Перейти к содержанию

geruksel

Граждане
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Зомби

Информация о geruksel

  • Звание
    Ку!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нравится мне сервер, я еще вернусь. И не один
  2. geruksel

    Тюрьма №3

    Понял. А если не сдам до 1 октября?
  3. geruksel

    Тюрьма №3

    здравствуйте, я нарушил пункт правил 1.3. Я зашел на территорию tebeineresno, и сработала сигналка буквально у входа. Я ничего не ломал, не крал, просто разглядывал дом. Я признаю свою вину, можно меня выпустить?
  4. geruksel

    Тюрьма №3

    Мне кажется, мы так ни к чему не придем. Изумруды у меня есть в сундуах, меньше чем 430 (столько нужно или больше?), но набрать их особого труда не составит.
  5. geruksel

    Тюрьма №3

    Я выплачу его. Изумруды у меня есть. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. У меня не было элитры, а что у в чате написано - тут у модератора спрашивать надо, почему так
  6. geruksel

    Тюрьма №3

    Да, я впервые зашел в 2017 году и иногда возвращался в игру. 27 числа я заходил просто так, посмотреть что там со мной. 1 Я абсолютно без понятия (и в ах..) откуда вы нашли у меня элитру. Я не знаю, мб из-за лагов и моих тогдашних проблем с интернетом модератору показалось, что я в воздухе зависаю. Никакой элитры у меня сроду не было. 2 Ну ок, тут полностью моя вина, я этого не отрицаю. Может быть я и ошибаюсь, но у вас на сервере есть постройки, которые никому не принадлежат, вот я и подумал, что это одна из них. Если надо, могу дать координаты построек, про которые мне в чате написали, что они "общественное достояние". 3 У вас тут большая часть тех, кто сидел в тюрьме уходят, в минус. А на форуме вроде сказано, что сразу все изумруды выплачивать не обязательно. Просто потом все можно возместить. Вот я так и хочу сделать
  7. geruksel

    Тюрьма №3

    Меня посадили за нарушение правил 1.3. Ну сжег здание и деревья на одном острове, хотел построить свой. Там не было ни табличек, ни забора, на карте как отдельная терра этот остров не был помечен. Т.е не было понятно принадлежит он кому-то или нет. Только потом мне Тишина сказала, что это терра такого-то челика, и давай все там восстанавливай. Ну я и восстановил дом, деревья посадил, ток вот меня все равно в тюрьму киданули) Я вину свою признаю и хотел-бы, чтоб меня выпустили из тюрьмы.

×