Перейти к содержанию

SteathEvolved

Граждане
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SteathEvolved стал победителем дня 12 августа 2019

SteathEvolved имел наиболее популярный контент!

Репутация

-6 Паук

Информация о SteathEvolved

  • Звание
    Ку!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SteathEvolved

    Тюрьма №3

    Я ничего не нарушал.Я попал в тюрьму по случайности,меня туда никто не отправлял понимаете?Я тут не причем просто выпустите меня пожалуйста.
  2. SteathEvolved

    Тюрьма №3

    Я ничего не нарушал,в этом то и проблема,я ничего не нарушал,но ты повторяешь: tishina вот у меня вопрос,если я скажу мол я виновен то меня выпустят? Я ничего не нарушал ничего.Просто освободите меня пожалуйста(я сейчас на серваке).
  3. SteathEvolved

    Тюрьма №3

    Я клинусь,что я ничего не ломал,я просто хотел войти в портал,умереть и появиться дома,всё.Если я что-то и воровал то токо в начале игры месяц назад и то токо 3 шерсти, ну неважно.Короче я воровать у игрока tishina не собирался моя цель была попасть домой,но мне не повезло и вот я в тюрме,я такой человек что врать не буду и я повторяю еще раз я не воровал у tishina,просто освободите меня пожалуйста,мне нравится этот сервак и я бы никогда не делал бы ничего такого чтобы попасть в тюрьму.Просто выпустите меня и всё.Надеюсь ситуация стала понятна всем,надеюсь меня выпустят и мы достигнем понимания.
  4. SteathEvolved

    Тюрьма №3

    Я извеняюсь за свою тупость,короче дело было так я заблудился в АДУ,и потом я решил зайти в рандомный портал чтобы там умереть и появиться дома ,но я появился в тюрьме и вещи пропали, я пытался умереть но после смерти меня тпхало обратно в тюрьму,если уйти далеко от тюрьмы тоже тпхает обратно и вот я пишу с просьбой меня освободить,ник :StealthEvolved
  5. Короче иду я такой по АДУ и заблудился,я хотел найти портал войти туда и сдохнуть и появится дома,но я появился в тюрьме.Помогите!Ник: StealthEvolved

×