Перейти к содержанию

Evgenii_Pahomov

Граждане
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

1 Подписчик

Информация о Evgenii_Pahomov

  • Звание
    Ку!
  • День рождения 27.09.1999

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Новоалтайск

Контакты

Посетители профиля

1 377 просмотров профиля
  1. Сосиска это вкусно, но некогда не вкуснее шаурмы

  2. Evgenii_Pahomov

    Помощь в развитии

    1. Мониторинг 2. Правила очень лёгкие 3. Без проблем меня Феникс пригласил в деревню и я зажил. 4. Ты попробуй сейчас найди сервер без доната и плагинов и где каждый не ходил к мамке. И достаточная ламповость. 5. Писюны которые подключаются и говорят что сервер плохой 6. 5 ответ 7. У вас всё идеально 8. Вашего сервера 9. Когда то в 2010 году я начал играть в майнкрафт на версии 1.2.5, первый сервер на котором я играл был полностью с донатом. 2012 год я подключился к модам. 2014 индустриал я бог. 2015 начал поиск идеального сервера. 2016 14 октября привет!)
  3. А можно сундук одинарный получить который бесплатный без регистрации и СМС?
  4. Еее я теперь чувствую себя сообразительным)0)
  5. Evgenii_Pahomov

    Предложи Свой Квест

    Ок супер идея 1) Красная книга (Растения) 2) Временно 3) (Возможно) 4) Если зайдёт придумаю 5) Когда то в доисторические времена появились редкие виды деревьев, в те времена они были действительно редкие. Спустя некоторые тысячелетия они стали заселять нашу планету всё больше и больше, стали появлятся новые виды растений, животных, даже новые виды травы. Люди стали умнее и поняли что огонь это жизнь. Потом люди придумали инструменты и с этих пор появилась профессия "Лесоруб". С этих времён деревьям небыло никакой сильной опасности, до XX веков. В 20 веке началась автоматизация производства и переработки дерева. И по сегодняшний день все деревья жестоко вырубаются и им не дают права на жизнь. Некоторые деревья продолжают выращивать и по сей день, но некоторые виды деревьев становятся редкостью и поэтому давайте поможем нашим территориям обрести снова свежий воздух и процветание. И поэтому нам нужно дерево именно сакура, и тёмный дуб. Они достаточно редкие и красивые деревья. После сбора всех деревьев мы дружно пойдём их высаживать на нашей территории. Достаточно активных мы наградим призами. Так что давайте вместе поможем нашим территории!
  6. Evgenii_Pahomov

    Предложи Свой Квест

    1) Синяя ситуация 2) Временное событие 3)Принести х64 4)Вот тут надо подумать 5) Строители великого храма столкнулись с очень странной ситуацией, со стройки пропали лазуритовые блоки. В краже был обвинён смотритель стройки который спал во время обворовывания склада. Его ожидает 2 пути, 1 это вернуть всё как было, 2 смертная казнь. У смотрителя есть семья и 5 детей. Давайте поможем смотрителю найти эти лазуритные блоки. В награду он свиснет вам что то классное с соседней стройки. Квест достаточно жизненный можно построить будку смотрителя и там можно сдавать квест а в ответ игрок получит либо рандомные блоки,... а хотя можно рандомные блоки поставить да супер будет.
  7. Ну изумрудики есть да а сундук где достать?
  8. Evgenii_Pahomov

    Заказ №34: "Тюрьма"

    Дешёвый рабский труд в тюрьме это супер!
  9. Ну раз уж прям в свободной то ок Меня зовут Женя мне 17 лет и я алко... кхм кхм кхм Мой ник Evgenii_Pahomov Узнал о сервере из какого то мониторинга в 2к16 искать сервера на мониторинге конечно да http://monitoringminecraft.ru/server/102457 По образованию я электромонтажник поэтому строю как есть вещи Живу в городе Новоалтайске, это который рядом с Барнаулом, это который рядом с Новосибирском, кароч в сибири живу На сервер зашёл со мной поздоровались я в шоке конечно но вот так и поэтому он понравился Грифером небыл некогда гиблое дело в россии гриферы в госдумме сидят Ну вот так

×