Перейти к содержанию
Admin

Инструкция по Bitcoin и другим криптовалютам

Рекомендуемые сообщения

728x90-0.png

Не забывайте регистрироваться в пуле + обязательно подключайте двухфакторную авторизацию!!

 

 

Тема на старом форуме | Котировки криптовалют | Анонсы новых криптовалют (+ ICO)

Тру-форум | Bittrex.com | Автоматический обменник| Всё о BTC

 

Поезные статьи:

 

Спойлер

 

Ну, что продолжим тему угасающей звезды биткоин? :)

 

Предлагаю начать с реферального тупняка ))))

Заходим по ссылкам, вводим свой адрес биткоин-кошелька (видимо, он является чем-то вроде аккаунта) и кликаем раз в 5-50 минут и собираем по копеечке )

http://freebitco.in/?r=919491
 

http://btc25.net/?id=1812208

 

http://faucet.bitcoinzebra.com/?ref=2f586645ba35

 

http://moonbit.co.in/?ref=88da5d08e72f

 

 

Я сейчас хочу попробовать вывести хоть как-нибудь свои биткоины через какую-нибудь биржу аля btc-e...

 

 

 

RJrSp0v.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да - сиди и жди, когда за тебя всё сделают, всё тебе расскажут... И, конечно же, никогда не используй реферальные системы и донат, а также никогда не пытайся сам никому ничего рассказывать (особенно не делись своими реферальными ссылками) - это прям единственный верный путь к успеху! Главное побольше высказывать своё мненик везде - это же невероятно важное и прибыльное занятие! И побольше претензий! Чем больше ты всех будешь троллить, тем лучше станет твоя и жизнь окружающих!

 

Мололец, Дум - охрененно полезный чувак... Стрлько всего умного сказал за эти годы, а сколько всего сделал...

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Вел, я просто помню, как я когда-то юзал какую-то систему с онлайн-заработком, и попросил перейти по ссылке и зарегаться, причём, предлагая за это изюм. Но мне сказали, что изюма мало и вообще, это всё развод. Кстати, первым, кто сказал, что изюма мало - был ты, насколько я помню. А я всего лишь попросил перейти по ссылке, точно так же, как и ты сейчас... Забавно получать бумерангом по лицу, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Эй, трололо? Какой бумеранг?
Тебе это либо надо, либо нет. Тут вопрос в том - перейдёшь ты по реферальной ссылке или из принципа скопируешь только адрес сайта и зарегаешься без реферальной части, чтобы тот, кто тебе сказал об интересной для тебя возможности, ни в коем случае ничего не получил. Если перейти по этой реферальной ссылке и ничего не делать, то владелец ссылки ничего получать не будет. Если ты жлоб до такой степени, что тебе интересно предложение, но ты принципиально не будешь использовать реферальную ссылку, то это твоё личное дело. Только нахрена писать о своём жлобстве?

 

Если для тебя это не интересно, нафиг тут что-то писать? Кому нужен твой бред?

 

 


 

 

Я рассказываю уже много лет не о какой-то херне, где надо регаться и за это можно давать изюмы.

Я рассказываю о интересных вещах. И да - я прошу переходить по моим реферальным ссылкам, но я ничего не получу, если люди не будут использовать то, о чём я рассказываю.

 

Если ты хочешь вернуться в 2009 год и тебе не интересно сейчас ничего, что связано с криптовалютами, не пиши тут - иначе выдам зека и вообще на форуме не будешь писать. Пока что только минусы от меня будешь ловить.

 

Если кому-то интересна тема криптовалют, если вы хотите узнать, как брать или сдавать в аренду оборудование для майнинга на бирже, если вам интересно, как давать в долг свои сбережения под 50% годовых хоть с какими-то гарантиями, то - пишите, пообщаемся. Если вам нужна помощь по вариантам покупки/продажи криптовалюты и уменьшения комиссий на каждом этапе, тоже пишите - помогу, чем смогу.

