Перейти к содержанию
Grig_Kosilov

"Горе от ума" © Александр Сергеевич Григоедов

Рекомендуемые сообщения

Моя персональная тема во флуде!

Здесь обсуждаемых все в любых количествах.

Вэлком, так сказать!

Мои темы:

Мой магазин

Банк «Возрождение»

Реген на спавне

Телепорт на спавне

Фонд Помощи

Лодочки-Кораблики

Для магазина:

Объявляю неделю бонусов!!

С - 8:00 по - 23:00

В течение всей акции скидка:

•На сдачу шлака - я беру всего - за работу, вместо -

•На сдачу ресурсов по гос-заказам - вы получаете не - прибыль, а -!

Изменено пользователем Grig_Kosilov
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ещё можно вспомнить как Волк и Бас продавали изюмы сомнительного происхождения за рубли...

Может и у нас такая ситуация?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Григ, давай меня проверим, и накажем тебя потом на два дабла изюма за клевету. Возможно тогда до тебя дойдет, что писать лишний раз, что попало не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобшем так а не хотели лы вы пойти в одно место это раз второе я доначу деньги и по много ежемесячно считай третье я сам просил Вела это не афишировать так как не хочу чтоб всек знали сколько и на что я трачу ! продолжаем тему грига и даниэля наказать за то что кливитают на честных людей теперь что дальше вел требую от тебя полной проверки меня даниэля и грига  так как я не касячу и праверяй нас патом посмотрим!


Да кстате Григ я против тебя не имею не че личногог вроде норм к тебе отнашусь но твой базар уже у меня в почках сидит конралируй немного что ты пишеш иначе ты дождешся что все будут настроенны против тебя не почеловеческий гнать на всех подрят как делаеш ты ты унечтожаеш уважение людей к себе!

 

Вобшем так а не хотели лы вы пойти в одно место это раз второе я доначу деньги и по много ежемесячно считай третье я сам просил Вела это не афишировать так как не хочу чтоб всек знали сколько и на что я трачу ! продолжаем тему грига и даниэля наказать за то что кливитают на честных людей теперь что дальше вел требую от тебя полной проверки меня даниэля и грига  так как я не касячу и праверяй нас патом посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Ммммм, начинаю понимать Маска я...

Чё вы меня проверять собрались? В какой точке то? :lol: Я вам всё расскажу. У меня нет теневой бухгалтерии.

Бас, сейчас к тебе претензий нет. Прекрати агресивничать и сходить с ума! Я просто вспоминаю что было и что было после и провожу аналогии.

Играешь себе и играй и не воспринимай всё на себя. Разговор не с тобой, не о тебе, не из-за тебя.

Дарт, ты уже у многих в других органах за свои угрозы. Будь спокойнее. Я никого не обвиняю, просто рассуждают в слух :)

Изменено пользователем Grig_Kosilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

григ сначала обосрал человека а теперь заднию врубаеш так  не пойдет проверочка должна быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Из "особых условий" на этом сервере пока что ничего хорошого не вышло, лично я за то, чтобы Эд покупал изумруды через форум, как все, напишет сообщение, не обломится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет желания продолжать разговор. Я чист душой, мыслями и намерениями. И разной швали доказывать это не собираюсь.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Нет желания продолжать разговор. Я чист душой, мыслями и намерениями. И разной швали доказывать это не собираюсь.

тоесть ты сейчас нас назвал швалями ? большое тебе спосибо не ожидал не ожидал! буду знать штрафик григу и по макс Вел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я ни на что не намекаю. Вернее нет. Я намекаю прям изо всей силы, чтобы ты смог догадаться.

второе прямого оскарбления не было я не сказал это под именем например маск или еше ктото а то что маск попрасил наказать меня значить он просто это принял на свой счет! я же не виноват что он себя таким считает!

Вел ты мне изюмчик за на место положи пака с маском не разберешся

Подсказка: Слово Маск заменить на слово Дарт, отправителя Дарта заменить на Грига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Позиция простая - Эд вливает, как я понимаю, не только изумруды, но и другие ресурсы в игру из креатива и не взаимодействует с игроками, это по моему мнению никак не вяжется с основными принципами сервера...

