Перейти к содержанию
Admin

Трактиръ №3

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DirkTeN сказал:

И не лень кому-то было....

Это я, год назад для мир без границ расчертила, только вот все кто берутся, через месяц бросают, ничего не сделав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JoeDragon255

Можешь подтвердить, что я правомерно и с твоего разрешения нахожусь на твоей территории? Так мы задокументируем это, что бы если что, меня никто не кокнул)

Изменено пользователем Bersy_The_Bjorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bersy_The_Bjorn сказал:

@JoeDragon255

Можешь подтвердить, что я правомерно и с твоего разрешения нахожусь на твоей территории? Так мы задокументируем это, что бы если что, меня никто не кокнул)

Можно заключить договор и никакого троллинга:

 

Только договора имеют юридическую силу на нашем сервере.


* ну, ещё "геополитика"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sashamarx сказал:

Привет, я новичок на сервере, ник LJTwiggy.

Крч ехал я с 15 станции на спавн и резко упал, смотрю а там блока нет

Не очень понял...
Метро сломано?
Желательно конкретнее координаты указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _Wincontrol_ сказал:

а за метро кто-нибудь вообще следит?

 

Да.

Есть отдельная тема. В ней даже ништяки раздают за помощь в выявлении багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Я хотел бы обсудить одну очень интерестную идею для ивента, который мне хочется провести на сервере. Эта идея заключается в проведении фестиваля "Горяшего человека" на этом сервере. В кратце, это будет глобальний ивент со вступительным взносом, в котором игроки смогут соревноватся в постройке статуй из легковоспламеняющихся материалов, дабы соответствовать одной из главных идеи фестиваля, не оставлять следов. Каждый игрок внесший взнос, будет иметь свои участок на котором он может возводить свою скульптуру. Участок будет ограничен, в зависимсти от того сколько територии получится заполучить на время ивента и будет несколько ограничено, для уравнение шансов всех игроков. Победителя будут вибирать как простые игроки с силой голоса в одно очко, так же и спонсоры с силой голоса в 2 очка. По началу будет идти запись, после окончания которой, можно будет приступить к строительству. Как только начнется сам фестиваль (26 Августа) закончится любое строительство, и начнется работа жури (в котором я как создатель ивента участвовать не буду, ради честного проведения мероприятия). Как только фестиваль закончится (3 Сентября) будут выставлены победители, сами статуи будут публично соженны и територия максимально приближена к натуральному состоянию (насколько это будет возможно).

 

Скрытый текст

zffZIso.jpg

 


Как можно увидить на скриншоте выше, это предпологаемая територия проведения ивента. Красной линией - указан минимум для его проведеения. Оранжевой линией - указано дополнительная територия, которая была бы очень кстати для этого ивента, но из-за не знания правил и понятий сервера, указал это в таком виде.


Спонсор как минимум один есть, я в лице как и ответственого за ивент, так и за его обустройство и подготовки местности тоже, имеется. Остается только согласие висших чинов на проведение этого ивента и подсказки где именно я могу создать полнотценную тему по поводу ивента (в случае его одобрения).

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом я только за подобное движение в жизни сервера. Готов оказать любую помощь в подготовке площадки для для проведения ивента. Также приоткрою завесу тайны: я  выступаю как один из спонсоров данного ивента и не буду  в нем участвовать. Со своей стороны как спонсора, могу сказать, что приз за первое место будет очень ценный, и я предоставляю его из своих запасов. Область, выделенная на карте ни кем не занята и её смело можно использовать для проведения ивента.

Если у богатеев нашего мира есть желание, вы можете предоставить из своих фондов награды за второе и третье место. Одно условие: если вы выступаете как спонсор, вы не принимаете учавствие в самом ивенте как игрок.. это небольшее такое условие и думаю оно справедливо. Со своей стороны я готом почь в организации проведения ивента в силу своих возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Скрытый текст
5 часов назад, TheErnie45 сказал:

Это вообще законно?)

  Скрыть контент

CEMt68F.png

 

SNa3Smu.png

 

Имхо, нет. У нас предполагается, что должны соблюдаться законы физики хотя бы условно. Плюс общественная дорога. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

51 минуту назад, JinenryokuFu сказал:
  Скрыть контент

Имхо, нет. У нас предполагается, что должны соблюдаться законы физики хотя бы условно. Плюс общественная дорога. 

