Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Новые станции метро

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, если вы хотите, чтобы рядом с вами была станция метрополитена сообщите об этом в данной теме в свободной форме.
Желательно прикладывать превью скрина с обведённым местом, для выхода со станции.

 

Эта тема создана для того, чтобы можно было планировать и развивать этот вид транспорта.
Мы будем всячески стараться сделать его максимально комфортным для передвижения игроков по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор!

Очень хочу свою станцию метро, и желательно, чтобы ее можно было выбрать на спауне, но в принципе можно и пешком, там хоть не едят. Ресурсов своих пока мало, но могу копать а могу не копать%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0% 

 

Вроде картинка вставилась, не совсем понимаю, но вот ссылка:

<a href="https://www.dropbox.com/s/lqjm1qpq7k7fhvx/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202016-01-06%2018.09.03.png?dl=0">кусочек карты</a> 

Прекрасное место))) - можно приходить, посмотреть на заповедник (правда, лошади мне там не встречались, может они глубже живут, я по краешку только), рядом прекрасные джунгли с возможностью найти какао-бобы (кстати, никому не надо?), совсем недалеко пустыня (могу оттуда песка натащить, если надо), а так же обычный лиственный лес, если экзотика надоест)). Горы, речка, и многое другое))). Назвать можно Заповедником, почему нет. На соседней горе забор и большая стеклянная стена, жители, наверное, тоже обрадуются станции, а то двое суток бежать до спауна, уж больно неудобно -_-

Изменено пользователем Jinenryoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Хорошо, будем иметь ввиду.

Но, к сожалению, это будет очень не скоро, т.к. метро делается очень долго.

Пока можешь сам построить ветку в аду - это будет быстро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin

ужасно жаль. В ад я боюсь), но попробую. Когда лаву и алмазы найду, а то ведь портал надо из чего-то делать.

У меня моральная травма - меня в первый день игры в майн съели немерянное количество раз, и теперь я иногда шугаюсь слишком сильно, бггг, а если еще компьютер тормозит, то даже мечом в нужную сторону не махнешь.

Но когда нужно будет помочь - зовите, я все еще могу копать.Там от поворота на Боброво должно быть не слишком далеко. Меня вообще идея метро вдохновляет, там что я могу покопать и в другом месте)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×