Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr_Basions

Информация о клане

Рекомендуемые сообщения

Официальный флаг клана:

2FenxmX.png

                 

                                                                                                                yvV8VO7.png                                               


 

Немного о клане:
У клана есть свой магазинчик :) посетите его, вам понравится тык
Цели нашего клана торговля с игроками, но и воинственных целей мы не оставляем. В ближайшее время, клан собирается развиваться и захватывать новы зоны влияния. 
Так же мы не отказываемся от ПВП (Любой посягнувший на наши владения будет очень сурово наказан)
Состав клана:
Mr_Basions7EORV.pngГлава клана. Гильдия магов XXX
BByaWolf   Yl4Gh.pngТайна покрытая мраком Гильдия магов XXX
TheAkranDd5mPb.pngКомандор Гильдия воинов XV
ZeeFear (Скин попозже сделаю :))  Гильдия воинов I
 
 
Небольшие правила клана:
Всем доброго времени соклановцы ! В место муторных правил и указав я сделаю следующее:
В нашем клане все равны и я не принижаю ваши права, типа я глава все к ногам идите делайте то, что мне нужно! Каждый решает чем ему заниматься. Но я хочу попросить вас не устраивать лишние  побои и стычки с другими кланами.  Если другой клан напал на вас то давайте это обсудим в этой теме и решим как поступить. Если вы не хотите сражения то просто выйдите и подождите пока уйдет агрессор или нападите на него и ответьте тем же. Помните клан это как семья, каждый должен помогать друг другу по возможности или собираться для каких то совместных проектов :).
Наш клан не только направлен на торговлю, но и на сражения с другими кланами! Но прежде чем начать войну нужно это обсудить не только в этой теме ну и с тем кланом с которым произошел спор! 
Всем желаю удачной и совместной игры!.
 
В данный момент набор в клан не производим!
 
И помните, всегда можно достичь перемирия!

Изменено пользователем Mr_Basions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный флаг клана: 

2FenxmX.png

     

Изменено пользователем Mr_Basions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×