Перейти к содержанию

Cevoson

Граждане
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Cevoson

  1. Cevoson

    Мир без границ (ФЧЗ)

    Принимай, восьмой участок, пожалуйста Наконец-таки) Господи, 2 года прошло...
  2. Всё получилось! Правда, берет комиссию 2% Сервер, живи
  3. Как раз 1к хотел И чуть чуть помогу серверу и ББ заработаю
  4. Я прошу прощения, хожу везде и говорю, что не работает. Хотел внеси пожертвование через банковскую карту, но выдает ошибку: Попробовал с двух карт разных банков ранее сегодня днём и сейчас. Ошибка на моей стороне или что-то сломалось?
  5. Cevoson

    Биржа изумрудов

    Можно тогда по старинке, пожалуйста, перевести все мои изумруды со счёта (4800) в ББ на разные нужды? Предыдущая теме по заявкам на обмен закрыта...
  6. Cevoson

    Биржа изумрудов

    Привет! При попытке регистрации по реферальной ссылке выдает ошибку Эта ссылка тоже не работает https://market.rudex.org/#/market/BBYAC.EMERALD_BBYAC Я бы хотел перевести изумруды в ББ, что бы купить кирку гнома. Как сейчас это делается, подскажите, пожалуйста?
  7. Ребята писали об обратном, оплата возможна, как я понял. Не все заброшенные участки наполнены сундуками с сокровищами, некоторые усидчиво засыпаны грязью и булыгой, такая себе награда А вот алмазные инструменты потратятся на расчистку
  8. Участок Папатапона приведён в порядок) Какое-то вознаграждение полагается? Несмотря на большие лабиринты и наличие нескольких комнат с сундуками, внутри не оказалось ничего особо ценного, кроме 2ух стаков светокамня. Ни руд, инструментов или ценного дропа с мобов. Камни, доски и куча куриных яиц))
  9. Привет! Исполнитель найден — это буду я)) Участок рядом со мной, Папа и раньше позволял там гулять. Поясните вот что - подземные тоннели и комнаты засыпать как основательно? Все неестественные прямоугольные комнаты оестественнить, частично факелы и всю плитку с пола и стен поснимать и на этом достаточно? Прошу ещё выдать разрешение на утилизацию вот этих ребят: http://play.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=6&x=-1751&y=64&z=-2069 и этой крошки http://play.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=7&x=-1827&y=64&z=-2081 а этого соседа я начал разрывать на неделе - стоит мёртвым уже несколько лет http://play.bbyaworld.com:28565/?worldname=world&mapname=surface1&zoom=6&x=-1610&y=64&z=-2105
  10. Привет! Очень давно не заходил в игру - увидел пустой эндер сундук и предметов в инвентаре не было. В хранилище на спавне зайти могу, сундуки в ячейке на месте. Можно как-то вернуть потерянные вещи? Ник как здесь: Cevoson Приношу извинения, если не там создал заявку. Спасибо!
  11. Кто победил-то? Никакого праздника...
  12. Cevoson

    Мир без границ (ФЧЗ)

    Участок номер 7 принимайте в лучшем виде Это оказалось сложнее, чем я думал. На мелочи, вроде пары малых столбов из каменных плит да сундуков, не обращайте внимания — это временно. Так же прошу выдать на работу над 8ым участком инструменты.
  13. Пожалуйста, создайте выделение моей территории. Координаты (X, Y, Z): –1590 100 –2065 –1478 100 –2020 –1340 100 –2055 –1340 100 –2285 –1400 100 –2370 –1590 100 –2105 8 ИБ снимите со счёта. Спасибо!
  14. Cevoson

    Список заказов

    Договорились - вернусь с подробным планом работ и предложений. Спасибо))
  15. Cevoson

    Список заказов

    Это отлично! Я могу сделать проработку внутреннего пространства, если имеется ввиду планировка и оформление помещений. На схему нужен помощник, я в этом не понимаю. Давайте тогда оформим это отдельным постом для поиска соисполнителя и обсуждения деталей работы
  16. Cevoson

    Список заказов

    Как насчёт строительства Здания торговли между игроками? Эта тема мне кажется очень актуальной. Было бы удобно иметь подобное место в районе спауна. Я встречал несколько разрозненных магазинчиков в центральном районе, и бегать что-то искать очень неудобно. Хотелось бы сделать торговлю удобной и доступной максимальному количеству игроков. Например, если ты мелкий торговец, выделить небольшой уголок и за минимальную плату позволить торговать хоть каменными кирпичами. Если ты зажиточный магнат - выкупить в здании целое помещение = магазин и оформить под себя. Можно так же сделать в качестве платы НДС +10% к стоимости товаров (или вместо аренды). В общем, как вам эта идея, актуальна ли она, что бы дальше обсуждать?
  17. Всё готово, принимайте Дорога разобрана и построена заново. Углублено на 2-3 блока, общая длина участка около 100 блоков.
  18. Хорошо! Углубляться немного можно, я не поврежу ничего важного? Я бы углубил блоков на 5. Срок работы себе ставлю до недели. Фотоотчет опубликую прямо здесь
  19. Если нет возможности углубиться, то можно сделать небольшую ветку в обход, благо место позволяет. Не очень удобно, конечно, но точно не застрянешь с лошадью, эдакий мост "газель не проедет" Или здесь скорее нехватка рук?
  20. Прошу выдать 2-4 сундук за 50, 100 и 150 изумрудов, а средства списать с личного счёта. Ячейка №144, под новым спавном +Можно ещё внести запись с соответствующим номером ячейки в профиль? Сам не нашел такой строки в настройках

×