Всех троллей, считающих, что всё это фигня, буду как минимум переносить во флуд. Как максимум, ограничивать доступ к общению.

Точнее - вы можете попробовать высказать своё мнение, что это всё херня. Только не надо объяснять это тем, что это ваше мнение и вы свободный нигер, имеющий право вносить мозг своим мнением всем встречным. И что вы запускаете бумеранги, потому что вашу херню раньше никто не слушал.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно спросить: если у меня нет ни денег (крупнее 1-2 к рублей), ни железа, ни времени, то париться с криптовалютами смысла нет?

 

А то вдруг есть в мире халява :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RedTeapot сказал:

А можно спросить: если у меня нет ни денег (крупнее 1-2 к рублей), ни железа, ни времени, то париться с криптовалютами смысла нет?

 

А то вдруг есть в мире халява :D

можешь попробывать рубить сатоши на чаевых. в теории спустя лет 20 стоимость битакоина возрастёт настолько, что будет хватать и таких сумм. (ввиду ограниченности числа биткоинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

18 часов назад, RedTeapot сказал:

А можно спросить: если у меня нет ни денег (крупнее 1-2 к рублей), ни железа, ни времени, то париться с криптовалютами смысла нет?

 

А то вдруг есть в мире халява :D

Есть!
Я такой же нищеброд, по сути. И занимаюсь тем же самым. Я даже боясля тебе предложить. Обсудим в скайпе.

Мы с Досей уже месяц прорабатываем варианты работы на ближайший год в этом направлении и каждый день я всё в большем ахтунге от того, какие есть возможности уже сейчас.

 * Дося тоже нищеброд, но с ~3 BTC = ~300-400к относительно свободных денег )))) В пятницу он зафиксировал часть прибыли и вывел 0.3 BTC на всякие взрослые юридические сложности..

 

Например, как вам - 0.1% в день? Это 50% годовых - пока не очень интересно. А как насчёт 0.25%? Это уже 75% годовых с учётом капитализации. Жить на эти деньги нельзя, но всё же уже интереснее. А что, если можно получать 0.75% в день? А это уже 500% годовых... Это всего лишь пример того, что работает уже давно, но даже я этой всей хернёй только недавно начал заниматься плотнее.

Под 0.75% годовых уже и кредит не так страшно взять... А если это дело ещё подогнать под период роста... А если это ещё полирнуть аккуратным трейдингом с профитом на таком же уровне и даже больше...


Сколько можно дать в долг под такие проценты? Фигня же это всё - вон в веб мани эта хрень уже годы существует и проценты там такие же и даже чуть выше...

Ага - только тут разбирают десятки тысяч долларов каждую минуту (минуту, Карл!)

* минимально можно дать в долг от 0.01 BTC на срок от двух дней

 

Но каждый из нас об этом даже думать не хочет... Главное потроллить, что всё это фигня...

 

17 часов назад, Lady_Lava сказал:

можешь попробывать рубить сатоши на чаевых. в теории спустя лет 20 стоимость битакоина возрастёт настолько, что будет хватать и таких сумм. (ввиду ограниченности числа биткоинов)

Не совсем так.
Но суть верная. Основная идея в том, что биткоин, если с ним ничего не случится, это валюта для возврата в неё и сохранения прибылей. Основные деньги пока что можно сделать только на альткоинах. На каких? А вот в этом и сложность многомесячной ежедневной работы - чтобы выбрать те (что-то вроде "портфеля"), в которые можно вложить хоть по 1000 рублей (а некоторые намайнить в размере десятков тысяч монет) и ждать роста в 10-100-1000 раз.

 

В 1000 раз? За год? За пол года! И даже меньше - за короткий отрезок времени в 2-3 месяца или двумя рывками по 2-3 месяца за период с сентября по май.


В этом году некоторые криптовалюты показали рост в 10-100 раз. Я лично поучаствовал в 30-кратном росте (с нюансами и словил гемор из-за своих косяков и из-за своей лени и недисциплинированности).

