Перейти к содержанию

MrVjatkin

Граждане
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MrVjatkin

  1. MrVjatkin

    Трактиръ №3

    Ничей.
  2. MrVjatkin

    Трактиръ №3

    Так, сенсей, как сейчас работает выделение территории? Просто карта работает через раз, и не грузит почти ничего, по координатам?
  3. Ну так и пусть ставят сигналки повыше, это как если бы в реальной жизни самолеты активировали реальные сигнализации в домах
  4. MrVjatkin

    Трактиръ №3

    А куда делся дартэдуард и его клан, кому я шалкеры вернуть должен?
  5. 255 слишком много, пусть хотя бы 100 будет, че там сделать то можно
  6. Закинул соточку, можешь бб мне не начислять, просто сделай мне территорию.
  7. Система работы сигнализаций, пусть она бьет по какой-то области, а не максимум в небо, бывает летишь такой по миру, и в тюрьму попадаешь.
  8. Играю на сервере с Января, думаю этого достаточно. Там часть не влезла, ибо скриншот ну очень древний, а карта сейчас еле работает. Со мной также проживает Skailysha1
  9. Ну, я уже почти набрал 15 сообщений, так что все нормально
  10. Раньше надо было 2 недели играть, без сообщений, уже надоело. Сначала 2 недели, теперь это.
  11. MrVjatkin

    Геополитика №3

    Эта территория, играю с Января. Просил очень давно. X 2837 Z 4460 Y 66 X 2837 Z 4736 Y 123 X 3237 Z 4769 Y 70 X 3177 Z 4433 Y85
  12. MrVjatkin

    Разборки

    Сломали блоки, и украли вещи из сундуков x2919 y108 z4592
  13. MrVjatkin

    Геополитика №3

    Нет, не эти
  14. MrVjatkin

    Геополитика №3

    Эта территория.
  15. MrVjatkin

    Разборки

    Я читал правила, просто ссылка на карту в правилах недоступна, ну я и подумал что карта не рабочая. Скинули мне карту уже во время того как я был в чужой территории. И да, забора там нет.
  16. MrVjatkin

    Геополитика №3

    Берите сколько угодно)
  17. MrVjatkin

    Разборки

    Тяжело пройти когда его территория на четверть мира. У него стоял генератор, я его выключил, так что думаю банить меня не надо.
  18. MrVjatkin

    Разборки

    Я же ничего не сломал, пусть бегает по моей территории хоть сколько)
  19. MrVjatkin

    Геополитика №3

    Можно ли сразу же отметить территорию, просто буду делать стены вокруг, а забор убирать мне будет лень. Плюс боюсь что кто-то придёт, и может чего-то занять, чего мне бы не хотелось. Все таки хочу официальности. И ещё в выделил неправильно, правильнее будет выделить весь этот ледник.
  20. MrVjatkin

    Разборки

    На сигналку не нарвался - на территории не был
  21. MrVjatkin

    Помощь в развитии

    1. откуда узнали о нашем сервере?: гугл запрос "русский лицензионный сервер" 2. легко ли было понять как начать играть на нашем сервере?: Да 3. какие были проблемы на нашем сервере по началу?: Нет возможности ходить по территориям, но я быстро привык. 4. почему именно к нам?: А почему не к вам). 5. что больше всего понравилось?: Система профессий, гильдий, и тд. 6. а что больше всего не понравилось сразу??: Нет возможности ходить по территориям других, глупо. Ну возможность есть, но аккуратно. 7. каким должен быть сервер майнкрафт?: Как ваш, но более свободный чтоли. 8. чего вам не хватает на других серверах?: Адеватов 9. может, есть что ещё рассказать или отметить?: Уже и так рассписал всё.
  22. MrVjatkin

    Разборки

    Нашел генератор или телепорт, не пойму
  23. Ник: MrVjatkin Как узнали о сервере: Как же не узнать, единственный адекватный русский лицензионный сервер, за исключением дваче сервера. что особенного заинтересовало: Система рангов, ну профессий, ну вы поняли, и к тому же люди с лицензиями всегда адеватны. каким должен быть сервер майнкрафта?: Таким как у вас, разве что без ограничения мира, и без бонусов, вот такой я человек. чего вам не хватает на других серверах?: Адекватов.

×