Перейти к содержанию

Artemii007

Граждане
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

1 Подписчик

Информация о Artemii007

  • Звание
    Барабанные палочки

Информация

  • Пол
    Парень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Artemii007

    Флудильня No4

    Кто же знал, что это взаимно! Я всегда За продолжение банкета!
  2. Artemii007

    Флудильня No4

    26 лет, СПб Хэллоу? Худ ивнинг...
  3. Artemii007

    Тюрьма №3

    Artemii007. В тюрьме с 2020, рецидивист, посещение базы игрока без его согласия, играл с мая 2017г., На счету большой минус. (Стабильно ежегодно отписываюсь в теме тюрьмы в ожидании фриииидом)
  4. Artemii007

    Тюрьма №3

    Artemii007. В тюрьме год, уже не помню за что, играл с весны 2017г. (П.С. Разбаньте меня уж, на сервер всё равно уже никто не играет, так хоть посмотрю на свой дом, подремонтирую Замок Масонов)
  5. Artemii007

    Тюрьма №3

    В связи с неизбежным вайпом карты решили погонять (я с Фениксом (да-да, я тебя сдал :D)) по карте , бегали и изучали старые-забытые постройки и наткнулись на сигналку (скорее всего это была растяжка (в будущем учтём)). Artemii007 и BByaPhoenix (пишу за него). Пункт 1.3 УК РФ Правил Сервера Bbyaworld : "...заходить на их территорию без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца...". Признаюсь, я рецидивист, первая ходка была в 17 году, ещё по молодости, то бишь в первые 5 минут игры на сервере. Деняк нэма, я из тех Кто просто любит жить.....любит праздники и громк... Всё истратил еще год-два назад Ошибку я, разумеется, осознаю и понимаю . Больше на сигналки постараемся не наступать, да и вообще соваться на чужую территорию ( но блиииииин, интересно же! Люди не играют годами и никогда больше не зайдут! Разумеется интерес был подогрет грядущем вайпом).
  6. Artemii007

    Тюрьма №3

    О Великий Админ! Не заходил на сервер около 3-4 месяцев. Собственно зашел, вещи, что были при мне пропали, да и черт с ними. Самое важное, что не могу взаимодействовать с миром, то бишь не могу ломать блоки, но могу убивать различную живность. Такие дела. Играю с середины мая 2017.
  7. Artemii007

    Есть вопросы? Пиши здесь )

    Прошу выдать мне, игроку Artemii007, разрешение на проведение реставрационных работ Замка Масонов (частично разрушена крепость, сожжен дом строителя замка (владельца территории), а также частного дома другого игрока (-2400,-1200) с территорией (дом сожжен, участок в плачевном состоянии). Сам являюсь соседом (свой дом аккурат между территориями игроков). Все расходы, соответственно , ложатся на меня. Владельцы территорий не заходили на сервер,по крайней мере, с марта 2017 г. (скорее всего раньше). Личные вещи игроков (включая драгоценности) скорее всего отсутствуют.
  8. Artemii007

    Не ломаются блоки

    Нахожусь у себя дома, правила игры на сервере не нарушал, никаких эффектов не имею (за исключении возможности разрушать и ставить блоки). С апреля редко захожу в игру ( в среднем 1 раз в 2 неделе).
  9. Artemii007

    Не ломаются блоки

    Вот только я нахожусь на расстоянии более 2000 блоков от спауна (играю с мая 2017)
  10. Artemii007

    Не ломаются блоки

    Т-щи,не могу ломать блоки. Кнопки нажимаются,бить могу.
  11. Artemii007 наткнулся на сервер в интернете готов играть и не нарушать законов
  12. Artemii007

    Тюрьма №3

    Я, Artemii007, отбываю срок в тюрьме по причине незаконного вторжения на частную собственность (1). Нарушения закона в п 1.3.1. : нахождение на их (игроков) территории без обсуждения таких действий на форуме и неопровержимого согласия владельца. Уже был предупреждён игроком tichina о несении ответственности при вторжении на частную собственность (2). В своё оправдание:При нарушении (1) сокращал путь домой от спауна ; при нарушении (2) планировал использовать варную стойку (частного лица в частном доме соответственно) в целях изготовления зелий по причине отсутствия целых крепостей в аду (ифритовая палка и адский нарост). После "облавы" попросил одного из игроков о безвозмездной передаче мне необходимый ресурсов (ифритовая палка и адский нарост) на спауне,после чего во время путешествия домой при сокращении пути через частную территорию был был задержан и отправлен в тюрьму ловушкой (нажимная плита с использованием админблока) (1). Отбываемый наказание вину полностью осознал. Прошу пересмотра дела.

×