 

И это всего лишь ~5 итерация роста курсов: все предыдущие рост был точно таким же - в условные десять раз каждый год, начиная с 2010-го.

 

Короче, говорить можно много + вся инфа есть в инете.

Но надо не меньше работать и почти ежедневно уделять этому время + желательно обмениваться опытом. Именно для этого и создана эта тема )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin, если в этой отрасли так легко фиксировать прибылях, то почему до сих пор так мало народу этим занимается? Должен же быть какой-то подвох?

 

Так-то вот у меня приблизительно тот же вопрос что и у Чайника. Если не говорить о майнинге и о не самых высоких начальных вложениях, есть ли смысл этим заниматься и с чего стоит начать?

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, MisterRedCarrot сказал:

Так-то вот у меня приблизительно тот же вопрос что и у Чайника. Если не говорить о майнинге и о не самых высоких начальных вложениях, есть ли смысл этим заниматься и с чего стоит начать?

Имхо, заниматься надо. По возможности - сразу несколькими направлениями и регулярно.
В частности, в майнинге нет ничего плохого - он нужен и самим [некоторым] криптовалютам (например, тем, что основаны на алгоритме CryptoNight, который защищён от майнинга на асиках и видеокартах, чтобы уменьшить централизацию и обеспечить как можно большую децентрализацию), и нам - чтобы хоть немного держать руку на пульсе + вкуривать нюансы. Про нюансы: на данный момент единственный гарантированный способ хранить крипту в сохранности - это хранить его на своём локальном кошельке в зашифрованном файле, который продублирован на разных физических носителях.

 

Как об этом узнать, если всем этим не заниматься?


Все остальные варианты не надёжны просто по определению (возможно, децентрализованные биржи помогут, но я плохо ещё изучил этот вопрос): средства на всяких биржах и сервисах могут в любой момент украсть или сервис тупо закроется - пока денежки там, это не денежки, а просто циферки.

 + даже к эфиру с прошлого года доверия мало, когда руководители проекта приняли решение, что "по честному" будет откатить последние за сутки транзакции, чтобы "отменить" воровство огромной суммы денег из-за каких-то лошпетов какого-то сервиса, которые допустили взлом..

Повторюсь: заниматься надо обязательно! А в вашем возрасте - особенно!

Имхо, у вас сейчас куча времени, чтобы вкуривать сразу кучу нюансов:

  • майнинг
  • инвестиции
  • трейдинг
  • одалживание денег в долг
  • выпуск собственных криптовалют (ICO)

Имхо, у криптовалют потенциал на триллионы долларов - даже для "обычных" планируемых компаний, которые будут заниматься всякими ИИ и всякой такой современной фигнёй пророчат капитализацию в триллионы долларов, а уж криптовалютами будет пользоваться весь мир - просто потому, что криптовалюты ломают все границы и доступны каждому для любых целей (вы даже не представляете, что уже творят с ними и какие идеи реализовывают)!
И у вас есть маленький шанс отхватить кусочек этого гигантского пирога, если начнёте сейчас и сами.

 

3 часа назад, MisterRedCarrot сказал:

@Admin, если в этой отрасли так легко фиксировать прибылях, то почему до сих пор так мало народу этим занимается? Должен же быть какой-то подвох?

Нюансов миллиард...

Легко фиксировать? Да. Рисковано? Да. Легко ли накосячить? Да.

Я сам накосячил прямо сейчас с несколькими тысячами долларов - 300+ waves по курсу ~5 уе...

