Перейти к содержанию

Эдик Козаков

Игроки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Эдик Козаков

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Может уже и поздно говорить,но мы уже не работаем над этим гос. заказом.
  2. А что в этой схеме рабочего, если игроки не могут перемещаться на таком корабле? Так проблема вся в лагах.Когда корабль передвигается у меня фпс падает практически до нуля.Из-за этого схема может замкнутся и происходят ненужные скачки. Из-за ненужных скачков трудно рассчитать нужную точку телепортации. Нашел недочеты.Удаляю.
  3. Сделал рабочую схему.Куда мне залить видео? Схема полностью рабочая, но из-за лагов не может нормально перемещаться,делает 4-5 рывком,вместо 1-го и из-за этой же причины нельзя настроить телепорт для игроков.
  4. Лучше да: сейчас она очень простая - сигнал к дверям должен идти от двух нажимных плит (снаружи и изнутри) Схема про которую вы сейчас рассказали,это всего-навсего схема открытия дверей плитой.По какому принципу должна изыматься плата?
  5. Эдик Козаков

    Помощь в развитии

    1. Друг рассказал 2. Сперва растерялся,т-к спавн был довольно таки навороченный,но потом друг ввел в курс дела. 3. Главная проблема заключалась в том что нету регена здоровья при полной сытости. 4. Как на меня,необычный сервер,так же удили что что на сервере 2 года не было вайпа. 5. Свобода от привата. 6. Лично меня все устраивало,но немного напрягало то что нету приватов. 7. Больше сказать особо нечего.Сервер хорошо развит и адекватные игроки.
  6. Ник - Srepo Имя - Эдик Возраст - 18 Адекватный Ненависть к школьникам - Терпимо к ним отношусь Skype - legioner19571 Друг посоветовал поиграть - VaInS_

×