Перейти к содержанию
Admin

Выборы народного депутата IV созыва

Выборы депутата IV созыва  

23 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто ваш кандидат?

    • DimaNewCraft
    • Против всех


Рекомендуемые сообщения

ВЫБОРЫ

Народного депутата IV созыва

 

Время летит быстро!

 + игроки что-то много стали умничать на тему того, как всё должно быть на сервере = начинаем приём заявок )

 

Рекомендую учесть все ошибки прошлых выборов и быть чуть более активными, если собираетесь претендовать на роль Народного депутата :)

Из приятных особенностей этих выборов - то, что в них смогут участвовать оба игрока, уже побывавшие в роли депутата )))

 

Голосование продлится ровно неделю: с пнд до вск (с 21 по 27 августа 2017 года), включительно.

28-31 - на подведение итогов. 1-го сентября избранный депутат вступит в должность.

 

Возможность голосовать откроется в день начала голосования. После завершения голосования оно будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.

Голосование супер-открытое, чтобы независимые наблюдатели могли помочь исключить ошибки: можно видеть, кто за кого проголосовал, чтобы нельзя было сфабриковать результаты.

В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, игроки_, зеки, забаненные, мульты и главный админ.

Разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.

 

На всякий случай уточню, что видимо не стоит продлевать полномочия депутата, если он не подаёт заявку сам.

 

Как стать депутатом?

Спойлер

 

  1. Не быть основателем клана и не занимать должность Советника
    • быть гражданином
    • действующий депутат может повторно подавать заявку на депутатство, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
  2. До начала голосования подать заявку в этой теме в свободной форме
    • получить подтверждение цитатой в этой теме от любого гражданина (также до начала голосования)
    • тоже самое касается и действующего депутата
  3. Отстаивать интересы игроков и вести активную предвыборную компанию :)

 

 

 

 

Потом надо будет добавить голосовалку на главную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

А я за Путина, но это не отменяет того факта, что ты из 2011 набиваешь сообщения.

Из 2011 о_0???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Weskersdeath1200 сказал:

Из 2011 о_0???

Ну да, именно тогда люди говорили друг-другу "чел" и считали, что набивать сообщения на форумах это очень умно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Еще три часа назад "за" было 0, а "против" 4 человека, а теперь 7:5. Все куплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Ну да, именно тогда люди говорили друг-другу "чел" и считали, что набивать сообщения на форумах это очень умно.

 

Может я и старомоден(не жалею об этом), но я не считаю любознательность и активную деятельность на форуме "тупым набиванием"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Weskersdeath1200 сказал:

Может я и старомоден(не жалею об этом), но я не считаю любознательность и активную деятельность на форуме "тупым набиванием"...

Да, судя по инфе в профиле ты действительно застал динозавров. Это не оправдывает некропостинг и набивание в любом случае. А тупые вопросы != активная деятельность и любознательность.

Изменено пользователем MisterRedCarrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Да, судя по инфе в профиле ты действительно застал динозавров. Это не оправдывает некропостинг и набивание в любом случае.

Окай, считай как хочешь если тебе так легче, не вижу смысла тратить время на то что меня не интересует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, Weskersdeath1200 сказал:

Окай, считай как хочешь если тебе так легче, не вижу смысла тратить время на то что меня не интересует....

Резонно, ведь я не переплавка(или Дима).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Резонно, ведь я не переплавка(или Дима).

Окай чел, выдай указ:"Людям с кол-вом смс на форуме меньше 15-ти зепрещенно писать/интересоваться ибо это набивание!"Не понимаю чего ты добиваешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Weskersdeath1200 сказал:

Окай чел, выдай указ:"Людям с кол-вом смс на форуме меньше 15-ти зепрещенно писать/интересоваться ибо это набивание!"Не понимаю чего ты добиваешься...

Есть определённая грань между написанием сообщений на форуме и набиванием, в твоём случае усугублённым некропостингом, если эта грань не ясна - лучше ничего не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Есть определённая грань между написанием сообщений на форуме и набиванием, в твоём случае усугублённым некропостингом, если эта грань не ясна - лучше ничего не писать.

