Перейти к содержанию

ChePau

Игроки
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о ChePau

  • Звание
    Ку!
  • День рождения 05.08.1997

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Брянск

Контакты

  1. ChePau

    Подработка

    Спасибо за отзыв Алмов там нет, в сундуках на спавне же?
  2. ChePau

    Подработка

    Сделал отзыв и поставил 5 баллов
  3. ChePau

    Геополитика №3

    Хотел бы занять эту территорию Точка1: XZ(1400, -492) Точка2: XZ(1232, -344)
  4. ChePau

    Тюрьма №3

    Скорее всего, речь не о Банке, т.к. код охранной системы указывает на другую постройку. Попробуй ещё раз и более детально описать: что именно ты сделал, зачем ты это решил сделать? + потом в игре надо будет провести следственный эксперимент и показать, как это произошло, чтобы исключить в дальнейшем, ок? Я добежал до здания на спавне, где можно было обменять шлак на изумруды, положить изумруды себе на счет. Решил побегать по нему и посмотреть, что ещё тут можно делать, зашел на второй этаж и увидел дверь, открыв дверь там была лестница. Из-за любопытства забрался по лестнице и попал в тюрьму.
  5. ChePau

    Тюрьма №3

    В общем, ходил по банку, увидел там лестницу наверх, начал по ней забираться и попал в тюрьму. Вину осознал, скорее всего там стояла сигнализация и она меня туда отправила) Нарушил это правило:
  6. ChePau

    Разборки

    Уже не надо, все решилось само собой)
  7. ChePau

    Разборки

    Кто-то поставил в доме бедрок, не могли бы вы его убрать?
  8. ChePau

    Флудильня No4

    Здравствуйте, не могу оставить заявку на форуму в теме "Разборки на третьей карте №4" по поводу сноса бедрока: И ещё один вопрос. Я давно не играл на сервере(с 2013 забросил) и вот опять решил поиграть. За это время вы поменяли форум и я не могу создавать на нём ни темы, ни писать в темах. Доступ к игре у меня есть, ник ChePau. Нужно ли мне заново подавать заявку? Вот старый профиль: http://mc.bbcity.ru/profile.php?id=377

×