Перейти к содержанию
Admin

Инструкция по Bitcoin и другим криптовалютам

Рекомендуемые сообщения

728x90-0.png

Не забывайте регистрироваться в пуле + обязательно подключайте двухфакторную авторизацию!!

 

 

Тема на старом форуме | Котировки криптовалют | Анонсы новых криптовалют (+ ICO)

Тру-форум | Bittrex.com | Автоматический обменник| Всё о BTC

 

Поезные статьи:

 

Спойлер

 

Ну, что продолжим тему угасающей звезды биткоин? :)

 

Предлагаю начать с реферального тупняка ))))

Заходим по ссылкам, вводим свой адрес биткоин-кошелька (видимо, он является чем-то вроде аккаунта) и кликаем раз в 5-50 минут и собираем по копеечке )

http://freebitco.in/?r=919491
 

http://btc25.net/?id=1812208

 

http://faucet.bitcoinzebra.com/?ref=2f586645ba35

 

http://moonbit.co.in/?ref=88da5d08e72f

 

 

Я сейчас хочу попробовать вывести хоть как-нибудь свои биткоины через какую-нибудь биржу аля btc-e...

 

 

 

RJrSp0v.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как купить и вывести биткоины? :)

 

Самое главное - не лажать!

В мире биткоин никто ни за кем не следит и в случае ошибки помочь будет некому )))

Все операции желательно разбивать на порции и проводить по частям. Никогда не храните своё бабло у других и на всяких сервисах - сразу выводите себе!!

  • скачать приложение-кошелёк можно тут (после первого запуска на компе будет день-два прокачивать БД с транзакциями).
  • сообщество, в том числе на русском - тык: тут можно почитать самые свежие обсуждения биткоин.
  • например, тут в автоматическом режиме можно поменять киви на коды биржи (я менял)
  • собственно, сама биржа (заблокирована в РФ, нужны обходные пути) - активируете там купленный код и покупаете или продаёте нужную валюту
  • далее выводите себе на кошелёк биткоины (адрес кошелька создаётся в приложении на локальном компе и имеет вид - 1MgAqcVPR7xUW9P1QJTjCX9A1CdvvAsBBc)

 

 

Естественно, есть разные варианты кошельков (например, онлайн-кошельки, мобильные кошельки, без закачки БД), разные варианты обменников (смотрите на форуме биткоина или тут), разные биржи и разные валюты (например, сейчас большой потенциал у Etherium).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты вообще не в курсе того, что происходит в мире криптовалют и технологии блокчейн.
Честно говоря, мне тоже всё это сложно поддаётся*, но всё же потенциал у этих технологий какой-то безумный - все государства пытаются сейчас это подмять под себя + куча компаний занимается собственными разработками.

Такая мелочь, как мы можем разве что попытаться срубить халяву на этом )

А некоторые могут не на шутку заинтересоваться темой и достичь в будущем чего-нибудь на этом поприще :)

* собственно, в первую очередь, я ищу единомышленников, с которыми можно пообщаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мне кажется, что ты вообще не в курсе того, что происходит в мире криптовалют и технологии блокчейн.
Честно говоря, мне тоже всё это сложно поддаётся*, но всё же потенциал у этих технологий какой-то безумный - все государства пытаются сейчас это подмять под себя + куча компаний занимается собственными разработками.

Такая мелочь, как мы можем разве что попытаться срубить халяву на этом )

А некоторые могут не на шутку заинтересоваться темой и достичь в будущем чего-нибудь на этом поприще :)

* собственно, в первую очередь, я ищу единомышленников, с которыми можно пообщаться...

Ну мы живём в стране, где их не очень чествуют. 

Заработать их весьма сложно, ибо развелось дохрена крутых ферм, а своя это сложно и дорого.

Всё-таки ИМХО пик хайпа вокруг этого всего прошёл, только если мы не говорим о всяких даркнетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

О, биткоин подешевел. И Эфир тоже.

1 час назад, MisterRedCarrot сказал:

Мне кажется или 2017 это слишком поздно чтоб развлекаться с биткоинами?

У... Это ты зря... Люди до сих пор интересуются криптовалютой и майнят её.

:D

x8wEAT9fy1E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, _MrDoom_ сказал:

 

У... Это ты зря... Люди до сих пор интересуются криптовалютой и майнят её.

:D

x8wEAT9fy1E.jpg

Да это ясно, что интересуются этим только гики, кулхацкеры и всякие террорюги, по крайней мере в России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Да это ясно, что интересуются этим только гики, кулхацкеры и всякие террорюги, по крайней мере в России. 

А кто по твоему сейчас обитает в инете помимо них? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, MisterRedCarrot сказал:

Ну мы живём в стране, где их не очень чествуют. 

