Перейти к содержанию
Admin

Трактиръ №3

Рекомендуемые сообщения

Разве у нас есть малолетки?

Вы все взрослые и клёвые :)

P.S.: вчера жена ездила в магаз, а я ставил машину в гараж. Документы не взял + повернул на лево на зелёный, но не стал ждать стрелку + педаль в пол, т.к. редко езжу на машине и наслаждаюсь хоть в эти редкие мгновения. Через 100 метров уже въезд к гаражам. Только повернул - тут же сзади нарисовались полицейские с мигалками. Здрасьте, туда-сюда, куда торгпимся? Никуда. Как так? Вот так - нарушил, но не тороплюсь...Ваши документы. Хммм... Оставил дома - дети, жена, просто ставлю в гараж. Есть только страховка. Пробили по страховке и попросили прислать по вотсапу фотку прав + спросили про то, где живу и... как всегда отпустили без штрафов... А ты про говоришь про про вычисление по ip... Когда уже в руках чувак, никто ничего не делает... Кстати, я год обжалую в суде один штраф, в итоге не выиграл дело, но и штраф платить не стал - 3000 руб. Гос услуги мне постоянно говорят, что он у приставов, а у ментов в базе данных его нет.., Вот так и живём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с норцем хотели феиерверки по такому случаю замутить и видос снять а вы не заходите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Все ждут 1.8: предлагаю совместить два праздника - переход на новую версию и 200 лет карте, а вы пока готовьтесь :)

Дело осталось за малым - просто настроить плагин-логгер: надеюсь, я его быстро прикручу к удалённой БД...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чё - нормас :)

А они правда такие нужные или просто так фармите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменилась ситуация с опытом после перехода на 1.8?

Стало ли его проще получать (с учётом того, что скоро почти не будет торговли с деревенскими жителями)?

Много ли его надо?

Желательно приводить примеры того, с чем столкнулись вы.

Всё это меня интересует с точки зрения биржи опыта: если опыт теперь очень легко получить и он мало доя чего нужен, то возможно, и биржа опыта нафиг не нужна - ведь, в первую очередь, она нужна доя того, что ы покупать опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как изменилась ситуация с опытом после перехода на 1.8?

Стало ли его проще получать (с учётом того, что скоро почти не будет торговли с деревенскими жителями)?

Много ли его надо?

Желательно приводить примеры того, с чем столкнулись вы.

Всё это меня интересует с точки зрения биржи опыта: если опыт теперь очень легко получить и он мало доя чего нужен, то возможно, и биржа опыта нафиг не нужна - ведь, в первую очередь, она нужна доя того, что ы покупать опыт...

ну не сказал бы чт сама торговля с жителями много опыта дает, также примерно как добывать уголь... банки опыта у жителеи стоят сеичас от 5 изумруда до 11 за 1 штуку например.... смысл щас в том что на зачорование 30 левела тратится всего 3 левела как я понял, т е если ты зачаришь вещь с 30 уровнем то после у тебя будет 27... Например чародеям проще накупить левела до 70 и чарить сколько душе угодно не нажимая 10 раз на кнопку ... как то так... поправьте если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Получается, что тратить опыт вообще не на что?

Только чарить немного + обменивать на зелья для прокачки в гильдиях? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что тратить опыт вообще не на что?

Только чарить немного + обменивать на зелья для прокачки в гильдиях? )

ну как немного, после того момента как ты кильнешь всех жителей единственный вариант работы у магов будет уже чарить книги на абум практически, книги же чарятся с 1.7 на несовпадающие  чары конкретному предмету , например может попасться острота 4 и защита 4 на 1 книжке, и так чарить все равно лучше чем портить на абум сам алмазный инструмент или предмет =). А зачарование предмета книгами на наковальне  также съедает достаточно много опыта.   ну это по моим наблюдениям

Да и кстати у магов сейчас за 4 изюма покупается 33 левела вместо 40 как было  на 30 уровне прокачки....

Изменено пользователем 1stHoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Согласен про книги (как побочный эффект разовьётся торговля кожей и возможно сеном для коров - по крайней мере мне было влом выращивать и я закупал).

Изменение количества опыта - это придумали разработчики: видимо, понимая, что он теперь нужен меньше и его больше можно получить в других местах.

В общем, предлагаю подождать первого марта и посмотреть, как сильно нужен будет опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на др приглашён, но хочу пожелать вам приятного веселья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итересно, а чего это Даниель не пытается подзаработать - типа, у него и так всё хорошо?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итересно, а чего это Даниель не пытается подзаработать - типа, у него и так всё хорошо?? :)

сундук блоков в ендере, расслабься Даниэль пришел и всех крышанул ничего нового  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

Итересно, а чего это Даниель не пытается подзаработать - типа, у него и так всё хорошо?? :)

сундук блоков в ендере, расслабься Даниэль пришел и всех крышанул ничего нового  B)

 

В эндер мире? хех, а ты знал, что эндер обновили и заменили на летающие острова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

 

 

Итересно, а чего это Даниель не пытается подзаработать - типа, у него и так всё хорошо?? :)

сундук блоков в ендере, расслабься Даниэль пришел и всех крышанул ничего нового  B)

 

В эндер мире? хех, а ты знал, что эндер обновили и заменили на летающие острова?

 

ендер сундук не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

я же вроде профиль тебе менял на новый: по крайней мере, раньше содержимое сундука Края хранилось в профиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даниэль, ты не сказал ни слова о том, что ты у кого-то что-то забрал (кроме распространённой фразы о долгах, о которых я бы на месте других игроков забыл и ничего бы тебе не возвращал).
Ты просто рассказал, что у тебя есть изумруды в сундуке Края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×