Перейти к содержанию

BogdanBY

Граждане
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о BogdanBY

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BogdanBY

    Заказ №34: "Тюрьма"

    Построить то можно, загвоздка во времени и ресурсах. К примеру там надо (примерное кол-во) - шерсти 3200 стаков, глина -3000 стаков, стекло - 1500стаков. Ну и по мелочи, если можно назвать мелочью например обсидиана- 300стаков. Думаю в выживании это почти неосуществимо собрать(
  2. Было время баловался я с покупкой этих акков, и за 30 и за 200 руб. Все их рано или поздно блокировали. Может конечно мне не везло, но надоело все это, купил оригинальный.
  3. BogdanBY

    Подработка

    Добрый день. А вот это предложение еще действует? (еще 12 декабря оставил там коммент) коммент с классными особенностями сервера и обязательно с не очень удачными, по вашему мнению = "Починка II" (тут)
  4. Коль скоро дороги у нас имеют в основном чисто декоративное свойство (в основном все бегают по аду), то непрямыми они бы выглядели покрасивее. Проблема в том, что кривыми их не сделать в густонаселенном районе, так как вся территория поделена оприходована и огорожена игроками.
  5. Да, именно оттуда) На сервере очень много зданий заимствованных откуда либо, в основном с той же планетымайна. Но на счет этого здания пожалуй соглашусь, уж слишком часто оно копируется.
  6. Позвольте предложить что то необычное надпись конечно изменить на название сервера / комплекса. Заместо темных полос вставить стекло.
  7. BogdanBY

    Подработка

    Сам бегал-искал, так как написали что сундук на 4 этаже. Спасибо!
  8. BogdanBY

    Подработка

    Как бы есть уже) На -5 этаже.
  9. BogdanBY

    Геополитика №3

    Приветствую! Можно ли занять для постройки замка(примерно 150Х150 блоков)вот эту территорию? 380,65,180 530,65,330 Правда там чуть ниже центра какая то непонятная конструкция, огороженная заборчиком...
  10. BogdanBY

    Флудильня No4

    Наверно из за ограничения 18+. Игроки, которые находят его - в основном по запросу в гугле "взрослый сервер" или из группы ВК - гильдия взрослых игроков. В свое время было много игроков с возрастом 30+.
  11. BogdanBY

    Флудильня No4

    https://vk.com/minecraftshambala Скучно стало, там цельный город построил, а онлайн почти нулевой, некому оценить)
  12. BogdanBY

    Флудильня No4

    Если верить админу, то больше. С ноября 2010 работает, я там с мая 14-го. На версии 1.10, тоже карта расширялась, но каким-то образом обошлось без ровных границ) Тоже много красивых построек, копия парижского Норд дам дэ пари, при чем чел делал по реальным фото. Кстати есть здание, которое здесь называется как центр. банк. Статуя родина-мать тоже присутствует. Ну и главная достопримечательность- девушка-модер, которая круто шарит в редстоун схемах, сделала метро и кучу атракционов для игроков.
  13. BogdanBY

    Флудильня No4

    Нет, тоже на сервере, в выживании. Кстати, до сих пор стоит, могу кинуть ссылку на карту того серва.
  14. BogdanBY

    Флудильня No4

    Авторские права конечно у товарища с Planetminecraft, а мы лишь копируем)
  15. BogdanBY

    Флудильня No4

    Некто Axionerve (если не изменяет память), публикует свои постройки на planetminecraft.com.

×