Перейти к содержанию

Thauu

Граждане
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Стив

Информация о Thauu

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Прошу отметить мою терру на карте: -3160 100 1580 -2950 100 1770
  2. Ты на какой сервер подключаешься? Недавно сменился хостинг.
  3. Понял, спасибо. =) А как будет тогда применяться правило о нахождении на терре игрока без согласия владельца? Формально, любой, проходящий по дороге попадает под это правило. =)))
  4. Дорога посередине, то есть делит на 2 части, стало быть забор по обеим сторонам дороги?
  5. Если по моей терре проходит насквозь дорога, как тогда организовать защиту имущества?
  6. В соседней теме про командные блоки увидел следующее: Соответственно, вопрос такой: как можно скачать нужный фрагмент? К кому обратиться, и что нужно сделать?
  7. Thauu

    Флудильня No4

    Я думаю, такое надо в отдельной теме пилить.
  8. Thauu

    Флудильня No4

    Пусть будет на всякий случай. =)
  9. Подскажите, пожалуйста, а КБ устанавливаются игроками или админами по запросу игроков?
  10. Thauu

    Флудильня No4

    Строго говоря, в соответствии со стандартом ISO 9:1995, твой ник на русском транслитерируется так: Йлумон4ук
  11. Thauu

    Геополитика №3

    Прошу передать мне права на терру, в соответствии с договоренностью с предыдущим владельцем: Данное сообщение размещено в теме: https://forum.bbyaworld.com/index.php?/topic/662-отметить-заброшенные-терры/
  12. Я видел, спасибо за ответ. Я бы сейчас так и сделал, но теперь я опасаюсь писать еще куда-либо из-за: "Зачем писать одно и то же в 2 разные темы и ещё в ЛС?"
  13. Потому, что я не нашел описания процедуры передачи прав на терру. Я не троллю. Поскольку Григ оказался ограничен в своих возможностях на форуме, у меня нет уверенности у спешности процедуры, поскольку на мое первое сообщение в теме "Заброшенные терры" никакой реакции не последовало. Кроме того, в эту тему я написал потому, что от Вас же получил ответ: "Не знаешь, куда писать - пиши во флуд" и при этом что такое "конкретная тема", извините, я не знаю, ввиду того, что на форуме я недавно. Поэтому, если есть возможность, прошу оказать мне содействие в данном процессе и, по возможности, перенести необходимые сообщения в эту самую, простите, "конкретную тему".
  14. Поскольку полного понимания, куда обращаться с этим вопросом, у меня нет, пишу тут. Прошу уточнить дальнейшие мои действия и развитие ситуации с передачей мне прав на терру: Данное сообщение размещено в теме:

×