 * надеюсь, Чайник осилит дописать подбор поиска опечатки в моём пароле и я смогу за полгода-год его восстановить - глядишь, к тому времени курс поднимется до 20-50+ уе или выше )))))

 

Косячил ли Дося? Косячил - примерно 0.5 биткоина отправил на несуществующий адрес... Лошара... Но ему простительно - это было году в 2012-ом... А кто-то, возможно, когда-нибудь сгенерирует этот адрес и получит бонус в пол миллиона долларов году в 2030-ом ))))

 

Косячил ли я в 2010 году, когда не поверил в биткоин и решил заниматься фолдингом и только в 2012 году занялся биткоином? Накосячил...
Накосячил ли я в 2012 году, когда решил уже тогда перестать заниматься майнингом из-за невыгодности? Накосячил - надо было альткоины фармить. Но кто ж знал... А мозга не хватает на всё. Накосячил ли я, когда купил всего несколько битков по 300-500 рублей, но при этом хотел купить 4 видеокарты за 70к? Накосячил... Но кто ж подсказал бы? Только всякие ещё больше неверующие олухи сказали бы, что всё это фигня...

Накосячил ли чувак, который купил пиццу за 10к биткоинов году в 2010? Накосячил.

 

Я не знаю, как ответить, почему до сих пор много народу не верят в это. Просто потому. Наверняка, лень + не хватает мозга + слишком много ошибок + слишком длинные сроки. Это вам кажется, что всё быстро и халявно - на самом деле всё длится годами и это очень муторно... Надо быть очень дисциплинированным + заниматься этим каждый день, хоть и по чуть-чуть.

 

Просто этим надо пользоваться: пока все тупят - у вас есть шанс.
Если вы успеете в этом году пошевелиться, то возможно, к новому всплеску осенью-зимой + зимой-весной сможете подзаработать. Представляете сколько ещё людей захочет подключиться к криптовалютам, когда они в очередной раз подорожают?? А сколько у них деньжищь? Сейчас только самые умные богатые занимаются криптой. А всякие толстосумы, которые просто нахапали - им это просто не нужно. Но когда-нибудь и они захотят срубить ещё больше денег - ваша задача подготовиться к новому хайпу задолго до его начала. А потом ещё раз... А потом будет ещё раз хайп... И вообще - рынки никуда не деваются :)

 

Что именно надо делать?
Кто ж знает... Есть только гипотезы.

Но точно надо начинать сейчас. В ближайшей перспективе остался всего месяц на передышку и на то, чтобы подучиться и вкурить миллион нюансов. Дальше будет безостановочная работа с ежедневно меняющимися вводными...

По моей гипотезе спад будет до августа - так было каждый год.
Если произойдёт хотя бы это, то это можно попробовать посчитать подтверждением гипотезы и работать дальше.

 

 


 

 

Ещё про тупку людей.

Вы же знаете, что на пике не покупают? Это я так, на всякий случай уточняю. А у вас хватит терпения дождаться спада несколько месяцев? А потом несколько месяцев ждать, закупившись? А вдруг, просядет больше? У вас есть план? Вот и остальные не способны всё это продумать и сделать.

 

Вы читаете новости обычных изданий? А специализированных?
Вы видите, что в обычных изданиях пишут про криптовалюты? Про нехватку видеокарт? Про то, как их скупают?

А вы хоть что-нибудь слышали про увеличивающуюся сложность в 2 раза каждую неделю при увеличении вычислительных мощностей, и падение сложности вычислений в 2 раза за много месяцев, если сложность падает? Имхо, это мало того, что не учитывается, так даже не обсуждается в новостях.

 

А вы хоть что-нибудь читали про одинаковую цикличность изменения курса?
А про альткоины (форки) что знаете? А какой выбрать? А почему именно его? А можно ли его майнить? А сколько всего монет будет выпущено? А сколько уже выпущено? Почему популярен Doge? Что будет с Ripple? Чем хороши Dash (и причём тут Dashcoin?) и Monero? А причём тут Zcash?  Почему процентные ставки по микро-кредитам Stellar больше, чем по биткоину? А почему по другим валютам вообще не берут кредиты? Нужно ли участвовать в ICO? А зачем? Что такое децентрализованные биржы? Чем они хороши и как вы это можете использовать? А что вы думаете про NVO и MadeSafeCoin? А насколько они росли? Насколько могут упасть в цене? А упадут ли?

