Перейти к содержанию
Admin

Геополитика №3

Рекомендуемые сообщения

Территория на карте выбирается игроком самостоятельно - с помощью визуального осмотра в игре и по карте мира.
Приватизация территории происходит в уведомительном порядке: это означает, что вы занимаете любые свободные земли и отписываетесь об этом в данной теме.

 

 

Для чего нужна эта тема?

 

- здесь игроки изъявляют своё желание занять выбранную территорию;
- это нужно для того, чтобы другие игроки понимали, что теперь эта территория занята;
- с помощью сообщения в этой теме вы всегда сможете доказать, что именно вы заняли эту территорию и она принадлежит вам;
- в этой теме можно попытаться решить территориальные споры;

 

 

И помните, что защита своих территорий входит в обязанность игроков, согласно правилам сервера!!

 

Цитата

 

1.5 Обязательства игроков:

  • Для всех: подать заявку в теме "Геополитика" со скрином с карты, на котором будет примерно обведена желаемая территория + в течение 7 дней оградить её забором с предупреждающими табличками
  • Для граждан, дополнительно: в течение 14 дней подать заявку на отметку территории

 

Отметка территории гражданами на карте происходит в этой теме.

 

 


 

 

Как сделать скриншот с Dynmap и залить скрин:

Спойлер

 

  1. Зайдите на карту
  2. Как сделать скрин
  3. Чтобы загрузить картинку на форуме, нажмите на эту иконку в форме ответа - r9Zi3Yu.png

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Мой ник Ilushka)

Желательно заприватить по:

-1015; 508

-900; 491

-915; 366

-1015; 380

Примерно как здесь:

https://yadi.sk/i/uIxs_kI_qJB4E

Изменено пользователем IlushkaOfficial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-950 50 450

Выделение можно сделать квадратным.

Там угловой домик. И сад.

Мой ник Ilushka

Желательно заприватить по:

-1015; 508

-900; 491

-915; 366

-1015; 380

В этой теме только заявляется выбор территории и подтверждается скрином с обведённой террой.

Отметка территории на карте доступна только гражданам и в другой теме.

Внимательно читайте условия в первых сообщениях тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-950 50 450

Выделение можно сделать квадратным.

Там угловой домик. И сад.

Мой ник Ilushka

Желательно заприватить по:

-1015; 508

-900; 491

-915; 366

-1015; 380

В этой теме только заявляется выбор территории и подтверждается скрином с обведённой террой.

Отметка территории на карте доступна только гражданам и в другой теме.

Внимательно читайте условия в первых сообщениях тем.

Извините. :(

Обещяю, больше такого не повторится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую занять территорию на островах. Примерные границы -- квадрат с углами -2345,-2514;  -2200, -2240.

(Территория не прямоугольная, береговая линия + территориальные воды :) 10-20 блоков.)

Покрупнее:

scr01.jpg

Помельче:

scr02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую занять территорию на островах. Примерные границы -- квадрат с углами -2345,-2514;  -2200, -2240.

(Территория не прямоугольная, береговая линия + территориальные воды :) 10-20 блоков.)

Покрупнее:

scr01.jpg

Помельче:

scr02.jpg

Норм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Админов выделить мне эту территорию:bb47e5340ed4.png


 


 


МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИ ОСТРОВА, В БУДУЩЕМ ХОЧУ ИХ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСТРОИТЬ, СДЕЛАВ ДЕРЕВНЮ НА ВОДЕGrid_%D0%A1%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D1%Grid_%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%BE_%D0%Grid_%D0%9B%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0.png


Если нельзя такую и можно только квадратом, то вот: http://s020.radikal.ru/i713/1603/c6/8afbdabaaf14.png 


По координатам: -1771,65,-2760; -1804, 65, -2477


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошу Админов выделить мне эту территорию:bb47e5340ed4.png

Вроде, норм )

Про отметку на карте инфа в первом сообщении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

В связи с личными обстоятельствами я сейчас не могу играть, но я обязательно вернусь, или позову в помощь одного своего знакомого.