26 января пройдёт конференция по поводу того, как чествуют криптовалюты в РФ.
После неё я тебе что-нибудь более менее дельное смогу об этом рассказать. Но общий посыл - всё более менее ок.

 

1 час назад, MisterRedCarrot сказал:

ИМХО пик хайпа вокруг этого всего прошёл

Мимо...
Всё как раз только начинается из-за этих ваших - "2017 это слишком поздно чтоб развлекаться с биткоинами" )))

 

1 час назад, MisterRedCarrot сказал:

Заработать их весьма сложно, ибо развелось дохрена крутых ферм, а своя это сложно и дорого.

Про майнинг забудьте. Он прошёл ещё в 2012 году, когда я этим начал заниматься. Мы с Досей смогли нафармить на 10+ компах не больше 10 монет в сумме + ещё 5 биткоинов я купил по 300-500 рублей.

Сейчас речь о биржах и красивых циферках - типа, 10%/24h :)

 

Основная сложность - вкурить потенциальную технологию и отсечь тупые форки + научиться принимать правильные решения )

Например, в том же 2013 году можно было увидеть потенциал в Etherium - сейчас эта криптовалюта на втором месте по капитализации после BTC, а некоторые другие технологии основаны на платформе Etherium.

 

Короче, сейчас эта тема - не про валюту, а про фин.тех.

И у нас есть возможность срубить свою копеечку на этом. А особые мозганы или везунчики могут и неплохо заработать.


I2rSkk3.png

 

9 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Да это ясно, что интересуются этим только гики, кулхацкеры и всякие террорюги, по крайней мере в России. 

Снова мимо.

Это крупная современная часть отрасли фин.теха.

 

Все государства и крупные финансовые компании всячески пытаются применить технологии блокчейна в своей деятельности (первый попавшийся пример).

К сожалению, мне сложно рассказать это правильным языком так, чтобы все всё сразу поняли. Точно также, как в 2010 году я сам подумал, что биткоин это какой-то фейк (все же знают, что в инете нельзя заработать и все кидают везде?)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, в чём тогда интерес, ведь то же самое можно делать с нефтью, золотом и а акциями алфавита? Разве биткоин был интересен широким массам не из-за майнинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

10 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

@Admin, в чём тогда интерес, ведь то же самое можно делать с нефтью, золотом и а акциями алфавита?

В том, что ничего этого сделать просто так нельзя. А с криптовалютами можно. Это самое главное условие!

В том, что с криптовалютами циферки - 10% в сутки. В реале, конечно, хрен столько срубишь, но купить биткоины по 300 рублей за штуку, а продать за 400 уе - проверено :)
Ход мыслей улавливаешь?
В 2013 году мне тоже никто не говорил - покупай битки. Все говорили, что это херня...

 * естественно, у меня не всё так гладно было: например, NVC не оправдали надежд, а Litecoin я слишком поздно купил и на нём тоже не получилось заработать; на полноценное трейдерство с ежедневным анализом у меня не хватило терпения...

 

Только с криптовалютами полная свобода действий. Всё остальное - дико зарегулировано.

Попробуй купить акции американских компаний. Угу...

Бумажки в руках ты никогда не подержишь, а за доступ к америкосовской бирже будешь платить такие проценты, что даже не захочешь соваться туда. За переход ордера через ночь с тебя сдерут три шкуры и ты всегда будешь в минусе...

Другое дело криптовалюты. На комиссиях тут тоже можно спустить состояние, но зато я уже не раз упоминал гигантские скачки стоимости, на которых можно заработать хотя бы копеечку )

Для тех, кто считает, что "админ неплохо зарабатывает на мечах с Аспектом огня" или "донат на содержание сервера это прям умопомрачительные суммы", такие скачки стоимости - очень крутая возможность заработать :)

Ну, это всё имхо )

 

10 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Разве биткоин был интересен широким массам не из-за майнинга?

Многим из-за альтруизма.

 

Если же говорить не только про школьников, а про людей вообще и в разных странах, то:

  • кому-то для скрытности (всевозможные незаконные махинации)
  • кому-то для инвестиций (эти балбесы, которых кинул Цукерберк, вложили же миллионы долларов)
  • кому-то для новых технологий (тот же Эфериум и др.)
  • кому-то для спекуляций и заработка: обменники, биржи, всякие банкоматы и куча других применений.

 

Я бы не стал ориентироваться только на майнеров.

 


 

Кстати, спасибо за вопросы )
Я хочу, чтобы больше людей интересовалось этой темой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, если уж зарабатывать, то на бинарных опционах, вон, в ВК во всех пабликах говорят что 100 000 в день зарабатывают.

 

В общем, спекулировать можно много на чём и биткоин просто один из инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

8 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

@Admin, если уж зарабатывать, то на бинарных опционах, вон, в ВК во всех пабликах говорят что 100 000 в день зарабатывают.

