Перейти к содержанию

MADHAX0R

Граждане
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Стив

Информация о MADHAX0R

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. По-моему нужно что-то делать. Этому серверу нужен полный вайп и принесенная жертва в виде всех "стараний и построек". Да, красиво. Да, автоматизированно. Но старички здесь поди уже сыпятся все и попросту сидят "афк", если заходят. Модеры, наверное, вообще только с креативкой и играют, им жаловаться не на что. Я уж точно не ветеран и меня можно закидать дерьмом, но мой взгляд на ситуацию таков: новые молодые игроки необходимы. Иначе онлайн так и будет на нуле. Иногда захожу на сервер с надеждой, будто что-то изменилось, но увы. Везде всё залутано сто раз, добывать нечего и в целом скука смертная. Остается только разглядывать красоты и наблюдать, как весь потенциал проекта умирает. Впрочем наверняка это много раз обсуждалось и мой "пук" тут никто не заметит.
  2. MADHAX0R

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Приветствую. Обнаружил по карте, что спустя 2 года мой дом остался на месте, приятно. Уже в армейке побывал, вот захотел вернуться на сервер, но оказалось, что аккаунт увели походу (восстановить не получилось). В итоге подогнали мне тут Windows 10 Edition, активировал... Зайти на сервер так же не получилось. Я так понимаю, что с этой версии зайти не получится и нельзя играть на "обычных" серверах?
  3. MADHAX0R

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Какие профиты "призрачной стрелы"? Это которая крафтится стрела+светопыль. В гуголе не нашел точного описания, чем она лучше обычной и т.д.
  4. MADHAX0R

    Тюрьма №3

    Поподробнее.
  5. MADHAX0R

    Тюрьма №3

    Может о своих расскажешь? Потому что здесь, как я понял, твои скрины: ссылка на пост, нет? А строчке выше никто значения не придал.
  6. MADHAX0R

    Тюрьма №3

    Там между строчек не увидел предупреждений, чата было не мало, тем более вы одновременно с Китом общались и видать решил не вдаваться в подробности текста. XD Город то действительно прикольный... А насчет еды да, ты прав. Я постоянно умирал от голода, а там, где я построил дом - зверей нифига нет, только скелеты, жаждущие убить ньюбая. Это вы тут детишками новичков так называете? Ай-ай-ай, обидно) В общем, не буду здесь разводить всякое, просто хочу поиграть на выходных, уот.
  7. MADHAX0R

    Тюрьма №3

    Собственно, пришел в город к Джину (с его разрешения), чтобы произвести покупку 2 стаков говядины и, видимо, случайно наступил на сигналку. За 4 дня тут ещё не особо понял, что к чему, так что хотелось бы выйти без последствий. Ошибочка вышла в общем, извиняйте, если что.
  8. MADHAX0R

    Геополитика №3

    Ну так, я не просто тыкнул полу-развалину, коих вокруг меня 2-3 штуки (их, кстати, отчетливо видно на этом же скрине, в том числе портал в воздухе) и до которых никому нет дела, давно бы снес их и сам, но правила. Всё достроил и планировал там поигрывать + в ближайшие 1-2 дня углубиться ещё вниз блоков на 10-15, чтобы сделать подвал. Сносить что ли? Акей
  9. MADHAX0R

    МЕТРО 2

    Думал покатаюсь на метро, изведаю сервер, но нет. На некоторых участках рельсы поломаны и частично разрушены объекты. Ещё где-то табличка "Прощайте". З.Ы. Хотел купить сердец, но аптечный пункт тоже оказался частично разрушен, либо это сделано намерено - не знаю. :С
  10. Первый бесплатный именной сундук мне, пожалст) И это самое, вчера одобрили заявку, но я до сих пор не в белом листе (ник зачеркнут, сундук края пуст). Разберитесь, спасяб. :С edit: проблема с последним решена Поправочка: добавление к заказу. Помимо бесплатного сундука, возьму ещё один за 50 изумрудов. Итого: 2. Просто мне нужен большой. Уот так уот.
  11. Что-то я не могу понять: никнейм так и должен быть зачеркнут для категории "Игроки"?) И ещё, где можно взять бесплатный защищенный сундук? Или старт-ап, как там это называется, хз. На спавне/во всех сундуках пусто. :с Вроде бы прочитал всё, что мог. XD
  12. Хеллоу. Не играл в майнкрафт уже года 3 или больше, помнится знал каждый рецепт крафта, а теперь "чистый лист" в голове. Немного побегал, увидел много красивых построек, к слову, я так никогда не умел. Даже свой старый аккаунт потерял, пришлось ради ностальгии приобрести новый. В общем, никнейм: MADHAX0R

×