 

Проблема решена, чувак усмирил свою тягу к небесам и снес эту красотень.

Пасибо за внимание)

 

Изменено пользователем TheErnie45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Но в общем случае - достаточно было бы добавить лишь пару столбов + оставить свободный проход по общественной дороге )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смириться с тем, что терра никогда не будет отмечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Почему?
Отметка никак не мешает свободному проходу: отметка на карте нужна лишь для того, чтобы упростить выбор для новичков - чтобы они однозначно понимали, что эта терра занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

Почему?
Отметка никак не мешает свободному проходу: отметка на карте нужна лишь для того, чтобы упростить выбор для новичков - чтобы они однозначно понимали, что эта терра занята.

отмеченная территория не подразумевает по умолчанию запрета на проход? Если не указано другого? А как откатывать, если проход разрешен всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Не подразумевает - только наличие забора и ворот подразумевает запрет на проход. И только с предупреждающими табличками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JinenryokuFu сказал:

Как вам нравится? ХДДДД

SaF9r87.png

ну да, определенно, если что то не сходится, то лучше просто приписать соту на халяву и типо норм? 

Просто раздражает такая халатность, почему я за 30 сек нашел причину проблемы, а Гм нет? Это не мои обязанности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Джо, это мой последний ответ тебе до того момента, пока ты не выдашь запрошенную информацию по твоему личному клану. Деловую информацию, а не истерики относительно других. 

1. Хочешь сделать дело хорошо - сделай сам (с). Пойди просмотри всю тему кланов, процитируй все сообщения, где клан FEB покупает или теряет соты, доказательно сосчитай все соты и выложи результаты своих исследований с ссылками. Тогда будет о чем говорить. 

2. Вежливость - это то, чему человек может научиться, но если он этого хочет. Пока не твоя сильная сторона. 

3. С чего ты взял, что сота приписана? Может быть, гм ошибся, когда записывал соту? И их все же 17, просто номер записали неверно? Ты приложил скрин старой сетки, где посчитал соты? Ты прочитал всю тему кланов? (на старой сетке их в самом деле 16, но там еще были сообщения о покупках сот уже после начала перехода на новую сетку, все равно проверять все с начала, но это была бы неплохая попытка).

3. А меня раздражает, когда дети пишут с ошибками, и что? Я редко об этом говорю, но меня это просто бесит. "Просто раздражает такая халатность", почему я пишу без ошибок, а если сомневаюсь, то не стесняюсь загуглить?

 519ZhDZ.png

Rh0Ria2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

12 минут назад, JinenryokuFu сказал:

Джо, это мой последний ответ тебе до того момента, пока ты не выдашь запрошенную информацию по твоему личному клану. Деловую информацию, а не истерики относительно других. 

1. Хочешь сделать дело хорошо - сделай сам (с). Пойди просмотри всю тему кланов, процитируй все сообщения, где клан FEB покупает или теряет соты, доказательно сосчитай все соты и выложи результаты своих исследований с ссылками. Тогда будет о чем говорить. 

2. Вежливость - это то, чему человек может научиться, но если он этого хочет. Пока не твоя сильная сторона. 

3. С чего ты взял, что сота приписана? Может быть, гм ошибся, когда записывал соту? И их все же 17, просто номер записали неверно? Ты приложил скрин старой сетки, где посчитал соты? Ты прочитал всю тему кланов? (на старой сетке их в самом деле 16, но там еще были сообщения о покупках сот уже после начала перехода на новую сетку, все равно проверять все с начала, но это была бы неплохая попытка).

3. А меня раздражает, когда дети пишут с ошибками, и что? Я редко об этом говорю, но меня это просто бесит. "Просто раздражает такая халатность", почему я пишу без ошибок, а если сомневаюсь, то не стесняюсь загуглить?

 519ZhDZ.png

Rh0Ria2.png

1. В таком случае нужно было дважды отметить ему дублирующуюся соту

2. Вот уж именно я самы не вежливый на сервере, попытался найти где я хоть кого-то оскорблял и тд.  Хотя куда более грубые выражения старых игроков попросту игнорятся. 

3. Согласен,  и не будем тыкаться в правила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×