Перейти к содержанию
Admin

Инструкция по Bitcoin и другим криптовалютам

Рекомендуемые сообщения

728x90-0.png

Не забывайте регистрироваться в пуле + обязательно подключайте двухфакторную авторизацию!!

 

 

Тема на старом форуме | Котировки криптовалют | Анонсы новых криптовалют (+ ICO)

Тру-форум | Bittrex.com | Автоматический обменник| Всё о BTC

 

Поезные статьи:

 

Спойлер

 

Ну, что продолжим тему угасающей звезды биткоин? :)

 

Предлагаю начать с реферального тупняка ))))

Заходим по ссылкам, вводим свой адрес биткоин-кошелька (видимо, он является чем-то вроде аккаунта) и кликаем раз в 5-50 минут и собираем по копеечке )

http://freebitco.in/?r=919491
 

http://btc25.net/?id=1812208

 

http://faucet.bitcoinzebra.com/?ref=2f586645ba35

 

http://moonbit.co.in/?ref=88da5d08e72f

 

 

Я сейчас хочу попробовать вывести хоть как-нибудь свои биткоины через какую-нибудь биржу аля btc-e...

 

 

 

RJrSp0v.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко о главном - инфа 2017 года.
Биткоин - не запрещён в РФ!
https://bitnovosti.com/2017/02/01/regulirovanie-kriptovalut-v-rossii/

 

Пользоваться биткоинами можно!

Принимать к оплате официально пока почти не реально.

 

Готов принять, не взирая ни на что :D 

1MgAqcVPR7xUW9P1QJTjCX9A1CdvvAsBBc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем чмоки от 本間宗久 – Хомма Мунехиса, создатель японских свечей, шлет обнимашки из 18 века. Если он сколотил на них состояние, торгуя рисом, никто не мешает сделать это и нам. Можно даже без риса.

 

http://binguru.net/modeli-yaponskix-svechej-3976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная фигня эти ваши биткоины.

Чё с ними делать - не понятно.

Тем временем курс битка подскочил до $1800, а за ним и все остальные криптовалюты (используем плагин для браузера friGate).

 

Честно скажу, свои ~7 BTC (майнинг + покупка за 300-500) я за годы увлечения с 2012-го вывел в разных направлениях: большую часть в фиат по курсу от $100 до $800, часть с @Dosia пробовали вложить в облачный майнинг (хз, вышли ли хотя бы в ноль).

 

В январе в который раз решил, что сидеть на попе ровно не стоит и таки нашёл интересную для себя крипту - Waves.

(и недорого - поезд Etherium давно ушёл, и многообещающе; ещё есть всякие Dash и Monero - через них отмывают грязные битки [оружие, наркота] = потенциал огромен, но и цены уже космические)

 

Собственно, в тот день я также отписывался тут и получил лёгкий троллинг головного мозга )))

Тогда Waves стоили $0.2, а сейчас чуть больше 1$ - потратил я на неё свои последние 0.1 btc :)
Доходность на данный момент - 500% за 4 месяца...
Причём, Waves выросли значительно лучше многих других криптовалют: тот же биткоин с января вырос всего в 2 раза.

Не последнюю роль в таком росте популярности волн сыграло каким-то образом включение их в платформу Microsoft Azure буквально несколько дней назад.

 

Покупал, как долгосрочную инвестицию - с надеждой на многомилионное состояние. Поживём - увидим.

 + планировал ежемесячно покупать по чуть-чуть разных потенциальных валют, но чё-то как-то забылось... А жаль - сейчас уже как-то обломно немного по $1 покупать ))))

 

Спойлер

nvSQBjF.png

 

 


 

 

К чему я всё это?
К тому, что с криптовалютами просто до хрена всего творится!

 

Кто хочет почувствовать себя супер-инвестором? :)

Первый в мире блокчейн-опцион на промышленную продукцию - ZrCoin

 

Хз, что из этого выйдет...
Лохотрон чистой воды - аля Ё-мобиль :D

Ага - в 2010-ом году про биткоин мне тоже самое говорили... И поэтому я им занялся только в 2012-ом - сейчас не то, чтобы локти кусаю, но как-то грустно: тогда ещё на видеокартах даже не считали, а у меня под рукой был десяток двухпроцессорных ксеонов... 