Ну да, если будут вопросы буду ждать неделю, что бы это не казалось тебе "некропостингом"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, Weskersdeath1200 сказал:

Ну да, если будут вопросы буду ждать неделю, что бы это не казалось тебе "некропостингом"...

Думаю, что за неделю ты сможешь прочитать всю ветку и внимательно изучить топик настолько, что надобность задавть вопросы отпадёт. Но в твоём случае это скорее-всего храническое, мне нужно подумать как это лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Думаю, что за неделю ты сможешь прочитать всю ветку и внимательно изучить топик настолько, что надобность задавть вопросы отпадёт. Но в твоём случае это скорее-всего храническое, мне нужно подумать как это лечить.

Чел, ты сам до меня только за сегодня написал 11 смс, и ты ещё ко мне докопался...И да, если будут вопросы я изучу все что потребуется не вижу в этом ничего плохого а тем более как ты сказал "хрАнического"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Weskersdeath1200 сказал:

Чел, ты сам до меня только за сегодня написал 11 смс, и ты ещё ко мне докопался...И да, если будут вопросы я изучу все что потребуется не вижу в этом ничего плохого а тем более как ты сказал "хрАнического"...

Чувак(бро, пацан, братан, братишка, ?чувиха?), я думал вы вымерли.

Вести диалог - нормально. Набивать сообщение и некропостить - нет.

А ещё ненормально называть сообщения смс. Тебе на машину времени скинуться?

1 минуту назад, DirkTeN сказал:

@Weskersdeath1200 не обращай внимания, Морковка просто учится троллить)

Я создаю видимость максимально токсичного комьюнити, не пали. А ещё он реально называет сообщения смс.

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

Чувак(бро, пацан, братан, братишка, ?чувиха?), я думал вы вымерли.

Вести диалог - нормально. Набивать сообщение и некропостить - нет.

А ещё ненормально называть сообщения смс. Тебе на машину времени скинуться?

Говорил же, меня не волнует старомодность, если не нравится пока.И да, что плохого в сокращении "sms"?Вижу тебе уже не к чему придраться...
Мне начинает нравится эта дискуссия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

6 минут назад, Weskersdeath1200 сказал:

Говорил же, меня не волнует старомодность, если не нравится пока.И да, что плохого в сокращении "sms"?Вижу тебе уже не к чему придраться...
Мне начинает нравится эта дискуссия)))

1) Ты уграл мой 2007

2) Что плахого в согращеннии "НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ"?

3) Я это даже коментировать не буду.

4) Я рат, мне она нравиться с самага ночала.

5)  ошибки здесь не просто так

 

Изменено пользователем MisterRedCarrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

9 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

1) Ты уграл мой 2007

2) Что плахого в согращеннии "НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ"?

3) Я это даже коментировать не буду.

4) Я рат, мне она нравиться с самага ночала.

5)  ошибки здесь не просто так

 

Ахах, говорю же не к чему прикопаться)))

9 минут назад, MisterRedCarrot сказал:

1) Ты уграл мой 2007

2) Что плахого в согращеннии "НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОМОНТ"?

3) Я это даже коментировать не буду.

4) Я рат, мне она нравиться с самага ночала.

5)  ошибки здесь не просто так

 

И да, что с тобой случилось в последнем пункте? "Я рат, мне она нравиться с самага ночала."Ну ок, мало ли...

Изменено пользователем Weskersdeath1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, Weskersdeath1200 сказал:

Ахах, говорю же не к чему прикопаться)))

 

Любишь этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 минуты назад, MisterRedCarrot сказал:

 

Любишь этот фильм?

Не поверишь, подобное не смотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Почему?

Да так, Динозавры ещё телевизор не изобрели... [:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Weskersdeath1200 сказал:

Да так, Динозавры ещё телевизор не изобрели... [:D

Жаль, что интернет у тебя есть. Так чем тебе "подобные" фильмы не угодили? Какие же ты предпочитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, MisterRedCarrot сказал:

Жаль, что интернет у тебя есть. Так чем тебе "подобные" фильмы не угодили? Какие же ты предпочитаешь?

