Перейти к содержанию

Night_Cake

Граждане
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

Информация о Night_Cake

  • Звание
    Ку!

Информация

  • Пол
    Без понятия
  • Город
    Grundsatz

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Night_Cake

    Разборки

    Здравствуйте уважаемая администрация. Хочу обратиться к вам с проблемой: в нашем начинающем селении Grundsatz обокрали всё самое ценное из сундуков. Просьба к вам: регенерировать вещи из сундуков и наказать вора. https://imgur.com/a/W43uy5u
  2. Night_Cake

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Вы прям как коммунисты. Что же, давайте устроим субботник, выровняем наш личный мир!
  3. Night_Cake

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Здравствуйте уважаемая администрация. Я хотел бы спросить, почему мир такой... обрезанный? Вот допустим: что это за квадрат из перемешанных биомов посредине? Или, что это за обрезанный кусок торта на втором изображении? Можете ли вы каким-либо образом исправить данное явление, или хотя бы сделать переход между биомами, в данном квадрате, более плавным? https://imgur.com/a/UmtLsX3 - пример.
  4. Night_Cake

    Геополитика №3

    Собираюсь вместе с моим спутником Reduts вознести величественный город на данной территориальной зоне. Стены будут возведены с началом работ (сегодня-завтра). Прошу просмотреть нашу заявку и выдвинуть тут территорию.
  5. Добрый день, хотел бы играть на вашем весьма оригинальном и необычном сервере. Прикрепляю снизу все требуемые данные для моей полноценной авторизации: Ник: Night_Cake. Возраст: 17 лет. Нашёл сервер: сервер был найден благодаря мониторингу. P.S. Если требуется что-то ещё, то могу докинуть. И да, я уже оставлял тот запрос (примерно год назад), но из-за учёбы совсем забыл про него. Думаю, старый уже устарел и вот запилил новый.

×