Перейти к содержанию

TonyTopor

Заключённые
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Зомби

Информация о TonyTopor

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Санкт - Петербург

Контакты

  • Skype
    nesterov.sv

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  1. TonyTopor

    Тюрьма №3

    Так а стки стеки где брать то?
  2. TonyTopor

    Геополитика №3

    Так а условия на выход как глянуть?
  3. TonyTopor

    Геополитика №3

    Так тера моя?
  4. TonyTopor

    Разборки

    Действиями Тишины была поставлена под угрозу политика сервера а это деньги.
  5. TonyTopor

    Разборки

    Так какое наказание за убийство на сервере?
  6. TonyTopor

    Разборки

    Где все эти логи и скрины? вы только говорите об этом
  7. TonyTopor

    Тюрьма №3

    И что это? ))))) Где доказательства всей моей вины? Это просто скрин решения)) покажите логи. А про убийство на нейтральной территории за желание просто промотать мои карманы? На моей так сказать территории. Я её заявил. Как Тишина будет отвечать за нарушение правила 1.2 ? за убийство. Это хлеще гриферства. И она должна ответить. Иначе все эти правила для болтовни и новичков. И решение её не обосновано. За это я отсидел. Проверьте логи и покажите в общем доступе. Все нарушение были в два первых дня. И я за это отторобанил. Админы занимаются превышением и использованием служебного положения в личных целях. Я требую официально наказать виновного за подлое убийство! Я нашёл дом и обустраиваю. А она сама шарила по моим сундукам. И прошу доказать и опубликовать в общем доступе То обвинение где я хожу по её территории и что то ломаю!!!!!! А так же ВСЕ повторю Все обвинения должны быть фактически не двух смысленно доказаны! В противно случае я сидел зря и правила не работают или работают выборочно и для новичков. И если кто то их админов может уклониться от ответственности за счёт общего лояльного отношения или используя своё положение то все силы Хозяина были потрачены зря. Это значит что объективный и справедливый порядок не соблюдается. А это ставит под сомнение качество сервера и под угрозу потери сил и средств потраченных на раскрутку и продвижение. Чего бы крайне не хотелось. Так же прошу вернуть мою заявленную территорию. На ней после того как меня посадила тишина появились постройки и испорченный ландшафт это можно сравнить с заявленной вчера картой. Это сделано что бы вытеснить меня. И опять админы на благо себя работают. Но к этой ответственности проу привлечь всех участников Тишины и Того кто откатывал и строил!!!!!! правила просто перекашиваются..... Разве не запрещено менять ландшафт???? Это что за бардак то? И прошу вернуть мой остров я потратил два дня жизни на свой дом. И я сидел ради этого три раза. И нельзя просто взять и отобрать и вытеснить лишь потому что что то там не нравиться. Это прямое противоречие лозунгам и политике сервера. Напомню что эта тера нечья ( нейтральная) и познднее мной заявлена Прошу отпустить из под стражи )
  8. TonyTopor

    Разборки

    Прошу посадить " ТИШИНУ " в тюрьму за нарушение правила 1.2 за убийство на моей заявленной на форуме а ныне нейтральной территории. И отстранить её от главного советника за полное служебное не соответствие. Прошу посадить " ТИШИНУ " в тюрьму за нарушение правила 1.2 за убийство на моей заявленной на форуме а ныне нейтральной территории. И отстранить её от главного советника за полное служебное не соответствие. Так же прошу доказательства в публично виде по всем выше сказанном обвинении(ях) По всем! За мат прошу конкретный лог показать. Для тишины: Я Вам не 100 долларов что бы нравиться.... Считаю 4 отсидка не обоснована. Решила Это тишина. И не смогла доказательно обосновать!
  9. TonyTopor

    Геополитика №3

    Ну что ж, почту за честь такое соседство. С столь прекрасной леди нашей страны.
  10. TonyTopor

    Геополитика №3

    А кто это столь прекрасная дама? А кто эта столь прекрасная дама?
  11. TonyTopor

    Геополитика №3

    Друзья, Хочу занять территорию что бы не сидеть в тюрьме постоянно) Можно этот островок за мной закрепить прямоугольной формы с небольшой территорией воды?
  12. TonyTopor

    Флудильня No4

    Не конструктивно. Одни угрозы. Я за человеческие отношения. Я пришёл к этому терпели по нормальному на его базу что бы извиниться и решить все нюансы. а он повёл себя как барышня. Да не нужны мне разборки, просто если вы модераторе то будьте объективны и решайте тёрки по честному....
  13. TonyTopor

    Тюрьма №3

    Благодарю Вас
  14. TonyTopor

    Тюрьма №3

    Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца На нашем сервере запрещено (бан): Уничтожать, портить и вообще трогать любые постройки (и другие значения/синонимы этого слова во всем возможном многообразии) других игроков, заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца
  15. TonyTopor

    Тюрьма №3

    Так а что с убийством делать? Или Админы могут убивать и им ничего не будет. А простым игрокам за малейшие ошибки расплачиваться? А как же правила на сервере? пункт 1.2 ? Или он выборочно действует? Да я нашёл место. Почти дошёл. Думаю с тюрягой покончено. Нарушение 1.2 Да ладно. А правилами можно Вам пренебрегать. Вы их нарушаете. И вам ничего. Правило 1.2 почитай про убийство. Или Это не распространяешься на админа?

×