Перейти к содержанию

Tpyxa

Игроки
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Tpyxa

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это хорошо. Я заметил. Играю, а в чате обсуждения языков программирования, создание модов и т.д. А то обычно заходишь и "Кто приютит?", "Давай ты будешь учительницей а я отличником", "Все приглашаются в наше новое кафе" и т.д. Надоедает.
  2. Мне 42 года к сожалению, может поэтому я так делаю довольно часто. Я играл на нескольких серверах майнкрафта и обычно читал вначале форумы, т.к. на абы-каком серваке играть не хочется. Вопрос по существу: Нужно ли обносить выбранную территорию забором ПО ВОДЕ? По суше понятно, а по воде как обычно делают? Столбики может просто поставить, чтоб как-то отметить визуально границу?
  3. Tpyxa

    Геополитика №3

    Хотел бы занять данную территорию. Там есть маленькая разрушенная постройка, забора нет, Просьба уточнить, что ничейная и если да, то хотелось бы занять.
  4. Там 2 кнопки: "Читать правила" и "Начать играть". Я честно вначале нажал почитать и бегло прочитал. Пока ждал разрешения проблемы перечитал уже не только правила, а еще много всего на форуме, так что не надо. Глюк есть глюк - и админ довольно оперативно решил проблему, правда "в лоб"
  5. Понял. Последний пока глупый вопрос. Зашел в игру, стою в стартовой комнате, жму кнопку "начать играть" и ничего.
  6. О как. Может есть смысл подождать с выбором зоны тогда... А по количеству зон? Типа одна там, другая тут? Или штук 5? Забор то понятно. Пример - человек играл, забор есть, потом бросил, территория свободная, забор остался. Как понять? Или большинство уже граждане и у всех помечены территории на карте?
  7. Только зарегился, думаю поиграть. Сходу не нашел ответа. Вопрос: Выбираю (пока по карте) место жительства. А как понять, что место свободно? Занятые - это закрашенные оранжевым и обведенные контуром территории? А остальное свободно? А если там постройка - пофиг, все равно свободно? Если все так и есть, следующий вопрос - а когда моя территория закрасится оранжквым и обретет контуры, чтоб остальные видели, что тут занято? И последнее - от какого и до какого размера зону возможно занять? И можно ли занять 2/3/4 зоны меньшего размера в разных местах? Какие на эту тему ограничения?
  8. Nik: Tpyxa (английские буквы) узнал от друга из статьи на пикабу.

×