Почему я должен вечно крутиться и взаимодействовать с людьми играющими тут, а он нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Я ни на что не намекаю. Вернее нет. Я намекаю прям изо всей силы, чтобы ты смог догадаться.

 

второе прямого оскарбления не было я не сказал это под именем например маск или еше ктото а то что маск попрасил наказать меня значить он просто это принял на свой счет! я же не виноват что он себя таким считает!

Вел ты мне изюмчик за на место положи пака с маском не разберешся

Подсказка: Слово Маск заменить на слово Дарт, отправителя Дарта заменить на Грига

 

Грир то что ты там пытаешся намекать пра маска тут ты не прав там мы разговаривали толпой по этому это могло быть и не в его адрес а тут сейчас мы разговариваем втроем тоесть ты обозвал получаетса меня и баса больше не кого нет по таму что так что с темы не срулиш уже !

Позиция простая - Эд вливает, как я понимаю, не только изумруды, но и другие ресурсы в игру из креатива и не взаимодействует с игроками, это по моему мнению никак не вяжется с основными принципами сервера...

Почему я должен вечно крутиться и взаимодействовать с людьми играющими тут, а он нет?

Даниэль тебе не кто не мешает так же как я Донатить так то ненужно тут этого голословия

Изменено пользователем DartEdward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Позиция простая - Эд вливает, как я понимаю, не только изумруды, но и другие ресурсы в игру из креатива и не взаимодействует с игроками, это по моему мнению никак не вяжется с основными принципами сервера...

Почему я должен вечно крутиться и взаимодействовать с людьми играющими тут, а он нет?

Даня,есть доказательства?Достало уже слушать это нытье!!Для чего тогда донат на сервере?Думаешь только Эд донатит?Что ты имена всех донатеров не написал?Твой вой уже реально всех достал..,не можешь играть,не играй,а если уж играешь-не гунди!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эд, не буду скрывать, сейчас меня, по детски, бесит, то что я не могу просто пойти и кинуть админу 500 руб и сесть поиграть на своём любимом сервере, элементарно, потому что сейчас у меня нету таких свободных денег и я не прошу их у родителей.

Я вынужден договариваться и ждать, пока хорошие люди помогут мне выплатить этот штраф.

Тебя я понимаю во всём, а админа не понимаю - сам пишет как важен форум и что на нём всё должно быть, но этого "всего" нету, если бы он сам отписывался "Выдал Эду за крупные пожертвования/большую помощь то-то и то-то" (даже если подобная услуга не оказывается), то все всё бы поняли, а так возникают вопросы и доводы...

И про взаимодействие с игроками - тоже не понятно, всё таки, нафармя банок для продажи, я хочу, чтобы их купили, а не чтобы за n-ую сумму админ прокачал игроку гильдию без них...

Мун, алё, несколько сообщений назад админ написал, что делал для вас исключения, я так понимаю не в изумрудном плане... Что за наезд? Я вышел из вашего клана, чтобы писать то, что хочу, не надо мне рот затыкать на этом сервере.

Изменено пользователем DanielWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Эд, не буду скрывать, сейчас меня, по детски, бесит, то что я не могу просто пойти и кинуть админу 500 руб и сесть поиграть на своём любимом сервере, элементарно, потому что сейчас у меня нету таких свободных денег и я не прошу их у родителей.

Я вынужден договариваться и ждать, пока хорошие люди помогут мне выплатить этот штраф.

Тебя я понимаю во всём, а админа не понимаю - сам пишет как важен форум и что на нём всё должно быть, но этого "всего" нету, если бы он сам отписывался "Выдал Эду за крупные пожертвования/большую помощь то-то и то-то" (даже если подобная услуга не оказывается), то все всё бы поняли, а так возникают вопросы и доводы...

И про взаимодействие с игроками - тоже не понятно, всё таки, нафармя банок для продажи, я хочу, чтобы их купили, а не чтобы за n-ую сумму админ прокачал игроку гильдию без них...

Мун, алё, несколько сообщений назад админ написал, что делал для вас исключения, я так понимаю не в изумрудном плане... Что за наезд? Я вышел из вашего клана, чтобы писать то, что хочу, не надо мне рот затыкать на этом сервере.