 

А можно ли закупиться на дне и продать на пике? Можно или нельзя? А почему?

А какой должен быть пароль? А нужно ли использовать двухфакторную авторизацию? А что если потеряешь телефон? А где хранить монеты? А какая биржа лучше? А где меньше всего комиссии? А как покупать криптовалюту? А как выводить? А сколько можно выводить в месяц? А на кого выводить? А как легализовать? Нужно ли обращать внимание на это?

Короче, вопросов миллиард! Все их решить можно только самостоятельно.

И времени осталось очень мало :)

 

3 часа назад, MisterRedCarrot сказал:

если в этой отрасли так легко фиксировать прибылях

И ещё: что значит - "легко фиксировать прибыль"?
Типа, купил биткоин по 300, продал за 500?
Или купил 0.1 биткоина при цене в 800 уе, а продал по 2900 в начале июня?
Это ты как собрался закупаться на самом дне, а фиксировать прибыль на самом пике??

Я к тому, что это не легко.

Но это не значит, что ничего не делая, можно зафиксировать прибыль = очевидно, что надо что-то делать.

 + к сожалению, нужна очень высокая дисциплина и почти ежедневный труд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

И ещё: что значит - "легко фиксировать прибыль"?

Типа, купил биткоин по 300, продал за 500?
Или купил 0.1 биткоина при цене в 800 уе, а продал по 2900 в начале июня?
Это ты как собрался закупаться на самом дне, а фиксировать прибыль на самом пике??

Я к тому, что это не легко.

Но это не значит, что ничего не делая, можно зафиксировать прибыль = очевидно, что надо что-то делать.

 + к сожалению, нужна очень высокая дисциплина и почти ежедневный труд...

Из твоих рассказов выходит, что сейчас всем этим заниматься выгоднее, чем всякими бинарными опционами.

 

В майнинге меня смущает отсутствие нормальной видеокарты, и в большой степени - видео на ютубе про гигантские шахты в Китае.

 

Понятно, что нигде без труда адекватные прибыля не зафиксировать(пытался тыкаться с бинарными опционами и прочей  ерундой, сейчас пытаюсь уходить в 0 продажами коллекционных календариков). Криптовалюты хочется рассматривать, как способ хранения средств с возможностью иногда перезакупиться в какую-нибудь другую валюту/купить на спаде и продать на пики для получения неких процентов прибыли.

Изменено пользователем MisterRedCarrot
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

48 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

Из твоих рассказов выходит, что сейчас всем этим заниматься выгоднее, чем всякими бинарными опционами.

Да.
Бинарные опционы - это своеобразный инструмент: чуть ли не с математически просчитаной заведомо проигрышной позицией пользователя.

Хотя, пользоваться им можно.

 

У криптовалют потенциал значительно больше.

 

49 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

В майнинге меня смущает

Смущать ничего не должно - везде надо искать хоть какую-то выгоду.

Например, мы с Досей сейчас пытаемся майнить чисто ради фана (как когда-то биткоин) и чтобы держать руку на пульсе событий - Bytecoin, который майнится по моей реферальной ссылке. И да - именно с этим байткоином сейчас есть проблемы с кошельками, из-за чего его убрали с того же полонекса. Но тут как раз очередная надежда на то, что когда-нибудь эти несколько тысяч монет, которые майнятся недели, будут стоить хотя бы 1 бакс... А если монеток будут десятки тысяч, а стоимость 10 уе, то этот фан будет ещё прикольнее )))

 

52 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Криптовалюты хочется рассматривать, как способ хранения средств с возможностью иногда перезакупиться в какую-нибудь другую валюту/купить на спаде и продать на пики для получения неких процентов прибыли.