В любом случае, присмотрите, пожалуйста, за моей территорией, чтобы там никто не шастал и сами злодеяний не делайте.

Большое спасибо.

P.S. Дог, овец пока тебе придётся самому стричь, прости. Ну и успехов в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу разрешение у админов на создание деревни на моих островах, где в домах, как в отеле смогут селиться игроки на определенное время. Плата будет приниматься в изумрудах. Я уже начал сбор ресурсов для постройки и потихоньку начинаю строительство домов. Сами дома будут подразделяться на 3 класс:1.Эконом 2.Стандарт 3.GOLD. Если админы одобрят идею, то я в течении недели я напишу правила проживания в деревне и документ с пояснением каждой комплектации класса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем )

Только у меня вопрос делать ли мне свод правил и отправлять ли тебе его на рассмотрение?

Я лично сам хочу составить, просто хочу чтобы ты одобрил. Чтобы потом ни каких проблем с игроками не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня вопрос делать ли мне свод правил и отправлять ли тебе его на рассмотрение?

Я лично сам хочу составить, просто хочу чтобы ты одобрил. Чтобы потом ни каких проблем с игроками не было!

У нас на сервере толпа таких была, которые хотели построить что-то феерическое. И лишь единицы построили что-то толковое, в их числе: Бресс (замок и метро), Акран (замок и прилежащая территория), в каком-то смысле Даймонд Дог (стены ведь тоже можно засчитать?), построивший Банк (пускай и не по личной инициативе, а по заказу сервера) Норк и ещё некоторые игроки.

 

Как построишь - тогда и спрашивай насчёт правил, хорошо?

Изменено пользователем OcelotJungle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только у меня вопрос делать ли мне свод правил и отправлять ли тебе его на рассмотрение?

Я лично сам хочу составить, просто хочу чтобы ты одобрил. Чтобы потом ни каких проблем с игроками не было!

Игрокам не нужно ничего согласовывать с админом.

Достаточно просто не нарушать правила сервера, а делать можно всё, что угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только у меня вопрос делать ли мне свод правил и отправлять ли тебе его на рассмотрение?

Я лично сам хочу составить, просто хочу чтобы ты одобрил. Чтобы потом ни каких проблем с игроками не было!

У нас на сервере толпа таких была, которые хотели построить что-то феерическое. И лишь единицы построили что-то толковое, в их числе: Бресс (замок и метро), Акран (замок и прилежащая территория), в каком-то смысле Даймонд Дог (стены ведь тоже можно засчитать?), построивший Банк (пускай и не по личной инициативе, а по заказу сервера) Норк и ещё некоторые игроки.

 

Как построишь - тогда и спрашивай насчёт правил, хорошо?

 

Я лично не собирался строить ни чего феерического, просто деревня где можно взять в аренду домик за изумруды. В креативе я уже построил все виды домов(по классам) и в течении часа  выложу либо видео, либо просто скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео в котором я делаю обзор всех домов, которые будут построены на BBYA для моей деревни.

Если хотите что-то предложить, то незамедлительно пишете т.к. мне важна чужая критика и идея для домов. И поствьте лайк под видео. ;) Всем СПАСИБО!!! ;)  

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы зарезервировать эту территорию, это возможно?

 

К сожалению, около спауна просто так территории не выдаются (не успели отметить, как зарезервированную).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось территорию, которая лучше всего подходит для подземного механического дома, и желательно, чтобы там были горы.

Ну, бери любую свободную терру с горами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не нужно, я же это написал в игре. Делаешь скрин с карты, обводишь нужную территорию (Paint, например) и выкладываешь сюда. Всё. Ничего сложного. Откуда десяток вопросов?

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хотелось-бы занять одну территорию, я смогу её вам показать, если скажите, пожалуйста, как вставлять её скрин в текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хотелось-бы занять одну территорию, я смогу её вам показать, если скажите, пожалуйста, как вставлять её скрин в текст.

Здесь можно посмотреть манулы по работе с форумом и картой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×