Короче, вложился я в этот завод по производству хрен знает чего ))))
Чисто копеечку ~ на $50. Сначала хотел не трогать своё сокровище Waves, но нищебродство (денег вообще нет) взяло верх и потратил ~45 этих ваших Waves на покупку ZrCoin. Время покажет, что было бы более правильно - оставить всё по максимуму в вейвсах или наоборот - побольше потратить на ЗрКоин. Вкратце, по ЗрКоину обещают регулярно и нехило повышать цену выкупа - но это всё обещания.

 + всё равно все эти цифры полное нищебродство и никаких проблем не решат - вон, на btc-e ордера на $500к пролетают...

 

Но, вдруг, кому будет интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

Странная фигня эти ваши биткоины.

Чё с ними делать - не понятно.

 

Но, вдруг, кому будет интересно :)

Про долгосрочные инвистицыи есть маза покупать акции. к пенсии можно очень неплохо в плюсе быть, как по количеству накопленного с учетом инфляции, так и по проценту. к примеру можно покупать акции интел и мтс, в идеале тыщ по 10 в месяц тратить. интел стабильные, мтс хорошо растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alfkaluga сказал:

в идеале тыщ по 10 в месяц тратить

Это самый главный косяк ))))

Большинство наших знакомых не в состоянии даже такую сумму потянуть - ну, нужно быть очень чётким и дисциплинированным :)

 + поделись опытом - как покупать акции на десятки лет? Я так понимаю, что для этого нужен ещё и некий стабильный брокер (аля гос.банки)? Или прям на руки бумажки всё ещё выдают (вроде, нет)?

 

 


 

 

Кроме того, как определить в какой момент компания перестаёт расти из-за изменения всего в мире?

Буквально на днях читал о глобальных проблемах современных ОПСОСов: выкрутится ли именно МТС?

А в какой момент перестал расти монстр 70-90-х - IBM и куча других контор того времени? :)

Или думаешь, что тот же интел будет всегда-всегда только расти (даже, если у них всё будет прекрасно всегда)? Ну, хз... Бесконечный рост? Всё так просто?

 

9 часов назад, alfkaluga сказал:

к пенсии можно очень неплохо в плюсе быть

Имхо, если человек дисциплинированный и осознает, что пенсию надо устраивать самому + с самого начала + постоянно, почти при любом способе можно быть очень неплохо в плюсе к пенсии :)
 


 

 

С криптовалютами же ситуация совершенно иная: можно рубить сотни процентов за считанные месяцы и при этом можно выкрутиться даже с ещё меньшими суммами в месяц - хоть на завтраках экономь и станешь королём :D

Но да - даже в этой нише надо тратить до хрена времени на то, чтобы стать гуру, и опять же - без дисциплины никуда.

P.S.: ща читаю прикольные мыслишки - "гении и аутсайдеры"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уже не бумажки. и нужно всегда мониторить ситуацию, вкладываться и перекладываться, компаний много. дисциплина очень важна. но в долгосрочке к епнсии именно акции, золото неайс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 5/12/2017 в 01:59, Admin сказал:

Тогда Waves стоили $0.2, а сейчас чуть больше 1$ - потратил я на неё свои последние 0.1 btc :)
Доходность на данный момент - 500% за 4 месяца...
Причём, Waves выросли значительно лучше многих других криптовалют: тот же биткоин с января вырос всего в 2 раза.

Вдруг, кому интересно будет :)

К этому моменту с января биткоин вырос в 3 раза, а waves - в 29!!

У меня плохо с математикой - это 2900%? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ненавижу майнеров. Взяли и подняли стоимость видеокарт. 

 

Цитата

Думкан МакКлауд, спасиб, мы на днях как раз собирались покупать (без ti),  на 3000 д.р. поднялась ... Либо срочно брать, либо не знаю. 

