Перейти к содержанию

VaInS_

Граждане
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о VaInS_

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12.08.1998

Информация

  • Пол
    Парень

Контакты

  • Skype
    drago9983
  • Дискорд
    VaInS#6409

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. VaInS_

    Попал в тюрьму

    Хорошо, спасибо Lady_Lava
  2. VaInS_

    Попал в тюрьму

    На мне висит ефекты, Слабость, Утомление, Замедление, Невезение, и они все время обновляют свой счётчик. Можно ли мне уходить или передвигаться ?
  3. VaInS_

    Попал в тюрьму

    Мои координаты X -5.512 Y 65.00000 Z -31.586
  4. VaInS_

    Попал в тюрьму

    Я находился в большой комнате под позитивными эффектами комната была с бедрока и фонарями в полу там в углу была лоза я залез на неё и упал в низ от чего умер(Разбился в дребезги) появился на спавне в комната с кнопками и командными блоками стою там и не двигаюсь. Прошу меня избавить от этих позитивных эффектов, и разрешить мне играть на сервере. Спасибо за понимание, жду ответа.
  5. VaInS_

    Попал в тюрьму

    Здравствуйте, я попал в тюрьму по простой причине, я зашел на чужую территорию и попал на ловушку. Мой ник в игре VaInS_ я признаю свою вину и в полной мере, в дальнейшем буду додерживаться всех правил несмотря не на что. Нарушил правило из раздела На нашем сервере запрещено (бан) 1.3. пункт (1)Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца. Прошу выпустить меня с тюрьмы как можно быстрее у же с нетерпением жду кода смогу играть, спасибо жду ответа.
  6. Я восстановили аккаунт, подал тему на разблокировку.

    Спасибо, жду ответа. 

  7. Здравствуйте, прошу вас разблокировать меня на сервере, причина блокировки при входе указана(Длительный не актив в тюрьме). За что туда попал уже не могу даже вспомнить. Правила все прочел и буду их придерживаться. Почему хочу именно на ваш сервер, да потому что-то тут самая развитая карта и без гриферов и так далее, хочу просто спокойно выживать и общаться с хорошими людьми. Спасибо заранее, жду вашего ответа. Мой ник в игре VaInS_
  8. Если ты не против, то я перемещу это обсуждение в соответствующую тему. + не очень понятно, кто ты: можно я заменю тебе ник и логин на форуме на точно такой же, как в игре? Если да, то для авторизации на форуме будешь использовать свой игровой ник (пароль останется прежним). Я не против мой ник в игре VaInS_ а что на щет кражы моей ?
  9. Меня обокрали украли почти все ресурсы и кровать мне сказали что с помощью кровати можно вычислить вора она стояла на таких координатах -102,274 / 65,00000 / -655,538 помогите вернуть ресурсы . Админу добра ))))
  10. Привет, ник в игре VaInS_ , хочу играть и дайте ip
  11. VaInS_

    Тюрьма №3

    Спасибо
  12. VaInS_

    Тюрьма №3

    Прошу освободить меня с тюрьмы, я прочел правела и понял что на чужую территорию вход запрещен. Ник в игре (VaInS_)
  13. Прошу разблокировать меня на сервере мой ник в игре (VaInS_) причина (флуд) и освободите меня с тюрьмы, я прочел все правила и понял свою ошибку, на чужую территорию вход запрещен.

×