Перейти к содержанию

AleksMen2597

Граждане
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Зомби

Информация о AleksMen2597

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. игровой ник - AleksMen2597 как узнали о сервере - Раньше играл тут под этим же ником. что особенно заинтересовало - Нету вайпов. Хороший коллектив. каким должен быть сервер майнкрафт? - Как у вас чего вам не хватает на других серверах? - По меньше народу надо. Вайпы убрать. Агрошколота мешает играть. Админ добавь
  2. в кварцевом кубе..где есть кнопка правил и начать игру
  3. Вновь проблемка а точнее проблемище...Кнопка не работает.
  4. Дорогой админушка...эффекты остались..Проблемка
  5. AleksMen2597

    Тюрьма №3

    а что за код?
  6. AleksMen2597 Ник такой же как и на сайте! Зовут Алексей в реальном мире..так для галочки.. Узнал на мониторинге серверов ..
  7. AleksMen2597

    Тюрьма №3

    AleksMen2597-мой никнейм Спасибо
  8. AleksMen2597

    Тюрьма №3

    Сел в тюрягу я 2 месяца тому назад...Было всё так...Я значит на кнопку нажал на спавне ( я любопытный ) И в тюрягу попал...Я правила читал и походу что то пропустил....нууу если это в правилах я признаю свою Ошибочку...мда..вот. И да меня забанили и за того что "Длительный неактив в тюрьме" И лицензия у меня полноценная и лаунчер лицензионный! Прошу освободить меня от наказаний и разбанить желательно сегодня! И всеми любимый админ Bbya вконтакте посоветовал мне человека под никнеймом @tichina я так понял это Девушка.
  9. AleksMen2597

    Тюрьма №3

    Я признаю свою ошибку что нажал на спавне номер 6 кнопку! исправлюсь выпустите ! надо к брату! пж пж пж я добрый но тупой!! без шуток! ПРИЗНАЮ И ИСПРАВЛЮСЬ! ВЫПУСТИТЕ пожалуйсто нажал на кнопку 6 на спавне! я выяснил что это приватные сундуки... я не знал ... признаю ошибку исправлюсь!
  10. AleksMen2597

    Разборки

    Я признаю свою ошибку что нажал на спавне номер 6 кнопку! исправлюсь выпустите ! надо к брату! пж пж пж я добрый но тупой!! без шуток! ПРИЗНАЮ И ИСПРАВЛЮСЬ! ВЫПУСТИТЕ

×