Хорошее желание ))
Но мечты про покупку на дне и продажу на пике - лучше забыть ))))

 

Нет никаких пиков и никакого дна: на пике и на дне есть лишь одна единственная малюсенькая сделка! С обеих сторон от пика и дна - тоже лишь небольшие малюсенькие сделки... Это я к тому, что забудьте про пики и дно. Лучше действовать по плану. Имхо. И не только моё имхо.

 

Чтобы появился план, нужно очень много готовиться.

 

54 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

как способ хранения средств с возможностью иногда перезакупиться в какую-нибудь другую валюту

Чтобы эта возможность была всегда, работать надо тоже всегда и каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, как дошло дело до серьёзных изменений в биткоине = в который раз рекомендуется хранить его в личных кошельках + бекапы )
http://telegra.ph/SegWit-is-coming-07-13


Есть ощущение, что если другую крипту перегнать в биткоин, то есть шанс получить в 1.5-2 раза больше биткоинов )))))

 + если так будут думать другие, то курс альткоинов ещё немного упадёт к осени :)

 

И тут основное обсуждение
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2017191.0


Ещё немного нюансов
https://ru.insider.pro/analytics/2017-07-05/chto-zhdet-bitkoin-kalendar-glavnyh-sobytij-kriptosoobshestva/

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2019033.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2020912.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2016796.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1993021.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2019531.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где узнать о криптовалютах подробнее?

Здесь и здесь :)

 

Кратко и в одном месте:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2017 в 15:07, Admin сказал:

Если теория со спадом к августу-сентябрю подтвердится, то уже в середине августа нужно начинать серьёзно работать на тему инвестирования в криптовалюты :D

Вот и пролетело лето незаметно, как всегда )

 

Кто уже начал дикий закуп шлака на свои копейки? Пока биткоин рвёт новые рекорды, остальные коины только начали разворот. Но времени остаётся всё меньше.

 

Битшары ($0.2), Рипл ($0.2), МейдСейфКоин ($0.2). Что ещё интересного знаете из такого дешёвого?

 

Для сорвиголов - Байткоин ($0,002), мы с Досей дико майнам его (почти 100к на двоих намайнили) = во влажных мечтах ждём ~$1 к декабрю или маю и 200к монет, как минимум.

 

Для толстосумов - можно подумать о Waves и EOS.

 

А теперь главный вопрос на миллион!!

Кто прямо сейчас может назвать потенциально интересную крипту с ценой в $0.0001 и меньше? Присылайте ссылки - я понесу в неё все свои копейки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил пару ссылок в первый пост - о проблемах биткоин и некоторых технических особенностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому сигналы для трейдинга??
Включаю ванга-моде :)

 

В 1/16/2017 в 22:32, _MrDoom_ сказал:

Ну ладно, 2009. Всё равно верните. И дайте разум. Хотя бы на 2009 год.

Скрытый текст

VqK9zvN.png

 

Возвращаю - как раз примерно конец 2009 года: см. предыдущий пост )))
А пока вернёмся к ванга-сигналам :)

 

В 6/17/2017 в 15:07, Admin сказал:

у меня есть теория, что пики активности с криптовалютами происходят к концу весны (а потом спад до сентября-октября) и к концу года (а потом спад до февраля).

 

CaJSeNh.png

 

 

Возвращаемся к этой теории = сейчас ждём роста до середины декабря. Примерно.

Покупаем битшары по рыночной цене = инвестируем и ждём долгосрочного роста.

 

Под залог BTS выпускаем bitRUBLE внутри системы и на эти рубли снова покупаем битшары :D

 

Далее - создаём отложенный ордер на покупку по цене ~8.2 рубля за один BTS.

 * смотрим чисто визуально на столбики - на сколько примерно цена может "рухнуть" только из-за случайных колебаний

 

oF6kDvX.png

 

И ждём пару дней с надеждой на то, что цена слегка просядет, а потом унесётся вверх в течение недельки.

 

Я так уже сделал позавчера и в 4 утра по мск (видимо, в Китае активно торговли): во вторник вечером я разместил ордер, а в среду рано утром он сработал - высокий серый столбик объёма торгов.