Я тебе рот не затыкаю,Даня,просто реально твое нытье надоело..какую тему не посмотришь-везде ты и вечно недовольный.И забудь ты уже про клан,везде им тыкаешь.Ушел и ушел,тебя и не держал никто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока изюм есть только у Хофа и Маска :)

У Маска два стака блоков в кармане, не нужно приплетать к разговору.

 

Реакции Мун и Дарта весьма интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пока изюм есть только у Хофа и Маска :)

У Маска два стака блоков в кармане, не нужно приплетать к разговору.

 

Реакции Мун и Дарта весьма интересны.

 

Тебя забыли спросить о нашей реакции.Ты с какого перепуга опять ко мне лезешь?У меня может сто даблов есть,тебе завидно? Вот и завидуй молча и следи за СВОЕЙ реакцией!)И вообще в каждой бочке-ты..) с чего бы это? А может тоже реакция а?

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя забыли спросить о нашей реакции.Ты с какого перепуга опять ко мне лезешь?У меня может сто даблов есть,тебе завидно? Вот и завидуй молча и следи за СВОЕЙ реакцией!)И вообще в каждой бочке-ты..) с чего бы это? А может тоже реакция а?

Вот опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм ну это не очень материал дизайн. Совсем не. Пиксельные оригинальные иконки на данной стадии лучше, ИМХО.

 

Эксерт ты наш, гайдлайны-то не читал.

 

И вообще:

1. Я не говорил, что 100% баяню гайдлайны.

2. Что не так конкретно?

Изменено пользователем RedTeapot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теней нет :lol:

 

И ты думаешь, что отсутствие теней - прям пипец вообще как противоречит гайдлайнам и философии? Тени там есть, более того, сделаны они согласно гайду по иконкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты говоришь про иконки типа "корзина" и т.д.

Ну тогда да наверное, там ничего не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

А ты говоришь про иконки типа "корзина" и т.д.

Ну тогда да наверное, там ничего не нужно...

 

Кто-то явно ссылку не открывал. В таком случае, нет смысла о чем-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то открыл ссылку и не понял о каких конкретно иконках идет речь.

В иконках приложений тени и свет используется и это важная часть. А в икноках типа корзина, контекстное меню - нет, т.к. там они не нужны.

Вот я и спрашиваю что делаешь ты?)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Norcrel_59
      Да будет свет!



       
      Топ по онлайну
    • От Grig_Kosilov
      Допустимые Обращения к игрокам
      На нашем сервере существует правило: на игрока оскорбившего другого игрока накладывается штраф в размере 4-8$ блоков.
      Не очень будет, например, новичку, прочитавшему ваш ник неправильно или обычному игроку, называющему вас по вашему старому нику.
      В этой теме каждый игрок должен раз в месяца прописывать до 5и возможных обращений к нему (ник, имя и т.д.), которые будут занесены в споилер. А данная тема будет являться базой знаний для всего сервера.
      Все обращения тут:
    • От Grig_Kosilov
      Таблица поставок ресурсов в ЦУМ Картинка
      Название ресурса Статус
      поставки          
      Кол-во   нужного
      товара
      Актуальная цена
      поставки
      за стек (64)
      (стоит предлагать меньше, чем указано)
      Камень  × × ×    
      Гранит  × × ×     Андезит  × × ×     Диорит  × × ×     Земля  × × ×     Трава  × × ×    
      Подзол  • • • 9$ Рекомендованная цена:

      Мицелий  × × ×     Булыжник  × × ×     Бедрок  • • • 9$ 1  за штуку
      (Grig_Kosilov)
      Песок  × × ×    
      Красный песок  • • • 9$ 8 
      (Grig_Kosilov)
      Гравий  × × ×    
      Древесина дуба  × × × 18$  
      Древесина берёзы  × × ×     Древесина ели  × × ×    
       Древесина  акации • • • 18$ Рекомендованная цена:

