Перейти к содержанию
Norcrel_59

Флудильня No4

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Admin сказал:

Хозяюшка )

 

Ты много чего разруливаешь + в участник Совета кланов = тебе бы побольше инициативы по развитию игрового процесса...

Скажем так, в общем случае мой голос всегда будет в поддержку твоих инициатив :)

Гм и админов у нас мало, а просящих много) хоть так помогу в вашем нелегком труде)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАВЕЩАНИЕ ПОРОСЕНКА

Скрытый текст

Сим начинается завещание поросенка.

Марк Визгуний Хрюкалон, поросенок, составил нижеследующее духовное завещание; поелику же собственноручно начертать не мог, с голосу моего писано.

Кухарций-повар промолвил:

- Подойди-ка сюда, доморазрушитель, землеразрыватель, беглый подсвинок: нынче я пресеку твою жизнь.

Хрюкалон-поросенок отвечал:

- Ежели я худое что совершил, либо в чем-нибудь провинился, либо какую ни на есть посудину ногами своими покрушил, то прошу, господин повар, даровать мне жизнь. Пощади молящего.

Кухарций-повар молвил:

- Ступай-ка, малый, и принеси мне из поварни ножик, чтобы мог я пустить кровь такому-растакому поросенку.

И был поросенок слугами схвачен и отведен на убоище за шестнадцать дней до календ месяца Луцерния, когда наливаются почки, в консульство Недосолия и Переперция. И, видя неминучую свою погибель, попросил отсрочки на малый час и вымолил у повара дозволение составить духовную. Призвал он к себе всю родню, дабы завещать каждому от харчей своих. И молвил так:

Родителю моему Свиносалию-Пожиралию отказываю и завещаю желудей тридцать модиев, и родительнице моей Хавронии-Хрюшке отказываю и завещаю лакедемонского жита сорок модиев, и сестрице моей, при чьем заклании мне уже не придется присутствовать, отказываю и завещаю ячменя тридцать модиев. А из останков моих оставляю и завещаю: башмачникам - щетину, задирам - макушку, глухим - ушки, стряпчим и болтунам - язык, колбасникам - кишки, мясникам - окорока, женщинам - ляжки, мальчишкам - пузырь, девчонкам - хвостик, кинедам - мышцы, скороходам и охотникам - бабки, разбойникам - копытца. А повару, коего имени и называть не стоит, завещаю пузо и пестик, которые принес с собою в хозяйство; и пусть его от Тебесты до Тергесты на веревке протащат в известное место. И приказываю воздвигнуть мне монумент и на оном золотыми литерами начертать:

МАРК ВИЗГУНИЙ ХРЮКАЛОН ПОРОСЕНОК

ПРОЖИЛ CMXCIX ЛЕТ С ПОЛОВИНОЙ

ЕЖЕЛИ БЫ ЕЩЕ ПОЛГОДИКА ПРОТЯНУЛ

ТО ВСЮ БЫ ТЫСЯЧУ ОТМАХАЛ

Вас же, отменные особы моей любители и жизни моей почитатели, молю с телом моим хорошо поступить, добрым фаршем из орехов, перца и меда хорошо начинить, дабы имя мое вовеки не забылось.

Господа и родичи мои, при составлении завещания моего присутствовавшие, прошу вас, повелите оное скрепить.

Свиносалий скрепил. Мясон скрепил. Тминношпиг скрепил. Колбасин скрепил. Окорокон скрепил. Сосисон скрепил. Супоросий скрепил.

Сим завершается завещание поросёнка.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за пропадание, небольшой напряг. 1го появлюсь. Джин же уже гм? Всё нормально? или срочно нужно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Тут некоторые интересовались, что за шрифт у Джина используется. Так как это я ему его и давал, то вот вам он на ваш суд. Данный архив поместить в папку ресурс-паков и собсно активировать его в майнкрафте. сам майн будет указывать, мол версия не та , но шрифт применится и будет работать. один нюанс: у вас измениться размер русского шрифта, из-за чего текст на табличках будет отображен не полностью. свои таблички вы можете сами переписать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, BByaDrakondar сказал:

у вас измениться размер русского шрифта, из-за чего текст на табличках будет отображен не полностью.

Тоже использовал паки от KoshkBench, но с недавнего времени перешёл на Smooth Font. Занятный мод, можно выбрать любой установленный на компе шрифт, настроить его и всё как и с ресурспаком будет выглядеть эстетично. К тому же можно выбрать шрифт поу́же, чтоб таблички были читабельными.. Тот же Calibri Bold из стандартных спокойно подходит).

