Перейти к содержанию

mossygrey

Заключённые
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Зомби

Информация о mossygrey

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. mossygrey

    Тюрьма №3

    Ожидаю штрафа. Что-же? Я не признавал? За такое кастрируют))
  2. mossygrey

    Тюрьма №3

    Как же мне ответить?
  3. mossygrey

    Тюрьма №3

    Алёёё,я из тюряги могу выйти? Или игнор будет продолжаться?
  4. mossygrey

    Тюрьма №3

    Я так и не понял. Я из тюрьмы выйду?
  5. mossygrey

    Тюрьма №3

    Магазин,Карл. Начальные изумруды это очень мало для покупок? Боже ты просто пытаешься меня утопить в вопросах как маленькую суку(собаку,а не мат). И даже если ты 2 недели ходишь в железке не значит что другие на могут за четверо суток ходить в алмазке.
  6. mossygrey

    Тюрьма №3

    Где док-вы что я им пользуюсь? За четверо суток я сильно развился? Алмазный сет и 3 инструмента не значит что я хорошо развитый + покупки в магазине.
  7. mossygrey

    Тюрьма №3

    Ты внимательно читаешь мои посты? Там чёрным по белому написано:" Тем более версия было установлена для ЛакиВерса и одиночки."
  8. mossygrey

    Тюрьма №3

    Ок,где док-вы что я его юзаю? Григ сразу отредачил скрин. Тем более версия было установлена для ЛакиВерса и одиночки. Я не вижу что у меня дохрена ресов.
  9. mossygrey

    Тюрьма №3

    Кхм,там нажато F3,а не x-ray. Ты знаешь разницу?
  10. mossygrey

    Тюрьма №3

    А надо было всего-лишь доказать что у тебя x-ray есть)) Админ прошу посадить Грига,т.к. юзает x-ray,он изначально выложил полноценный скрин(а там не то что нам нужно было увидеть было,там крч было слева-верх фпс и местополежение из чита x-ray). Потом изменил на простой прочерк.
  11. mossygrey

    Тюрьма №3

    И кто сказал что я не хочу учиться??
  12. mossygrey

    Тюрьма №3

    Из этого делаем вывод что я просто действовал по жиз.опыту.
  13. mossygrey

    Тюрьма №3

    Мммм,мат потому что бомбит уже что я должен разбирать. Т.к. я 100 раз сказал что безполезно что-то делать с тем акком. Да и когда я рассказывал историю там был написан точь в точь также этот мат,но почему-то никто даже буквы насчёт этого не написал.
  14. mossygrey

    Тюрьма №3

    Это было около четырёх месяцев назад.Тогда мне было похрен на правила я хотел ему отомстить т.к. тогда сервер был просто для фана. А сейчас(ещё с акка Gitec) я решил попробовать что-то сделать в моей карьере на этом сервере. В итоге 2 тюрьмы(на Гитеке),и ещё сейчас на этом сижу акке. И ещё вопрос для всех,как я бл*ть ещё разбираться должен?
  15. mossygrey

    Тюрьма №3

    Я новые покупал из-за того что я уже устал объяснять и спрашивать. Я 100 раз говорил что когда загриферил Грома,я просто мстил потому что он тоже меня довёл. Я его в тот момент умолял меня обратно принять и мирно играть,но упёрся как баран и говорил что я сожгу его дом и т.д.

×