Перейти к содержанию

LLanters

Граждане
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о LLanters

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

925 просмотров профиля
  1. Хотелось-бы получить первый сундук. Ник : LLanters
  2. Попробовал парочку паролей которую до этого не использовал и зашёл через старый аккаунт, новый ник LLanters, так давно в майн не заходил и забыл старый ник (_ItzLanters). Могу подтвердить все написанное через новый аккаунт, если требуется.
  3. Я через 15 дней смогу поменять ник обратно, и буду со страрым, просто неудобно играть .
  4. Мой лицензионный акк украли и поменяли ник, но я его восстановил и решил зайти на bbya. Как оказалось, у меня появились ограничения, хотя вещи остались. Прошу снять ограничения на ник G1OSANAM1NER.
  5. В инвентаре, или нельзя проследить за инвентарем?
  6. Сейчас,посмотрю , изменю сообщение Проверил, ничего нет
  7. LLanters

    Помощь в развитии

    1. откуда узнали о нашем сервере? 2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере? 3. какие были проблемы на нашем сервере по началу? 4. почему именно к нам? 5. что больше всего понравилось? 6. а что больше всего не понравилось сразу?? 7. каким должен быть сервер майнкрафт? 8. чего вам не хватает на других серверах? 9. может, есть что ещё рассказать или отметить? 1. Мониторинг 2. Не сильно 3. Еда и мобы 4. Заинтересовала уникальность данного сервера 5. Сервер без единого плагина 6. Сильные мобы по ночам 7. Примерно таким 8. Дружелюбия 9. Обидно что все ресы потерял, раньше тут играл, но все пропало
  8. По моему, еще сундук с изюмом и армором был, да?
  9. __ItzLanters 14 Раньше тут играл, потом забросил Плюсы: общительный , пытаюсь быть толерантным Минусы: не умею строить Хотел бы быстрее начать нормально играть
  10. я имею ввиду что saberhawks акк я отдал другу, а себя купил новый( старый акк я за 100 р покупал) а новый за норм деньги, зачем мне 2 аккаунта на форуме?
  11. __ItzLanters отдал старый акк другу, играем вместе здесь теперь

×