Какие предпочитаю?Хм..Тебе зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Только что, Weskersdeath1200 сказал:

Какие предпочитаю?Хм..Тебе зачем?)

Обсудить, порадовать тебя отрывками из них. Может посоветуешь чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, MisterRedCarrot сказал:

Жаль, что интернет у тебя есть. Так чем тебе "подобные" фильмы не угодили? Какие же ты предпочитаешь?

 

Только что, Weskersdeath1200 сказал:

Какие предпочитаю?Хм..Тебе зачем?)

 

Ребята, давайте я вас забаню жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 сентября 2021 года по 31 ноября 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 марта 2021 года по 31 мая 2021 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVIII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 июня 2021 года по 31 августа 2021 года
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
      🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
      🞫 Кандидату запрещено быть основателем Клана
      🞫 С одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
      🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
    • От MarkLeister
      ВЫБОРЫ
      Народного депутата XVII созыва
       

      СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ
      Этап #1 - подача заявок кандидатов (до 21 августа, включительно)
      Этап #2 - проведения агитации (как только заявка одобрена)
      Этап #3 - проведение выборов (24-30 августа, включительно)
      Этап #4 - подведение итогов (31 августа) и утверждение депутата на должности (1 сентября)

      ГОЛОСОВАНИЕ
      Супер-открытое голосование продлится ровно 7 дней: с понедельника по пятницу(с 24  по 30 августа 2020 года; 7 дней), включительно.
       
      Возможность голосовать откроется в день начала голосования (24 августа), а после завершения - будет закрыто с помощью спец.функции, которая не позволит менять результаты.
      В голосовании могут участвовать только граждане, а не могут - гости, пользователи, игроки, игроки, зеки, забаненные, мульты и главный админ.
       
      Разрешено смотреть на результаты перед голосованием и можно менять свой вариант в любой момент хода голосования.
       

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Так как голосование супер-открытое, а это значит, что все могут видеть кто за кого проголосовал - результаты сфабриковать невозможно.
      Но, так как к Федеральной избирательной комиссии может быть недоверие - призываем независимых наблюдателей контролировать процесс выборов и сообщать Федеральной избирательной комиссии о всех нарушениях.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
        -  Быть гражданином
        -  Не быть основателем клана 
        -  Не занимать должность Советника.
        -  Действующий депутат может повторно подавать заявку на депутатство, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
        -  Полномочия депутата не продлеваются, если депутат не подаёт заявку сам
        -  До начала голосования подать заявку в этой теме в свободной форме (желательно описать предвыборную программу)
        -  Получить подтверждение цитатой в этой теме от любого гражданина (также до начала голосования; касается действующего депутата)
        -  Отстаивать интересы игроков
        -  Вести активную предвыборную компанию
        -  Быть активным
        -  Быть готовым исполнять обязанности народного депутата XVII созыва с 1 сентября по 30 ноября 2020 года
    • От MarkLeister
      О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ  ОБНОВЛЕНО 

      НЕЗАВИСИМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ
      Федеральная избирательная комиссия призывает независимых наблюдателей контролировать процесс выборов народного депутата XVII созыва и сообщать Комиссии о всех нарушениях. Реагирование будет незамедлительным.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ
      ✔ Кандидат обязан быть гражданином
      ✔ Действующий кандидат может подать заявление повторно, но не более, чем на второй срок подряд (после перерыва можно заново пытаться)
      ✔ Кандидат может быть членом клана
      ✔ Кандидат в заявлении обязан представить Программу действий [имя кандидата/Клана (если состоит в каком-либо)]
      ✔ Кандидат обязан получить подтверждение от гражданина, который не является кандидатом
      ✔ Кандидат гарантирует, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои обещания
      ✔ Кандидат готов, в случае победы, исполнять обязанности народного депутата с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2020 года
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Советника
       🞫 Кандидату запрещено занимать должность Гейммастера
       🞫 Кандидату запрещено занимать быть основателем Клана
       🞫 Из одного Клана может подавать заявление только 1 кандидат
       🞫 Полномочия действующего депутата не могут быть продлены, если он не подал заявление и не выиграл выборы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×