майнкрафт(((

  18. JinenryokuFu

    Геополитика №3

    Имей в виду, застройка воды на нашем сервере очень не приветствуется. Ты отгородил кусок реки, сделай это хотя бы красиво.
  19. JinenryokuFu

    Флудильня No4

    (с) Lady_Lava
  20. JinenryokuFu

    Тюрьма №3

    @tichina, что с моим убийцей? Может, забанить? Что за манера, приходить и убивать мирных строителей?
  21. JinenryokuFu

    Тюрьма №3

    Игрок был на моей территории, ломал блоки: Судя по всему, шарился по сундукам, а потом убил моего строителя: Сел с кодом 262, прошу назначить ему наказание по всей строгости @tichina ---------------------- Еще один старый товарищ, который нам не товарищ, ломал замок Бресса ============== Выдвигаю на рассмотрение идею - в замке Бресса ака тюрьме сделать присваивание всем слабости, чтобы было невозможно ломать блоки. Тогда приходящие "спасать" не смогут портить памятник архитектуры, а приличным людям в тюрьму особо не надо. Пара кб, охватывающие как минимум главное здание (с башнями вопрос, наверное, придется решать отдельно) - много времени это не должно занять.
  22. JinenryokuFu

    Тюрьма №3

    Вот я и прошу объяснить, из каких источников ты собираешься доставать изумруды. У тебя были элитры и ты пролетел на них 3к блоков, иначе бы эта переменная была нулевой. Постарайся вспомнить.
  23. JinenryokuFu

    Тюрьма №3

    Чувак играл еще два года назад, потом исчез, вернулся через год, потом поиграл немного, предпоследний логин два месяца назад (видимо, это и есть момент посадки) и вот вчера. Есть несколько вопросов. 1. Откуда элитра? 2. С чего вдруг никому не принадлежит? Его кто-то строил, это не сгенерированное здание деревни, правильно? 3. Ты в минусе, как планируешь выплачивать штраф?
  24. JinenryokuFu

    Тюрьма №3

    Игрок сидит уже, но для истории: Некто Lord_Alex__ тусил у меня в Сабсидиуме, ломал стены, воровал. Убил Ритцу-сенсея, который стоял на месте и его не трогал: Естественно, он улетел с сигналки, сейчас сидит.
  25. Что в итоге? у нас можно сделать тп по номеру, но не по ууид, а по юзер-айди. Как получить айди, можно найти на форуме, есть описание и тема для заявок.

×