 

c8GHAwe.png

 

Я, наверное, слишком оптимистичен, но теперь я создал ордер на продажу по цене 16.89 = почти х2 хочу получить с этих копеечек: точнее - хочу продать обратно только половину битшар из купленных, чтобы вернуть долг системе, а остальные битшары оставить себе на пенсию :)

 

Продолжение следует - посмотрим, какой из меня ванга-трейдер )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто по 8.2 закупился?

Если просрали 12 и влом ждать дальше - можно фиксироваться по 10 сейчас )

22% прибыли за 2 недели даже с таким трейдингом )

 

Ну норм же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем курсы диванного трейдинга - для продвижения темы биржевой торговли ББ и изумрудами :)

 * далее речь пойдёт только о трейдинге - не о долгосрочных (многомесячных и многолетних) инвестициях

 

В 11/23/2017 в 23:39, Admin сказал:

создал ордер на продажу по цене 16.89 = почти х2 хочу получить с этих копеечек

 

В 12/5/2017 в 18:27, Admin сказал:

22% прибыли за 2 недели даже с таким трейдингом )

 

Если вы создали отложенный ордер и у вас хватило терпения на 3 недели, то за это время вы получили 100%!!

 * даже не знаю - можно ли создать ордера точнее...

 

9p5U1w5.png

 

Если не боитесь праздничной январской коррекции, то можно создать отложенный ордер на покупку битшар на уровне 9.5-11.5 рублей за штуку: возможно, получится зацепить многодневный откат, если он будет + сыграть на небольшом финальном росте в этом году - опять же, если он будет :)

 

Если боитесь, то рекомендую отдохнуть с битшарами до конца января примерно )))

 

 


 

 

Также можно попробовать сыграть на откате дэша, монеро, зедкеша, эфира и биткоин кэша - поставить отложенный ордер чуть ниже текущего уровня - на консервативные 5-15% процентов.

Есть небольшая вероятность, что они ещё пару недель будут расти - вплоть до самого католического рождества = мы увидим ещё большие ракеты, но там уже точно надо будет фиксироваться до окончания новогодних праздников :)

 

Скрытый текст

 

PvQsmg2.png

 


0llj9LQ.png

 

gUq8j2m.png

 

zEBdsLU.png

 

 

cq0os7F.png

 

 

 

 

 


 

По биткоину ждём ~$21к (1 235 000 руб) и ставим примерно на эту сумму отложенный ордер (покупал по 650к) :)

 * Ванга говорит, что курс может и выше скакануть - но кто ж способен поймать пики...

 

Скрытый текст

 

QmURV8D.png

 

 

kirOVtn.png

 

 

С битшарами и биткоином прикольно то, что если вы даже немного промахнётесь с прогнозами, то в ближайшие годы - по два раза в год они всё равно будут дико расти = главное - не торопиться и всё делать заранее; сейчас надо уже готовиться к отдыху и праздникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось ли за все это время получить реальную прибыль (и вывести ее), и если да, то о каких цифрах идет речь (и затраченное время)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

30 минут назад, newoldmax сказал:

Получилось ли за все это время получить реальную прибыль (и вывести ее), и если да, то о каких цифрах идет речь (и затраченное время)?

ага
я вывел около 100к руб за все предыдущие годы по разным курсам: ~7 BTC - от $25 в 2012-2013 годы, до 800 в начале 2017 года - как раз последнюю 0.1 btc, которые вложил в волны и просрал пароль от них (уже пол года пинаю Чайника допилить сервер заданий для перебора 4 типов опечаток в пароле из 70+ сиволов на нескольких много ядерных компах - при положительном результате пообещал ему половину от 300 волн, которые я купил по $0.2 в январе 2017-го = рост к сегодняшнему дню ~60 раз = 6000% за год из сраных 80 баксов; биткоин за этот же период вырос в ~15 раз; вангую, что надо ждать весны-лета 2018, как минимум - там будет шок) :) 

