Перейти к содержанию

Mihalich75

Граждане
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mihalich75 стал победителем дня 10 января 2022

Mihalich75 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Стив

Информация о Mihalich75

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Девушка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Mihalich75

    Геополитика №3

    Займусь этим чуть попозже. Пока поломки такие, что и своими силами восстановить могу без откатов. Ну и забрасывать сейчас в планах не стоит. Этого пока что не умею. Где бы гайд какой почитать? Пока что это роскошь, надеюсь скоро заработаем.
  2. Mihalich75

    Геополитика №3

    Конечно, особенно если шахта сохранилась и даже сундуки частично. Тогда одну копию игры купил, нашёл этот сервер в первый же день и начал строить уродливую колонну . Детям идея не особо понравилась и всё было заброшено. А тут перед новым годом они сами вспомнили о данном сервере и попросили помочь с идеями и постройками. Так если админы не ответят, то как приват территории получить? Ведь без него все заборы сломают и территорию загадят. P.S. Сразу попутный вопрос. Дороги на поверхности строятся по какому-то единому утверждённому проекту или можно достраивать самостоятельно, сохраняя стилистику?
  3. Mihalich75

    Геополитика №3

    Хочу занять остров и отстроить башню Саурона. Я и два моих сына. -1510,64,155 -1420,64,240 Постройка на воде (остров) поэтому спрашиваю у админов. Если нельзя использовать, то перенесу начатую постройку на берег поблизости, а остров верну в исходное состояние.
  4. Mihalich75

    гриффер

    Хочу подать заявку на игрока DaNteSSS11 за неоднократное гриферство. 8 января наблюдал его на карте, как он обходил множество построек, а потом направился на нашу (я и мои сыновья) территорию. Он был предупреждён, чтобы не заходил, но всё предупреждения проигнорировал. В итоге был убит и содержимое карманов потерял. Теперь он начал постоянно приходить ломать постройки и воровать ресурсы когда никого нет в онлайне и оставлять таблички с оскорблениями. Территорию пока ещё не успели отстроить и обнести забором (хотя без привата от забора думаю толку не будет). Ресы, которые с него выпали могу вернуть админу или модерам. Последний его гриф наблюдал по карте на сайте сегодня после 21.00 по мск.
  5. Mihalich75

    Флудильня No4

    Сегодня, по всей видимости, онлайна не будет... Жаль, я только-только редстоуна накопал.
  6. Mihalich75

    Геополитика №3

    Хорошо. Буду строить на опорах. А раскопки под островами не запрещены? И с наступившим всех!!!
  7. Mihalich75

    Геополитика №3

    1. -1400, 65, 100 2. -1550, 65, 300 Хочу занять эту территорию. Остров буду достраивать.
  8. Ник - Mihalich75 В майнкрафт - абсолютный ноль, т.е. недонуб Игру купил своему пятилетнему сыну, ну и сам заинтересовался. Сразу вопрос: а территории как-то подписаны? как определить что находишься на чужой территории?

×