Перейти к содержанию

tebeinteresno

Граждане
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Стив

2 Подписчика

Информация о tebeinteresno

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 17.04.1989

Информация

  • Пол
    Парень
  • Город
    Санкт-Петерубрг

Контакты

Дополнительно

Посетители профиля

2 598 просмотров профиля
  1. О, и мне ачивку зека @Admin @LastLife
  2. tebeinteresno

    Тюрьма №3

    Да я вижу, прям экшен)) таак, кто там у нас сейчас гмит? Попробуем так) @EChris_ @BByaDrakondar @JinenryokuFu
  3. tebeinteresno

    Тюрьма №3

    Ну же, директор штрафов, выполните свою работу и назначьте мне его. Или я тебя недостаточно удовлетворил по какому-то пункту?)
  4. tebeinteresno

    Тюрьма №3

    можете обратиться к моему провайдеру, может он осознает свою вину. ну или если тебе надо посыпать голову пеплом, на: раскаивась что летел на крыльях и упал. Довольна душенька?
  5. tebeinteresno

    Тюрьма №3

    Ник tebeinteresno, нарушил пункт 1,3, упал из-за лагов на территорию ZeeFear(3). Раскаиваться не в чем, прошу выпустить, чтобы я мог продать свое имущество на аукционе.
  6. tebeinteresno

    Подозрение на гриф

    @EChris_ в тюрьму Denis496 и откат его действий
  7. tebeinteresno

    Кланы

    Хочу покинуть клан Rome @JinenryokuFu @BByaDrakondar
  8. tebeinteresno

    Бонусы за приставку

    новых гм брать
  9. tebeinteresno

    Подозрение на гриф

    https://minecraft.curseforge.com/projects/invictus-vanilla/files/2492453
  10. tebeinteresno

    Подозрение на гриф

    Ничего серьезного, но кто-то оставил парочку следов. Проверьте, кто 1. ковер пропал? 2. Кто пошарил по сундукам? 3. Сломали заборинку? 4. сломали блоки и таблички
  11. tebeinteresno

    Тюрьма №3

    Сделай как надо, иначе не выпустят. И помни, что в первые 24 часа регистрации дается только 2 сообщения. Лучше редактировать старое
  12. tebeinteresno

    Заказ №34: "Тюрьма"

    ок, начинаю) пара нюансов бюрократических, чтобы потом вопросов не было. Могу я заявки писать на восстановление поломок/сундуков на территории Тюрьмы? Собираюсь хорошие материалы использовать, жалко их если вдруг что
  13. tebeinteresno

    Заказ №34: "Тюрьма"

    Ага, понял. Я вообще и имел ввиду создание какой-то активности для зеков/жандармов/наблюдателей в первую очередь. Даже в существующий замок можно встроить много интересного, просто если бы кто-то им занимался. Перестройка Тюрьмы уже следствие, если не влезет такое в существующий, или если сразу комплекс с нуля строить. Тогда я бы еще рока спросил, ( @Rock_tea так же?) насколько он этой идеей с лабиринтом готов заниматься, что вообще хотел бы, и возможна ли от меня какая-то помощь в виде построек или идей? Уже появился первый желающий помочь)) из мыслей есть от самых простых с минимумом вмешательств в замок, например выберись от 0 высоты под замком наверх через полосу препятствий (есть прям набор крутых готовых). И до сложных, с зонами работ и тд. Вопрос только что технически можно реализовать из сложного, и можно ли трогать замок Бресса, или лучше с 0. В общем, Рок, ты нам нужен)
  14. tebeinteresno

    Заказ №34: "Тюрьма"

    @Admin сидел тут и понял, что из всех гос заказов я хотел бы заняться разработкой и постройкой новой тюрьмы. Скажи, есть какие-то уже мысли по этому поводу? Вообще насколько актуально?
  15. tebeinteresno

    Разборки

    Рубрика "Утренний школьник "

×