Перейти к содержанию

rotkudnok

Граждане
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

rotkudnok стал победителем дня 14 июня 2016

rotkudnok имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Стив

Информация о rotkudnok

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.09.2000

Информация

  • Пол
    Парень

Контакты

  • Skype
    foxik_2013

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля
  1. Ну ладно тогда уже, заново начну. Жалко только, что, судя по всему, активность на серваке ни в какое сравнение не идет с той, что раньше была
  2. Не совсем понимаю за что именно я изумруды должен. В плане, можно вернуть мой инвентарь, но не бесплатно? Вот сообщение про то, что теру занимал, но увы и ах, изображение куда-то испарилось: К счастью, осталось вот это: И да, я уже не помню, валюта же тут в форме изумрудов, так? А она именно физически должна у меня где-то храниться или есть статистика, где показано, сколько у меня в наличии? А то в моем старом доме уже подавно нет ничего, да и в инвентаре тоже, т.к. ник другой.
  3. Давнешно, помню, играл тут, году в 2016, вот интересно стало опять зайти. Да только вот поменялось много что, включая и мой ник, теперь это "rotkudnoK". Ну так вот, его бы на форуме мне сменить и еще интересно, можно-ли прогресс на самом сервере как-то перенести, если его еще, конечно, не удалили. Также интересно что с зоной на (-2920;2300). Она, я так понимаю, уже не моя давно?
  4. rotkudnok

    Конкурс от Грома

    Афуууууууээ! Он ещё что-то на меня..... Да ты 3 стака изоблоков с меня выручил! Фуууууу
  5. rotkudnok

    Смертельный улов

    Как доказательство, у меня в сундуках можно найти КУЧУ сёдел, удочек, луков, и т.п., которые так же вылавливались из фермы Именно так... Хотя, я, вроде, и на 1.10 афкшил и норм всё было... Ситуация разрешилась? Если нет, то отвечу на все интересующие вопросы... А потом сдеру компенсацию за моральный ущерб! Ферму проверил буквально только-что - всё работает так же, как и на 1.9.4. Ферму можно найти около моего полу-живого дома, также могу кинуть видео-гайд по постройке этой самой фермы
  6. rotkudnok

    Смертельный улов

    Ловкость рук и никакой магии (читов). АФК ферма рыбы творит чудеса... Всё настолько серьёзно?
  7. rotkudnok

    Смертельный улов

    Ум... Ну, это.. А броня? Я долго эту рыбу копил (целых 3 дня) чтобы рекорд побить...
  8. rotkudnok

    Смертельный улов

    А броньку куда подвезут? В личный сундук? P.S. Что-то с форумом не то... на этой странице коммент Оцелота какой-то растянутый, и ещё, когда я пытался написать коммент, получалось только так - цытаты не удаляются.. Если что, сижу с андроида.
  9. rotkudnok

    Смертельный улов

    Тоже интересно
  10. rotkudnok

    Разборки

    Домика моего не стало( Чёртовы молнии... Это, конечно, не гриферство, но надеюсь на восстановление... Вот коорды: -2930 70 2320 (xyz)
  11. rotkudnok

    BBya World: folding@home

    А может, и для андроида какие поощрения внести? Скажем, не по очкам, а по кол-ву времени, которое работает андроид. Только, придётся, наверное, скрины/фото кидать в качестве док-ва...
  12. Всегда пожалуйста)
  13. rotkudnok

    Помощь в развитии

    Убрать-то - убрали, но без форума ты едва-ли сможешь с кем или чем-либо взаимодействовать
  14. rotkudnok

    Помощь в развитии

    1. Увидел на мониторинге. 2. Вполне. 3. Не отнёсся серьёзно к правилам - в результате попал в тюрьму. Потом, по началу, было сложно дойти до места, которое выбрал себе домом - на харде мобы с 3 тычек убивали. 4. Ну, тут это не "именно к вам". До этого сервера я на других играл - надоело. Вот, на этот сервер теперь зашёл. 5. Больше всего мне понравилось, а так же и удивило то, что практически все плагины на сервере заменяют командные блоки. Причём, не просто заменяют, но и делают то, чего плагинами не добьёшься! 6. По началу не понравилось то, что надо было на форуме регаться, однако сейчас я понимаю, что без этого никак. 7. Ну, во-первых на нем должно быть интересно играть/выживать/развиваться. Также, хочется общаться с адекватными игроками/админами. 8. В основном, как раз таки адекватности и не хватает.
  15. rotkudnok

    Разборки

    Кому-то эта ферма явно не нравится... Кто-то несколько рельс стащил. Я могу починить, мне этим заняться? Плюс к этому:

×