Перейти к содержанию

KAPTOIIIE4KA

Игроки
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о KAPTOIIIE4KA

  • Звание
    Ку!
  • День рождения 19.03.1995

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Ухта

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. KAPTOIIIE4KA

    Флудильня No4

    Можно без троллинга?
  2. KAPTOIIIE4KA

    Тамплиеры

    Всем доброго времени суток, есть предложение создать орден тамплиеров (Бедные Рыцари Христа), на себя возьму полное обустроение замка, поселения, культуры и т.д. На форуме заполню полую информацию о данном ордене, цели ордена, должности на которые нужно набирать людей и заселять в поселение. Воссоздание полного погружеия в замок данного ордена. Проект и чертеж замка с поселеие ещё в задумках, прошу одобрить данный проект. С уважением Владислав Юрьевич.
  3. Есть желание создать клан тамплиеров, я сам могу собрать нужную информацию и разместить её в соответствующей теме, прошу поддержать данный проект. План замка и всё остальное пока что только в ходе обдумки.
  4. Хорошо, для начала хочу начать помогать администрации сервера, а дальше время покажет.
  5. Заранее спасибо!Я всячески поддерживаю активных игроков И вам спасибо большое, ещё сработаемся, вместе мы сделаем этот сервер очень хорошим)Admin, я могу Вас добавить в контакте или скайпе?
  6. Без проблем, тогда я ваше предложение приму и постораюсь вложить как можно больше сил в данный проект.
  7. Извиняюсь я не правильно выразился по поводу слов "в замен". Если есть у вас желание, можно пообщаться по средствам скайпа или иным способом для более подробного общения. Я знаю что всё сразу не возможно построить, нужно всё делать долго и тщательно, а главное сообща.
  8. Доброго времени суток уважаемый, такой вопрос, могу ли я вам помогать в оплате за сервер, сайт и т.д., а в замен буду помогать вам на сайте, помогать модерировать сервер. Сам я опытный, в майнкрафте ещё с alpha версии. Адекватный человек, 20 лет, работаю, коммуникабельный, воспитанный, стрессоустойчивый.
  9. Доброго времени суток! Мой ник нейм KAPTOIIIE4KA Возраст 20 лет О вашем сервере узнал из топа серверов Хочу на вашем сервере найти хорошее общение, позитивную и добрую компанию людей с которыми приятно играть вместе.

×