      Древесина тёмного дуба  × × ×      Древесина тропического дерева  × × ×    
      Губка  • • • 2$   Стекло  × × ×     Песчаник  × × ×     Блок лазурита  • • • 2$ 1  за штуку
      (Grig_Kosilov)
      Блок золота  • • • 2$ 4  за штуку
      (Grig_Kosilov)
      Блок железа  • • • 3$ 2  за штуку
      (Grig_Kosilov)
      Блок алмазов  • • • 0.5$ 5  за штуку
       (xKeith)
      Блок редстоуна  × × ×    
      Блок слизи  × × ×    
      Блок угля  × × ×    
      Обсидиан  × × ×    
      Белая шерсть  × × ×    
      Кирпичный блок  • • • 18$ Рекомендованная цена:
      2  
      Лёд  • • • 9$  
      Плотный лёд  × × ×    
      Блок снега  × × ×     Кактус  × × ×     Тыква × × ×     Блок глины
      (обжаренной) 
      • • • 27$ Рекомендованная цена:

      Адский камень  × × ×    
      Песок душ  • • • 18$   Светокамень  • • • 9$   Адский кирпич  × × ×      Камень Энда  × × ×     Пурпурный блок  • • • 9$   Стержень края • • • 9$   Морской фонарь × × ×      Сноп сена  × × ×     Костяной блок  × × ×     Резной каменный кирпич  × × ×     Маяк  × × ×     КБ  × × ×    
      Бутылки опыта  • • • 18$ Рекомендованная цена:

      Ультра золотое яблоко  × × ×    
      Золотое яблоко × × ×     Элитра    × × ×     Призмариновые осколки  × × ×     Кусочки кварца  • • • 18$  
       Яблоки  • • • 9$   Арбуз 
      × × ×     Свекла • • • 18$   Красный краситель × × ×     Жёлтый краситель  × × ×     Кожа  × × ×    
      Чернильный мешок  × × ×     Тросник  × × ×     Стержни  × × ×     Ведро с лавой • • • 27  
      Бирка  • • • 2$  
      Седло  × × ×     Око Края  • • • 4$   Слёзы • • • 0.5$   Адский нарост  × × ×     Магмовый крем  • • • 9$   Нити  • • • 9$   Перья  • • • 9$   Порох  • • • 9$ Рекомендованная цена:

      Кремень  • • • 9$   Плоть  × × ×     Глаз паука  • • • 9$    Семена пшеницы  × × ×     Алмазный шлем  × × ×     Алмазный шлем
      на "Защита 4" и "Прочность 3",
      "Дыхание 3" и "Родство с водой 1"
      × × ×     Алмазный нагрудник 
      × × ×     Алмазный нагрудник
      на "Защита 4" и "Прочность 3"
      × × ×     Алмазные штаны  × × ×     Алмазные штаны
      "Защита 4" и "Прочность 3"
      × × ×     Алмазные ботинки  × × ×     Алмазные ботинки
      на "Защита 4" и "Прочность 3",
      "Лёгкость 4",
      × × ×     Алмазная кирка × × ×     Кирка на Шёлк,
      Эфект5, Прочность3 
      × × ×    
      Кирка на Удача3,
      Эфект5, Прочность3
      × × ×    
      Алмазный меч × × ×     Меч на Острота 5,
      Мародёрство3, Отбрасывание2, Неразрушимость3,
      Добыча 3, Заговор огня 2
      × × ×    
      Лук на "Сила 5", "Ударная волна 2",
      "Бесконечность", "Воспламенение", "Неразрушимость 3", "Починка 1"
      × × ×     Стрелы  × × ×     Алмазная лопата × × ×    
      Лопата на
      Эфект5, Прочность3 
      × × ×     Алмазный топор × × ×     Топор на
      Эфект5, Прочность3 
      × × ×     Книга на Починку × × ×     Жареная картошка  × × ×     Жареная говядина  • • • 27$   Жареная курица  • • • 18$               Тут должны
      быть ресурсы,
      которые я
      забыл указать!
                        А тут ваши
      уникальные ресурсы,
      которые вы
      хотите продавать
      в ЦУМ!
                      * • • • - ресурсы нужно поставить быстро; • • • - ресурсы нужно поставить, но не срочно;
      × × × - ресурсы сейчас не нужны
       
      Репутация поставщиков Ник поставщика   Репутация BByaBrick
        +23 1stHoffman   +14 PAPATAPON   +10 xKeith   +4 Kyndal   +3 MisterRedCarrot   +3 StPlotnik   +3 _Animeshnik_   +3 LastLife   +2 BByaLy   +2 Ahnaton   0                          
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×