А вообще с широкими шрифтами, иногда забавно выходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

20 часов назад, DimaNewCraft сказал:

ФЕВРАЛЬ 2018

@JinenryokuFu - 200ББ (в конце месяца начал исполнять обязанности ГМ - активно разруливал все накопившиеся заявки)

@Lady_Lava - 250ББ (выполняла заявки в течение месяца)

@Ahnaton - 100ББ (в первой декаде месяца выполнял заявки)

@EChris_ - 150ББ (работал с dynmap'ой в течение месяца)

@DirkTeN - 350ББ (следил за порядком в роли советника + провёл конкурс красоты)

- - - - - - - - - - - -

@Rock_tea - остаётся без ББ по своей же просьбе (выполнял обязанности админа)

 

а дима разве депутат?
да и как-то не справидливо выходит... ахнатону за огромную работу (он метро делает ещё) только 100, а мне 250, хотя я ничего толком не делаю. как-то не правильно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, Lady_Lava сказал:

а дима разве депутат?
да и как-то не справидливо выходит... ахнатону за огромную работу (он метро делает ещё) только 100, а мне 250, хотя я ничего толком не делаю. как-то не правильно это

Вроде бы депутат. Ну если ты считаешь, что не достойна 250ББ, то не выдавай себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

41 минуту назад, JinenryokuFu сказал:

Когда ты у нас играл уже?

20 часов назад первый раз вошел, через 19 часов уже заявку написал ;)

Понадобилось всего 19 часов, чтобы кто-нибудь подсказал про сундуки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Понадобилось всего 19 часов, чтобы кто-нибудь подсказал про сундуки )

1 час. 20 часов назад вошел, 19 часов назад написал заявку. Прошу прощения за некорректную формулировку. 

Изменено пользователем JinenryokuFu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

38 минут назад, JinenryokuFu сказал:

1 час. 20 часов назад вошел, 19 часов назад написал заявку. Прошу прощения за некорректную формулировку. 

Оготай, не иначе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Было бы неплохо создать форум, где бы говорилось про все города на сервере, а то сам новенький, а когда у людей спрашиваю про города, то они либо молчат, либо говорят про 1 город, когда сами не знают на каких кординатах они находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

3 часа назад, zankki90 сказал:

Было бы неплохо создать форум, где бы говорилось про все города на сервере, а то сам новенький, а когда у людей спрашиваю про города, то они либо молчат, либо говорят про 1 город, когда сами не знают на каких кординатах они находятся

темы в разделе геймплей любой может создать любой игрок, ну или гражданин. Тема города Сабсидиум там, например, есть. Если есть желание, информацию найти можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 часа назад, JinenryokuFu сказал:

темы в разделе геймплей любой может создать любой игрок, ну или гражданин. Тема города Сабсидиум там, например, есть. Если есть желание, информацию найти можно. 

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

11 часов назад, JinenryokuFu сказал:

темы в разделе геймплей любой может создать любой игрок, ну или гражданин. Тема города Сабсидиум там, например, есть. Если есть желание, информацию найти можно. 

Вроде, даже теги "город" проставляли для таких тем = по тегу можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Вроде, даже теги "город" проставляли для таких тем = по тегу можно найти.

Попробую поискать

2 часа назад, Admin сказал:

Вроде, даже теги "город" проставляли для таких тем = по тегу можно найти.

Нашёл только 1 тег - город Сабсидиум. Про другие города ничего не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, zankki90 сказал:

Попробую поискать

Нашёл только 1 тег - город Сабсидиум. Про другие города ничего не написано

По факту тут и не так много городов, никто не хочет подобным заниматься, сейчас активно принимает поселенцев только Римхелл (У него пока нет страницы)

---------------------------------------

@Lady_Lava Не возражаешь, если я перестрою посольство клана Лава в городе?

Изменено пользователем JoeDragon255

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 час назад, JoeDragon255 сказал:

По факту тут и не так много городов, никто не хочет подобным заниматься, сейчас активно принимает поселенцев только Римхелл (У него пока нет страницы)

---------------------------------------

@Lady_Lava Не возражаешь, если я перестрою посольство клана Лава в городе?

Почему бы тебе не создать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

1 минуту назад, zankki90 сказал:

Почему бы тебе не создать? 

я тебя, походу, удивлю, но город Римхелл, мой) И мы еще планируем отстроить 3 города
Записывайся 

 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

4 часа назад, JoeDragon255 сказал:

я тебя, походу, удивлю, но город Римхелл, мой) И мы еще планируем отстроить 3 города
Записывайся 

 )))

круто

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

30 минут назад, JoeDragon255 сказал:

Прошу выдать 5 ящиков обсидиана, 8 стаков тыкв, 6 стаков датчиков . Ячейка 33
@JinenryokuFu

 

Круто выглядит )))

gbdtbGI.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

 

Круто выглядит )))

gbdtbGI.jpg

Благодарю)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

2 минуты назад, tichina сказал:

Ты уже 30 уровень? Где скрин с подтверждением?

Не мешай чуваку набивать сообщения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достижения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×