Имхо, там заведомо проигрышная ситуация = всегда шанс выигрыша меньше 50%. Именно поэтому это так и пропагандируют, как и торговлю на FOREX. Вообще все эти торговли на биржах - заведомо проигрышный вариант и прорвутся единицы. Очень сомневаюсь, что есть хоть кто-то кто изо дня в день херачит стабильную прибыль на этом. Ну, кроме прям профессионалов. Но профессионалы везде есть. А мы с вами не они )


Вкратце можешь вычитать объяснение бессмысленности лезть новичку в торговлю опционами в книжке Алекса Элдера - "Как играть и выигрывать на бирже".
Качаешь электронную версию и поиском ищешь раздел про опционы.

 

То же самое касается и торговли внутри дня.

 

 


 

 

Я не могу говорить за всех + каждый сам разберётся.
Но я хочу вас познакомить с новыми технологиями и возможностью заняться именно инвестициями, а не торговлей на бирже.

Я предлагаю интересующимся обратить внимание на новые криптовалюты, которые только появляются. На них есть возможность заработать очень большой процент за несколько месяцев или лет + такие инвестиции намного проще профессионального трейдинга.

Риски всё равно остаются большими.

Но моя задача сейчас не заставлять тратить деньги. Я хочу познакомить людей с этими возможностями :)

 

 

7 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

В общем, спекулировать можно много на чём и биткоин просто один из инструментов.

И я хочу обратить внимание именно на криптовалюты.
Я считаю, что тут каждый сможет срубить бабла, в отличие от многих других схем.

Хотябы потому, что это тот самый свободный рынок, о котором многие слишком много говорят )))

 

 

1 час назад, MisterRedCarrot сказал:

Ну мы живём в стране, где их не очень чествуют. 

 

Цитата

Главный вопрос здесь — это легальность. Давать точный прогноз о судьбе Биткойна в нашей стране достаточно сложно. Вероятнее всего, наши регуляторы приравняют его к иностранной валюте.

Подробнее: http://web-payment.ru/blockchainitem/240/roskomsvoboda-o-budushem-bitcoin/

 

Собственно, ждём ещё инфы с конференции 26 января )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, ну это был в целом-то это был сарказм, хотя я тут хотел написать про мой опыт с форексом, а потом передумал.

В общем всё это грустно и уныло и миллиона у меня нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ничего не грустно и не уныло и не нужен 2008-ой - тогда не было криптовалют )

 

Я же уже написал о новых технологиях на основе блокчейна и где почитать про конкретные реализации. Ах, да - мы же русскоязычная аудитория, а там всё на англ. и тысячи страниц обсуждения )))

 

 


 

 

Ок, т.к. мы не ванги я предлагаю ориентироваться на следующие параметры:

  • количество комментов = потенциальная популярность
  • дата запуска = ещё можно дёшево закупиться (примерно 10-20 руб/штука)
  • положительные комменты = есть потенциал пользы и популярности
  • объем рынка (десятки и сотни миллионов долларов) = уже до фига бабла и вероятность огромных колебаний

Итак, о каких валютах я говорю? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень сложно, досвидания

Тут снова был пассаж о том, что всё это интересно и может стоит попробовать, но потом я снова передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Угу...

А лучше бы помог вкурить - какое отношение этот проект имеет к играм и как его можно применять?

http://www.freemyvunk.com/russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванги и попкорн для мозга от диванного аналитика #1

 

Bitcoin - останется основной криптовалютой в ближайшей перспективе (популярность, незаконные операции)

Ethereum - крутая инфраструктура для проектов на основе технологии блокчейн (например, один из первых форков можно реализовать 5-ю строчками кода; Waves - на основе этой технологии; один из свежих проектов Сбера - на основе протоколов этой технологии)

Litecoin - используется для отмыва небольших сумм биткоина (чтобы разорвать связь транзакций, история по которым доступна всем)

Dash - используется для отмыва крупных сумм биткоина, процесс растягивается на длительный период для чёткости (у этой валюты какая-то особая анонимность операций)

Monero - та же фигня, переводы вообще никак не отслеживаются 

 

https://coinmarketcap.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще бинарные апционы намного лучше этих ваших биткоинов)))

Имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

13 часов назад, Zinthos1 сказал:

А вообще бинарные апционы намного лучше этих ваших биткоинов)))

Имхо

 

Угу - каждый школьник уже купил себе по яхте, а вовсе не просрал свои деньги )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Угу - каждый школьник уже купил себе по яхте, а вовсе не просрал свои деньги )

Яхты для лохов, челси для пацанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, Admin сказал:

Угу - каждый школьник уже купил себе по яхте, а вовсе не просрал свои деньги )

(Шутка)

=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×