 

Цитата

Тапон, я сам хз. Вроде и дорожают, но есть перспектива, что сейчас выпустят карты для майнинга (специально), и всё наладится. Но хз.

 

@_MrDoom_ и @PAPATAPON, у меня есть теория, что пики активности с криптовалютами происходят к концу весны (а потом спад до сентября-октября) и к концу года (а потом спад до февраля).

 

Спойлер

cTAQmzz.png

 

Это всего лишь теория.

Но она была нарушена только один раз - в конце 2014 года, когда спад продолжался с весны 2014 (да-да - к июню был дикий рост!) - до весны 2015-го.

Во все остальные годы, включая 2012, 2013, 2015, 2016 и начало 2017-го, всё было очень одинаково.
Имхо, сейчас начинается спад до августа-октября.

Что будет на самом деле, никто не знает.

Но я к тому, что есть вероятность, что и стоимость майнинговых видеокарт чутка опустится в период затишья (раньше ATI были более эффективными в этом плане и, не смотря на то, что были хуже для игр, стоили всё равно дорого именно из-за майнеров).
 


 

 

Если теория со спадом к августу-сентябрю подтвердится, то уже в середине августа нужно начинать серьёзно работать на тему инвестирования в криптовалюты :D
И работать, работать, работать - каждый день вплоть до нового ракетного роста к концу года. Если в конце года супер-роста в десятки сотни раз для форков не будет, значит по моей теории он будет с февраля по май 2018-го. А это означает, что придётся работать почти год каждый день )))))

 

P.S.: более детально данные по ценам можно изучить с помощью MetaTrader и подключения к, например, бирже BTC-e.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну а чо? Нормальную ферму можно купить тысяч за 120, которая окупит себя через год полностью (учитывая затраты на энергию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, PAPATAPON сказал:

мажор на мажоре сидит и мажором погоняет
 

Это мой любимый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

21 час назад, _MrDoom_ сказал:

Не, ну а чо? Нормальную ферму можно купить тысяч за 120, которая окупит себя через год полностью (учитывая затраты на энергию).

Угу...
Если не лоханёшся с пулом. Если тебя не кинут. Если не накосячишь с кошельком/переводами/выводом в реал. Если карта не сгорит. Если курс будет расти и т.д.

 

21 час назад, PAPATAPON сказал:

ok, завел биткоин-кошелек.

На стороннем сервисе?
Или какой кошелёк?

Дело в том, что в мире криптовалют никто никому ничего не должен: все сторонние сервисы рано или поздно исчезают или их ломают.

И зачем тебе биткоин кошелёк? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно скажу - именно для этого я всё и пишу тут )
Косяк в том, что я не Ванга - и это всего лишь мои мысли и идеи.

 + лёгких денег не бывает для большинства = дело не в том, чтобы вложиться, а в том - чего ты хочешь на выходе получить? Пару тысяч рублей прибыли? Пару десятков тысяч рублей?

 

Чтобы получить пару десятков тысяч рублей, нужно вложить несколько тысяч - в очень удачное время и ещё успеть вывести в правильное время + ждать очень-очень долго - полгода-год.

Чтобы получить прибыль в сотни тысяч рублей, нужно вложить уже десятки тысяч и всё делать также правильно и так же долго...

Грубо говоря, первое, что надо сделать - это дождаться "дна"...

А для этого надо каждый день следить за ситуацией...

А ещё можно очень много теоретизировать и ждать, а окажется, что ближайшие полгода-год не будет никакого дна и получается, что всё растянется ещё на годы )))
 

Очень мало кто способен заниматься подобным.
Даже по моей стройной теории халявы - нужно ждать несколько месяцев, как минимум. А потом ещё много месяцев регулярно закупаться и много работать, чтобы зарабатывать деньги на закуп.

О миллионах можете даже не мечтать.
Точнее помечтать можно, но для этого придётся изучить сотни криптовалют и быть таким умным и везучим, что в самый правильный момент вложишься именно в ту, которая через год-другой вырастет в 1000-10000 раз...

А на такой глубокий анализ никакого времени не хватит.