 

= с криптой пока ещё не нужно гнаться за "реальной" прибылью: имхо, в неё надо вкладывать относительно небольшие деньги, которые не страшно потерять - и хранить её, как подушку безопасности. и ждать реально большой прибыли, а не пытаться получить копеечку с трясущимися от радости руками :)

 

это был пример со мной - с тем, кто захотел получить "реальную" прибыль и вывел все биткоины

 

пример Доси другой - он вывел этой весной по уже более менее нормальному курсу пару сотен тысяч руб и дождался сегодняшнего дня - сейчас пытается вывести 1-2 биткоина по примерно текущим ценам - минус ~5-10% комиссий по всему пути + заморочки с выводом на несколько разных карт разных банков (некоторые надо будет завести специально для этого мероприятия) и на разных родственников + он оставит ещё дешку "на века" - до пенсии: когда биткоин либо будет стоить $1-100 млн, либо он просрёт эту дешку осознанно :)

 

единственный минус - это всё очень-очень долго: месяцы и годы почти ежедневной работы = ещё раз о том же - это просто прикольная подушка безопасности с минимальными затратами )

если ничего не делать, как Дося, то через 5-10 лет можно получить прикольный бонус, чтобы расплатиться по долгам :D

если заморочиться, напрягаться, учиться и работать - есть шанс получить очень интересный результат, но тоже через много-много лет )

 

ilmnk2k.png

 


 

 

Короче, основная мысль, которую пытаюсь донести я: это всё оч. прикольно и потенциально очень прибыльно - только не пытайтесь гнаться за "реальной" прибылью за пару дней или даже месяцев (как это рекламируют с теми же БО)

 

 * кстати

Скрытый текст

мы тут вчера составили ещё один план на далёкое будущее: есть предположение, что нужно отложить на пенсию примерно 0.1-0.5 биткоина (у кого какой доход) + закупаться надо не сейчас, а в середине января примерно, если цена упадёт = и хранить эту 0.1 биткоина, как зеницу ока, сквозь года - чтобы попытаться дождаться реально большой прибыли, когда BTC будет стоить 1-10 млн уе - признайтесь, все же знают, что биткоин либо рухнет, либо будет стоить именно столько и даже больше )))

 = риск понятен: ~50к руб в биткоин, столько же в другие крутые децентрализованные криптовалюты - дэш, монеро, Zcash, битшары + можно в эфир, лайткоин и биткоин кеш какой-нибудь = и не трогать это всё 5-10 лет + охренеть от заморочек на безопасность и сохранность; если свободных денег меньше, то битшары - ваш единственный шанс получить через 10 лет существенный доход ))))

 

В Белоруссию можно через Золотую корону пробовать выводить тут (возможно, придётся связываться с владельцем обменника - @idolzhenko, в телеграм). Наверняка, есть куча других вариантов. В РФ вообще элементарно - и ввод, и вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы ещё не майните, то зря - срочно продолжать майнить!

 

Майним байткоин. Долго - много месяцев.

Цель - намайнить 100 000 - 1 000 000 монет и дождаться, когда они вырастут примерно до 1 бакса.

Ориентировочно - лето 2018 года :D:D:D

 

Мы с Досей намайнили примерно по 100к за пол года (на данный момент это примерно по 500 уе; выводить запрещено - ждём бакса).

Курс Байткоина вырос в ~5 раз за это время и вернулся к своим рекордным значениям:

https://coinmarketcap.com/currencies/bytecoin-bcn/

 

Байткоин защищён от майнинга на асиках = на видеокартах самое то )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

когда они вырастут примерно до 1 бакса

А вырастут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Кто ж знает )

В 5 раз выросли уже )

 

Вообще, у тру-криптовалют есть классные особенности роста курса: их теряют, их ограниченное количество, в них инвестируют на долгосрок, им иногда находят применение, о них узнаёт всё больше и больше народа = всё это вместе сильно влияет на их курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×