Перейти к содержанию

Dinave

Граждане
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Стив

Информация о Dinave

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. Можно переименовать территорию Dinave на Ruslex? Там будет жить Ruslex, а DinaVe даже ник сменила )) Центр 1258, 2888
  2. Dinave

    Геополитика №3

    Можно слегка расширить территорию DinaVe - снести заброшку freja15 (1) и оформить красивую прямоугольную территорию? А также как то легитимизировать бы нахождение RUSLEX на это территории
  3. Dinave

    Тюрьма №3

    Удалить ))
  4. Есть новое задание на доставку. Задание в книге в рамке.
  5. +++ Кучу шлака сдал (даблов 7), у меня уже сундуки закончились почти. Так что наверное не только почта но и простые поручения выпонит ))
  6. (( да, с PHP не работал Гриферы опасней чем надобность такой конструкции. Буду извращаться - может на живца научусь ловить оставив только ров внизу для сбора и сортировки злыдней.
  7. Скорее всего это произошло оттого что я настроил маяк и RusLex посадил в клетку - установка начала работать непрерывно и лог начал расти. Тогда "ручное управление" не спасет - как только будет запущена такая установка опять БД будет засираться. Но если текущая вода не будет логгироваться можно сильно редуцировать количество поршней выпуска и просто рельефный пол построить - гиморней но реализуемо. PS: Если ограничений по масштабам удаления записей нет - ты по координатам просто удали логи фермы, будет проще. Там ничего такого не хранилось что мне надо было бы.
  8. Так когда чанки не прогружены (игрока нет) ничего не работает. Кроме того у меня задумка была (но не реализована в реальном режиме) - защищать зомби от деспавна, подбирать оптом и не особо AFKшаить. Там было по 35 поршней на уровень, 3 уровня, 105 поршней А зомби, скелетоны, пауки... считаются сущностями? Можно сильно ужаться в поршнях поменяв механику заливки - ведь трабл как понял был в логгировании воды?
  9. Я думал это довольно простая установка - мобы спавнятся, смываются в сортировщик регулярно (он правда сейчас поломан) и отправляются на убой. И я не жду когда это "AI" додумается что им пора идти поплавать и нет зависимости от логики естественного спавна - все что наспавнилось смывается сразу. А если я на ферме буду одним поршнем воду выпускать, а заливать будет ту же территорию - логи меньше не станут? О! Досмотрел до конца - можно поршни и воду обратно поставить?
  10. И не будет обидно )) лучше одной зоной с разрешением на эксплуатацию/доработку и т.п. общественной дороги: 1080 100 -3000 1430 100 -2750 или два участка: 1080 100 -3000 по 1430 100 -2825 и второй участок: 1080 100 -2810 по 1430 100 -2750
  11. Можно пометить терру: 1100 100 -3000 1430 100 -2750 согласно первоначальной заявке:
  12. Dinave

    Адское метро

    И почем? Собираю заявки на проведение метрополитена =))
  13. Dinave

    Варианты дорог

    А об экологии не позаботились в проекте дороги! От моей высотки отходит охотничья платформа, плотно засаженная деревьями - вполне комфортно себе гулять и карту не сильно портит )) На общественную дорогу такую плотность не надо но будет привычнее если по обочинам с определенной частотой высадить деревья. Ну и если уже 10 метров ширины то может чем то белым в середине покрасить дорогу?
  14. Эхх, пришлось снести винду 10 на рабочем ПК и вернуться к 7. На ютубе есть ролики - это оказывается не с мышкой а видеокартой траблы.

×