Перейти к содержанию

BByaRealism

Граждане
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Стив

Информация о BByaRealism

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    localhost

Контакты

Посетители профиля

1 179 просмотров профиля
  1. Косяк с сундуком, даже не нашел его ) Хотелось бы новый или старый изменить на мой никнейм ) И в гражданах ник с Relazur на BByaRealism бы Спасибо! )
  2. BByaRealism

    Смена ника в игре

    Спасибо ) Ну, все вещи с сундука эндера и ЦБ, ББ на этот аккаунт перенести и ячейку в ЦБ на мой ник создать, ес не сложно )
  3. BByaRealism

    Геополитика №3

    http://play.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=6&x=382&y=64&z=-833 http://imgur.com/a/kWqf5 Эту территорию хотелось бы занять
  4. BByaRealism

    Смена ника в игре

    Сменил ник с Relazur на BByaRealism
  5. BByaRealism

    Железная кирка

    Планирую заказ, обговорим в игре)
  6. Готово. Спасибо. http://164.132.15.179:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=6&x=-2836&y=64&z=1055 Я так понял, что выше никто и не предложит)
  7. Без понятия, как перекинуть сразу на определённое место на динмапе, поэтому сделал скрин. Апд. Ничего особенного, по сравнению с теми фееричными постройками, созданными постоянными игроками)
  8. Доброго времени суток, дамы и господа. После почти полугодовой игры на этом замечательном сервере решил продать небольшую деревушку, основанную около 5 месяцев назад. Причина проста: хочется создать что-то более глобальное и интересное. В деревне имеется всё необходимое для небольшого средневекового поселения: Подземный склад с системой туннелей (каждое здание соединено с центральным складом. В здании склада имеется рычаг, при использовании которого перекрывается вход в деревню, а так же абсолютно все проходы и двери во всех зданиях и туннелях, в том числе и в конюшню) Оутпост (охранная башня, как же без охраны) Таверна (где могут остановится и отдохнуть любые посетители деревушки. На 2 этаже имеются пару комнат для приезжих) Небольшая ферма пшеницы (при нажатии на рычаг вся пшеница смывается в отдельный ящик. Система весьма неудобная, ибо посадка производится в ручную) Конюшня (для коников и хряков) Чаровалка, портал в ад, небольшой прудик с бамбуком (без этого никуда) Забор по периметру всего поселения. Система освещения (ночью включается автоматически) Ну и мэрия конечно. Скриншоты можно посмотреть, пройдя по этой ссылке: http://imgur.com/a/jPxWw
  9. Оставил отзыв на Pipe Swipe. + ЗЫ. Заявку на ЦБ отправил, глянь, если не сложно)
  10. BByaRealism

    Подработка

    Готово.
  11. Первый сундук в ЦБ хотел бы получить.

×