Не говоря уже о том, что это серьёзный труд сам по себе и строжайшая дисциплина.

Кроме того, надо понимать, что вы никогда не поймаете - ни дно, ни пик цен: это просто невозможно - нет никакого дна и никаких пиков.

Цена - это очень сложная вещь. И на пике есть лишь одна малюсенькая сделка. И на цене чуть ниже пика есть всего пара малюсеньких сделок.

 

В общем, сложно это всё )

И каждый должен уметь сам всё анализировать и должен самостоятельно принимать решения.

Тут мы максимум - можем обмениваться опытом.

И тут хочется спросить - какой у вас опыт, чтобы тут общаться? Что полезного вы сделали, чтобы заработать свой первый миллион? :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Угу...
Если не лоханёшся с пулом. Если тебя не кинут. Если не накосячишь с кошельком/переводами/выводом в реал. Если карта не сгорит. Если курс будет расти и т.д.


 

На стороннем сервисе?
Или какой кошелёк?

Дело в том, что в мире криптовалют никто никому ничего не должен: все сторонние сервисы рано или поздно исчезают или их ломают.

И зачем тебе биткоин кошелёк? :)

надо с чего то начинать

 

да после просмотра классного фильма у меня открылись глаза и я попал в совершенно другой интернет...

без подробностей... )))


 

Что еще хочется сказать ... подумал, все таки ti берем.

Думка ... а ты на 120к фармилку на основе пары видюх предлагал собрать?

Какой нить антмайнер 9  стоит 1.5 к $

и это @_MrDoom_ у меня тут в старой опере не работает, надо в вивальди переходить, чтобы писать через @.

т.е. Думка сюда прийдет только сам, без уведомления... надеюсь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Уже пришёл.

Зачем пара видюх? Исходя из старых цен, можно собрать ферму на rx470 (4-5 штук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

В 6/18/2017 в 14:26, _MrDoom_ сказал:

Вел, ты лучше скажи: как и когда можно будет вложиться в bbyacoin`ы? :D

Кстати, если кто хочет помайнить в будущее, как когда-то биткоин, то есть сейчас интересные криптовалюты и хороший пул.
Пока без подробностей, т.к. далеко не всем это интересно + многое можно и самим нарыть + если будет нужно, пишите - пообщаемся.

 

Пока скажу так - я снова начал майнить :D

Да-да - взамен фолдинга даже ))))

 

Поэтому, если у кого появилось желание, то регистрируйтесь в пуле, качайте майнер и ставьте на просчёт.
А я отвечу на любые ваши вопросы и поделюсь своими соображениями по этому поводу :)
 

728x90-0.png

 

Не забывайте регистрироваться в пуле + обязательно подключайте двухфакторную авторизацию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Кстати, если кто хочет помайнить в будущее, как когда-то биткоин, то есть сейчас интересные криптовалюты и хороший пул.
Пока без подробностей, т.к. далеко не всем это интересно + многое можно и самим нарыть + если будет нужно, пишите - пообщаемся.

 

Пока скажу так - я снова начал майнить :D

Да-да - взамен фолдинга даже ))))

 

Поэтому, если у кого появилось желание, то регистрируйтесь в пуле, качайте майнер и ставьте на просчёт.
А я отвечу на любые ваши вопросы и поделюсь своими соображениями по этому поводу :)
 

728x90-0.png

Так это ты купил все-все-все видеокарты на рынке РФ? или на маках майнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, _MrDoom_ сказал:

Так это ты купил все-все-все видеокарты на рынке РФ? или на маках майнишь?

Не-не - я нищебродствую, как и в 2011 )))
Но всё же монетки капают, а это просто прикольно и приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 11/3/2014 в 16:00, Admin сказал:

728x90-0.png

 

AERv223.png

 

$5 за 2 дня + ещё $8 у Доси = больше, чем донат на сервере за месяц :D

Если хочется занять свой комп майнингом, пока вы майните в майне, просто зарегайтесь по этой ссылке и скачайте майнер:
https://minergate.com/a/3e35a15804ab5b88fd9410f9

 

А дальше я вам помогу )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×